1

Бывает смотришь на что-то и понимаешь, что где-то это уже видел. Кто-то мне рассказывал, что фильм такой был про мужчину, который вдруг стал всех видеть голыми.
Ну вот со мной сейчас что-то похожее. Не то чтобы совсем одежду не вижу, а просто не обращаю на неё особого внимания.
Это весна что ли так начинает действовать?
:-) :-)

2

нахуй, нахуй. до такого, хвала господу, еще не дожила. дежавю бывает, но чтоб вот так... нет, спасибо, мне вполне хватило вчерашних рыданий по поводу мобиевских инопланетянчиков.

3

Гы.... Мой муж говорит что все женьщины на самом деле голые... Под одеждой, ну и что...

4

харошая трава ....

ЛЁ пишет:

Это весна что ли так начинает действовать?
:-) :-)

нет. это они на самом деле голые.
присмотрись повнимательнее.
попробуй к ним прикоснуться.

6

собственно пишет:
ЛЁ пишет:

Это весна что ли так начинает действовать?
:-) :-)

нет. это они на самом деле голые.
присмотрись повнимательнее.
попробуй к ним прикоснуться.

В принципе, да. Действительно, на самом деле голые.
Но прикасаться не хочется. Если, к примеру, по улице идешь, не облапывать же всех :-).
Просто как информация вообще воспринимается. Идут по улице голые люди, почему-то стянутые вдоль и поперек какими-то тряпками...

7

Мышкин пишет:

харошая трава ....

Этим никогда не страдала.

8

ЛЁ пишет:
Мышкин пишет:

харошая трава ....

Этим никогда не страдала.

ЛЁ, это не страдать, это в кайф....

9

ЛЁ пишет:
собственно пишет:
ЛЁ пишет:

Это весна что ли так начинает действовать?
:-) :-)

нет. это они на самом деле голые.
присмотрись повнимательнее.
попробуй к ним прикоснуться.

В принципе, да. Действительно, на самом деле голые.
Но прикасаться не хочется. Если, к примеру, по улице идешь, не облапывать же всех :-).
Просто как информация вообще воспринимается. Идут по улице голые люди, почему-то стянутые вдоль и поперек какими-то тряпками...

во-во пройдись по дороге сейчас без тряпочек и будешь как "ножки буша" - голая, но синяя и в крупную мурашку!
Пы.Сы. : ЛЁ! а в одёжке объем кошельков, марку мобильников, толщину нашейных цепей не видишь?

10

Витача пишет:

мне вполне хватило вчерашних рыданий по поводу мобиевских инопланетянчиков.

А кто это такие?

Funtik пишет:

Мой муж говорит что все женьщины на самом деле голые... Под одеждой, ну и что...

Неужто все? default/smile

11

masai пишет:
Funtik пишет:

Мой муж говорит что все женьщины на самом деле голые... Под одеждой, ну и что...

Неужто все? default/smile

Абсолютно все... Невероятно, но факт...

12

ЛЁ пишет:

Ну вот со мной сейчас что-то похожее. Не то чтобы совсем одежду не вижу, а просто не обращаю на неё особого внимания.
Это весна что ли так начинает действовать?
:-) :-)

ого! клёво, завидую! default/smile

AKA пишет:
ЛЁ пишет:

Ну вот со мной сейчас что-то похожее. Не то чтобы совсем одежду не вижу, а просто не обращаю на неё особого внимания.
Это весна что ли так начинает действовать?
:-) :-)

ого! клёво, завидую! default/smile

Прикинь, в доме престарелых... default/big_smile

14

ЛЁ пишет:

Бывает смотришь на что-то и понимаешь, что где-то это уже видел.
:-) :-)

Эффект уже виденного учение о карме обьясняет тем, что в прошлых жизнях у тебя были похожие ситуации и память о них оживает в подсознании

Эфект уже виденного современная наука обьяснить четко затрудняется default/smile

15

VU A LA пишет:
ЛЁ пишет:

Бывает смотришь на что-то и понимаешь, что где-то это уже видел.
:-) :-)

Эффект уже виденного учение о карме обьясняет тем, что в прошлых жизнях у тебя были похожие ситуации и память о них оживает в подсознании

Эфект уже виденного современная наука обьяснить четко затрудняется default/smile

все нормально объясняется. психиатрией. только мне лень вспоминать и расписывать.

16

Morf пишет:

во-во пройдись по дороге сейчас без тряпочек и будешь как "ножки буша" - голая, но синяя и в крупную мурашку!

А смысл?

Пы.Сы. : ЛЁ! а в одёжке объем кошельков, марку мобильников, толщину нашейных цепей не видишь?

Не, не вижу. Или просто не приглядываюсь. Но толщину нашейной цепи можно определить и по морде лица, по походке. Вот как-то работала с одним человеком, к лицу толстая золотая цепь очень бы ему подошла, но я в это как-то не сразу поверила, думаю: да нет, не может быть. А через некоторое время, ближе к лету, таки увидела эту цепь. Златую. Толстую. Всё-таки доверять себе надо.

17

AKA пишет:
ЛЁ пишет:

Ну вот со мной сейчас что-то похожее. Не то чтобы совсем одежду не вижу, а просто не обращаю на неё особого внимания.
Это весна что ли так начинает действовать?
:-) :-)

ого! клёво, завидую! default/smile

Да не всегда это хорошо, потому что, бывает, понацепят каких-то одёжек, и думают, что статус от этого выше, а я общаюсь в соответствии со своими ощущениями. Глюки от этого бывают.
Вообще пришла к выводу, что я всегда так людей вижу, просто иногда об этом забываю.
Но когда человек хорошо одет, я это всё-таки тоже замечаю, независимо, женщина это или мужчина.