1

Итак, ответы на Чебурахнутую анкету:

0. Ты мальчик или девочка?
Девушка

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Ош. Увлекающийся и увлеченный, много знает, постоянно самосовершенствуется, интересно критикует и подкалывает, играет на чужих слабостях и показушно манипулирует людьми.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Теоретически да default/smile Со мной не скучно default/smile)))))))

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Брезгливость по отношению к окружающим и окружающему миру.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Настроение, энергетика.

2.1. Приведи пример
Куда смотрит, как говорит... Погружен в себя или рисуется... "Ловлю волну".

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
У которого есть внутренний стержень, опора, он знает, что правильно с точки зрения морали, а что нет. Способный найти компромисс в отношениях, не унижась, но и не задевая чувств других людей (если, конечно, у них нет явной цели размазать такого человека).

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Хамло прямоходячее. Плевать на всех, и нет осознания того, что другие люди тоже важны.
(Духовность в плане веры я здесь не рассматриваю)

3.2.  Гармоничен ли ты?
Не особо default/smile

4. Ты часто опаздываешь?
Редко. Если опоздаю, замучает комплекс вины и обостренное чувство долга default/smile С другой стороны, как в стишке про "Все равно на работу приду":
Я приду, даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье.
Я приду. Но работать не буду!

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Обычно нет. Если я жду, мне обычно есть чем заняться.

4.2. Как?
??? default/smile

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Бешусь. Лезу в инет. Звоню и пишу СМС. Царапаю стены. Перебираю в уме все возможные дела. Могу вернуться к давно заброшенному занятию. Начинаю новый глобальный проект. Иду куда-нибудь и лезу на дерево. Или на край обрыва, если такой имеется. Смотрю вниз и балдею.

6. Что такое уют?
Тепло.

6.1.  Что такое комфорт?
Когда не нервничаешь.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Залезаю в спальник с головой default/smile Обнимаю default/smile Дышу.
А кому уютно?

6.3.  Комфортно?


7. Как ты покупаешь одежду?
Быстро. Иду до 1-й понравившейся вещи,  после чего плачу и уезжаю. Иначе начну париться из-за того, что: "вот это дешевле/ симпатичней, а я уже купила и деньги потратила". Такой вариант позволяет не пускать в голову лишние мысли и наслаждаться приобретением!

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
В зеркало смотрю.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Нафиг они нужны? По крайней мере про внешность ненавижу! Вот если что-то сделала хорошо и похвалили - это да! Особенно если для кого-то, и этому человеку понравилось.
Хотя... За компламент сойдет: "у нее не все дома", "отчаянная", "crazy" и "наш человек"! Вот это в масть!

7.3.  Как реагируешь на критику?
Справедливую - расстраиваюсь. Естественно, пытаюсь все исправить (хотя, как правило, до того, как критиковали, уже приняла все меры). Несправедливую - отвечаю по принципу "Сами вы это слово!"

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Только если просят. У каждого свой вкус, зачем вмешиваться?

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Ну, я могу среагировать на: "у тебя колготки поехали", "рукав грязный", "пуговица оторвалась". а могу продолжать и так ходить. А то, что полосатые чулки с туфлями не носят пропущу мимо ушей default/smile

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Если я запомню своего соседа, то отвечу на этот вопрос default/smile Одежку могу запомнить. Лицо - не факт. Скорее всего запомню, что был мужик, вертелся так-то тако-то, странно косился на кнопку лифта, сказал вот это, надо бы запомнить его лицо, блин-опять-не-получилось!

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Обычно в то, во что всегда. Если разговор с ним был интересным, то запомню все детали шмоток default/smile А не кроссовок на елке, который у нас уже полтора года висит default/smile Когда он упадет. кстати, хотелось бы знать!

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет?
Ну, если меня к нему не притерли и десяток сантиметров между нами есть, ничего не делаю. Иначе - отодвигаюсь. Зажму нос и буду надеяться, что за 2 остановки не провоняю.

10.1. Приведи пример?
А так только дважды было. См. выше, а потом, когда освободилось место вдалеке, пересела. (пардон, но 2 часа стоять в электричке не хотелось! Выбрала наименьшее из зол - неароматный отдых для ног)

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
sex default/smile

11.1. Приведи пример?
Опять? См. выше default/smile))))))))

11.2.  Неприятное ощущение?
Перелом. Стертые ноги. Волосы вырывают. По зубам двинули. Сильная боль, короче говоря.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Догадайтесь default/smile

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Чинить/ искать сервис/ опрашивать знакомых, кто может починить/ покупать новую. Смотря что сломалось и как скоро оно мне понадобится.
Работать на компе поеду к тому, у кого он есть, может со своим хардом default/smile Эт смотря что там загнулось! Телеку сто лет, гарантия не примет, и вообще новый пора покупать  - на свалку и за новым! Стиралку - в сервис. Тел. не помню, буду искать. Тем более, что постирать и вручную можно default/smile

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
блин БЛИН блИИИИИИИИИИИИИННННННННН!!!!!!!!! Найду кого нибудь, кто услышит этот вопль, после чего перейду к конструктивному решению проблемы. Может, еще паре человек пожалуюсь.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Обычно я все сделаю. А потом выяснится, что мне неправильно задание сформулировали default/smile Или еще что. Чувствую?? Ужасно!!! Хочется провалиться сквозь землю и умереть! Когда-нибудь устроюсь маляром, чтоб не было никакой гребаной ответственности!
А забыть я не могу. По крайней мере, такого ни разу не было!

14. Что такое - практичный человек?
Который знает, что ему и зачем нужно. И так это использует.

14.1. Tы - практичный человек?
Иногда

14.2. Почему?
Потому что все по плану - это скучно! Надо пробовать все новое, получать новые впечатления!!! Должно быть интересно! А так - забыл открывашку, пошел в соседнюю комнату, а там, допустим, ДР, а тут гитара, песню спел, хлоп-хлоп, а они - пооходники, и через неделю ты на Селигере default/smile А то бы было: выпили пива, поболтали, разошлись... Когда чего-то нет, всегда интереснее: ищешь пути, как без этого обойтись, какие-то аналоги, варианты default/smile Весело!
Хотя, конечно, плохо в том плане, что карьерный рост все-таки обычно по плану идет, ну и з/п соответственно... И вообще, основные жизненные ценности: дом там, семья...

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Удивляюсь default/smile

14.4. Непрактичным?
Ну и что!

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Не особо пытаюсь. Прихожу и работаю. Делюсь печеньками и чаем. В итоге общаюсь с той частью коллектива, которая мне нравится, с остальными просто поддерживаю контакт. Большинство друзей на работе - из соседних отделов.

15.1. Завоевать уважение?
Ну, они и так в курсе про 2 красных диплома. А так я всех младше, уважение - штука относительная. На побегушки не соглашаюсь.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Не задумываюсь об этом. Уважение - норма. Когда не уважают - хамят, пытаются унизить, используют как дешевую рабочую силу - с этим надо разобраться. Вот и все.

16. Что такое - спор?
1) Азартное пари (обожаю!)
2) Столкновение мнений (обычно никто никого не слушает, иначе это длится недолго и спором не считается)

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
1) Чтобы сделать что-то необычное, попробовать что-то новое, испытать себя и других, посмотреть, что получится default/smile
2) С Будаком (проф. кафедры) и т.п. Если у меня спросили МОЕ мнение или о результатах МОИХ исследований, дайте мне возможность это объяснить!!! А не рубите сразу своими догадками и замечаниями!

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Если я не очень хорошо разбиралась в вопросе, а мне привели достойные аргументы, ссылки, литературу, факты.
Примеры - по специальности default/smile Ну, на защите лабораторок у Элиса было неоднократно default/smile
Т.е. это относится в основном к науке. А о вкусах, душе и как жить - я не спорю. Тут каждый решает для себя и за себя.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Спрошу у других близких людей, что случилось. Из-за того, что домой я прихожу в основном поспать, могу быть не в курсе событий.
Если это сестра - буду успокаивать, ободрять, говорить что-то хорошее, что все устроится. (с проблемами типа курсача она сразу подвалит ко мне и рыдать не будет).
Если мама - как правило, значит, что-то болит, буду лечить.
Если папа - он по жизни такой. Его лучше не трогать default/smile А то еще начнет швыряться тяжелыми предметами и из дома выгонять. Надоело!

17.1.  Что делаешь?
Сейчас?
(блин, я отвечаю на вопрос до того, как он был задан! Слишком распространенные ответы да?)

18. Что такое - настроение человека?
Состояние такое, зависит от внешних факторов, легко меняется default/smile

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Она насвистывает песню, а он - задумчив и угрюм... А если в чате - спрашиваю. Вот по телефону затрудняюсь обычно. Поэтому не очень люблю по телефону трепаться. Только выяснять организационные вопросы, сообщать о встречах и каких-то мероприятиях, приглашать куда-то...

18.2. Как можно его изменить?
Словами и переключением на другой вид деятельности. Сменить обстановку.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
А зачем??? Ну, наверно могу. Люди иногда меня слушаются default/smile Не пробовала, не знаю.

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Не буду! Ну, разве что чтобы посмотреть сериал в реальном времени default/smile Или унести павших с поля боя и завладеть их имуществом default/smile Шутка! Набеги викингов уже не практикуются, насколько я знаю, и вообще нафиг эту политику!

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Кто угодно. Я - если заинтересована в человеке. Другой - есл ия захочу его слушать default/smile

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Обиду default/smile
Если я чего-то наговорила в пылу эмоций, сама в одиночку рыдаю, потом извинюсь.
Если меня обидели намеренно, естественно устрою ответный "ураган негодования" и буду переться от собственной крутости default/smile Ну, то есть мне будет приятно, что обиделись уже на меня и за мои слова/действия.
Если я не знаю, на что человек обиделся, буду нудно доставать его и всех окружающих вопросами: "на что?" или "а ты что, на меня обиделся?"... Буду ломать голову и анализировать прошлые поступки и разговоры. Но свои размышления в ранг аксиомы не возведу ни при каких обстоятельствах, буду ждать ответа. Ну. а когда уже разберусь, буду улаживать ситуацию, наверное... Надо ж знать, откуда ноги растут.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Верю на слово. Глупо, да? Если человек со мной общается, я ему или интересна, либо нужна (использует для своих целей). А если для меня нет разницы, зачем платить больше? (в смысле, ломать голову).
А для остальных... Какая разница, что о мне думают со стороны, если они мне этого не скажут и не настраивают против меня мое окружение? Совсем не интересно!

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Не проверяю вообще. Мне все равно. Обманываться рад. Крашу все в оптимистичный розовый и благополучно заблуждаюсь.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
А я их тоже очень люблю! Меня столько классных людей окружает! Не всегда это говорю, но обожаю безмерно!
Ну, реакция разная может быть  -от смущения до бросания на шею...
Признание от трех чубриков на НГ меня слегка из колеи выбили, а в меньших дозах - ничего default/smile

21.3.    Почему?
Ну, потому что приятно быть нужной и нравиться людям default/smile Еще приятнее, когда с тобой лучше, чем без тебя. Это как 1-й приз в самом важном соревновании!

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Работа default/smile Зы! Когда не получается сделать ее идеально и вовремя. А люди... С людьми хорошо! Не люблю, когда ссорятся между собой, не люблю видеть, как друг друга молча игнорируют в одной семье... Когда кому-то друг с другом плохо, но это продолжается и накручивает обороты.
Напрягает, что при расставании делаешь другому человеку больно.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Уф... по кускам давайте!

Училась в МЭИ на Светотехнике. Выбрала по инерции, т.к. в апреле сдала олимпиады-вступительные и прошла с высокими баллами. В принципе, могла идти куда угодно, но не видела цели. Детская мечта (юридический) требовала специальной подготовки, а репетиторов и курсы я себе позволить не могла на период обучения в школе.
Предполагалась, что профессия не только техническая, но и творчески-художественная, дает самореализоваться, проявить вкус и склонность к искусству; при этом пригодятся физико-математические знания (запросто!).

Училась: ходила на все лекции (правда, периодически на них рисовала ерунду и писала стихи, но параллельно с фиксированием данных). Мечтала забивать и не париться по этому поводу, но не получалось. Параллельно была в сборной института по самбо - изображала из себя спецназ и перлась от собственной крутости, выбирая наиболее сложные задания, хотя на Москве по ВУЗам не отличилась... Много общалась с теми, кто присутствовал на занятиях default/smile
Из института уходить не хотелось до слез.
Кстати, в дипломе нам нагло не написали ничего про "Световую архитектуру, дизайн и рекламу" . Оставили название ФАКУЛЬТЕТА (!!!) - электронной техники! А какой из меня электронщик? Я кроме pn перехода ничего толком не расскажу default/smile А это теория...

Работа: с 6 курса. (до этого всякие мелкие клепания сайтов и логотипов - не считается). По специальности (инженер-проектировщик по светотехнике), но только теоретически default/smile Рутина, хотя иногда случаются интересные поездки.
Все решения, которые я принимала в сферах, где хорошо ориентируюсь, начальством были приняты за нестандартные (т.е. не применяемые ранее на нашем предприятии), хотя и приняты к исполнению default/smile То, в чем я не разбиралась и делала, совещаясь с коллегами и по "рыбам" - прошлым проектам, начальство критиковало громче и с визгами. Но тоже оставляло...
Основная проблема - в невнимательности. Могу все просчитать, а потом что-то впихнуть не в ту колонку, и все - кабели не сходятся... А выясняется это уже после сдачи проекта.
Я предпочитаю работать максимально с заказчиком, минимально отчитываясь перед руководством. Пишу план, что надо сделать.
Раздражает нескоординированность внутри предприятия. Когда проектировщик, дизайнер, конструктор, сметчик, снабженец (а иногда и еще кто-то левый) кидают обязанности друг на друга, "а я никогда этого не делаю", найдите, посмотрите, позвоните и тп. Когда нет бумаги в принтере, ксероксе и плоттере и полдня приходится бегать по своему же офису, подписывая разные бумажки, чтоб что-то получить... (мой рекорд - 2 часа!). Не люблю, когда не пускают в отпуск, а потом "срочный объект" проваливается в небытие на полгода... И еще бесят разговоры о шмотках в отделе и обсуждение, почему я в этом не участвую. Других хвалить я еще в состоянии, но закупаться каждую неделю ради соблюдения ритуала не хочу и не буду! Пусть идут нафиг!
Зато в обеденный перерыв можно смотаться в эксплуатацию и посмотреть аниме, а заодно поболтать о доспехах, джазе, средневековом оружии и всякой ерунде!
Ездить за всякими актами и данными я люблю. В новые места - особенно. Получить новый проект (арх. подсветка) - просто мечта и счастье!!! Но как на зло достаются сплошные парки и улицы... Что заказывают...
Идеальная работа - спячка, раскачка, скачка default/smile Люблю авралить, но при одном условии - когда нет информации, накто на тебя не косится. Бывают такие вынужденные застои. Так вот, маскироваться под имитацию бурной деятельности у нас принято. Я этого не люблю! По мне: заказали, сделал, заплатили - супер! В срок. Но у нас ведь как: договор с тобой заключают до 28-го (должно быть сдано), а исходные данные выдают 29-го. А до этого ты сидишь, тупишь и нервничаешь... Да еще начальство отчета требует. Берешь параллельный проект, а там то же самое... Отстой!
Читала лекции дизайнерам. Понравилось! Составляла презентации с фотографиями, объясняла приемы. Было интересно и мне, и им... Но насчет авторских прав, наверно, прогорела. Файлы с компа убила, а корзину не почистила default/smile Теперь любой дурак может читать то, на что я потратила 2 недели без сна default/smile Ну ладно, почти без сна default/smile
А еще я на кафедре лабы веду (по аспирантуре положена преподавательская практика). Студенты на 2 года младше, прикольные default/smile Сначала с ними на посвятухе и Хеллоуине в ДК тусишь, а потом защиты принимаешь... Стараюсь все объяснять, чтоб они на ГОСах не заваливались. Я не злой препод, но когда вижу, что за отчеты мне приносят - фигею!!! Пытаюсь заполнить пробелы в чужих головах. Повторяюсь, разжевываю... Ищу аналогии с практикой. чтоб сразу можно было применять и видеть связь.
Преподавать мне нравится больше. Но если дорвусь по-настоящему до архитектурки, мнение изменится.
Еще не нравится, что каждый проект тянется ОЧЕНЬ долго. Проект, согласование, монтаж, надзор...
Согласовывать, кстати, прикольно. Когда всякие злобные тетеньки в конце концов подписывают без замечаний default/smile
Ну и еще мне на работе всякие глупые занятия перепадают default/wink Уже 2 НГ (т.е. все) на работе я провела в качестве Снегурочки (правда, с Дедом Морозом была напряженка, но сейчас это решилось) с конкурсами и призами. Веселила народ. Всем было интересно!
Ну и в последние дни глобальную поздравительную оду одному нашему светиле на 60-летие забабахала default/smile
Идеальная работа - она... разная, творческая, требующая специальных знаний. Думаю, много проектов, быстро переключаться, принимать нестандартные (или стандартные, разницы-то никакой, если они разные!) решения...
Делать я и одна могу. Но пинать другие структуры через начальство утомительно. Или они подчиняются мне, тогда уже проще default/smile

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Залезать. Это любимое. На Сфинкса в Питере, притолоку на танцах, Каменный Цветок на ВДНХ, скалы "Пальцы" (Большие Ворота) на Караби-Яйла, непонятные лазы в пещере, перила на лестничной клетке... Куда угодно, лишь бы высоко. Идеально - новое место.
Ходить. Смена картинки - супер! Еще можно ездить. Но когда приедешь - обязательно ходить! В принципе, путешествовать - относится туда же.
Танцевать. Петь. Играть на гитаре. Писать стихи, музыку, песни, мюзиклы и тп... Поздравлять друзей. Читать. Рисовать.  Создавать что-то новое.
Делать грим и костюмы. Участвовать в костюмированных мероприятиях.
Организовывать праздники, ДР, конкурсы. Участвовать в том же самом.

А что добавлять? Движение - это жизнь. Когда ничего не происходит - это существование... А я жить хочу default/wink Мне нравится!

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Приятная критика - это пинок под зад, провоцирующий на следующий шаг default/smile Не помню, что мне наговорили, но после этого я выступила на чемпионате по танцам с вполне приемлемым результатом default/smile
Неприятная: сложно так придумать. Но вообще-то я очень не люблю, когда меня критикуют... Особенно то, что я сделала. (если вносят предложения, что изменить - другое дело!) Вообще-то я сама себя постоянно критикую, наверно, этого достаточно default/smile
Комплименты  - лажа. Если вы что-то думаете искренне, это можно сказать. А врать зачем? Ну, иногда люди напрашиваются, я тоже... Т.е. на вопрос: "Ну как?" можно похвалить, а просто так нет необходимости.

2

и еще результаты теста:
http://www.socionica.com/testing/result … t=24261616
                                                                                        Экстра (40%)
Иррац (60%)
Логика (-40%)
Интуиция (-40%)

хм... неужто напко? default/smile

4

Мда? А не Гюго ли?

chatenoir пишет:

Мда? А не Гюго ли?

есть и такая версия... но вроде бы по совокупности более напко.

6

Зазалу, детка, а мы что говорили? default/wink

7

Я лично за Гюгу. Я ее шесть лет знаю, это раз, а два - по фотке ее здесь недавно в Гюги типнули.

8

А я прочитала Гекслю по Быстрицкому и согласилась с каждым словом... А про Напу и Гюго меньше 50%. Вот как так получается? А по тестам выходит, что "мы все глядим в Наполеоны" default/smile
Вот и гадаю, в чем смысл соционики... Разве что сослаться на полную экстравертность и невозможность разобраться в себе и правильно ответить на вопросы? default/smile

9

И по Кейрси я в Гексли угодила...

10

По содержанию - ЭИЭ. По форме - этик-экстраверт.

11

Ну давайте поковыряем БС и квадральные ценности.

Зазалу, расскажи как ты заботишься о близких, устраиваешь комфорт, любишь ли готовить, как покупаешь одежду.

Ну и помогите, логики, опишите бетанские квадренные ценности, там любовь до гроба, справедливость итд итп. Пусть посмотрит человек.

12

гексли естественно

13 Отредактировано Ёп!жик (25.01.2006 10:39:43)

Баба Яга против default/icon_smile_evil Она сенсорик, хотя такой буйной фантазии среди интуитов еще поискать надо. Потом, мне все видится рациональность какая-то. Может, её поёжить вкупе? Мабыть, и правда тождик default/smile
Кстати, такого упорного и прилежного ученика свет не видывал. Всё время чего-то делала, и делала вовремя. И практически никогда не опаздывала на встречи, разве что по вине транспорта, и то предельно редко default/smile
Да, и ещё. Имела когда-то эта замечательная девушка розовые полосатые гольфы default/smile Так вот, по прошествии некоторого времени она сделала из них... Наручи? Перчатки без пальцев? Короче, какую-то совершенно бесполезную, но очаровательную деталь туалета default/smile ИМХО, проявление гюгости. Я свои аналогичные, но клетчатые, просто убрала в шкаф: я их почти не ношу, но вдруг пригодятся?..

14

Донка. Опять Донка. Сесорики в упор не вижу, тем более сильной. Иррациональность и скорость преключения внимания очень высока - базовый черный интуит. На Гексли не похожа

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
блин БЛИН блИИИИИИИИИИИИИННННННННН!!!!!!!!! Найду кого нибудь, кто услышит этот вопль, после чего перейду к конструктивному решению проблемы. Может, еще паре человек пожалуюсь.

Гексли? С демонстративной ЧЭ?  Да ещё "найду кого-нибудь"?