1

http://www.youtube.com/watch?v=z_s8RkHMWdM
Eto zhe!!!!!!!!!!!!!!!! default/cooldefault/cooldefault/cooldefault/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/wub default/wub default/wub

2

Мне тоже очень нравился  default/smile  default/smile

3

default/icon_smile_approve  default/cool: пересматриваю уж в который раз... default/shy  default/wub

4

плиииаааааа у меня от этого времени, которое с каждого кадра видно аж мороз по коже  default/icon_mrgreen  ужоснах!!!
но фильм зачотен, Охлобыстин красава.

5

Никогда не смотрела... советуете?

6

Hanna пишет:

Никогда не смотрела... советуете?

на любителя default/big_smile

7

смотри через ютуб там по частям мелким, можно попробовать и ес чего выплюнуть default/smile

8

London пишет:

смотри через ютуб там по частям мелким, можно попробовать и ес чего выплюнуть default/smile

Не, стмотреть - так уж смотреть.

9

London пишет:

смотри через ютуб там по частям мелким, можно попробовать и ес чего выплюнуть default/smile

я тот еще любитель  default/big_smile

да, уже начала через ютуб смотреть.

10

Яло пишет:
London пишет:

смотри через ютуб там по частям мелким, можно попробовать и ес чего выплюнуть default/smile

Не, стмотреть - так уж смотреть.

я иначе думаю)))  чтобы смотреть - нужна причина, нужно знать зачем смотришь default/smile   иначе полтора часа убить и думать потом - че за... это была?   default/big_smile
рецензии и трейлеры рулят default/icon_smile_approve

11

London пишет:

я иначе думаю)))  чтобы смотреть - нужна причина, нужно знать зачем смотришь default/smile   иначе полтора часа убить и думать потом - че за... это была?   default/big_smile
рецензии и трейлеры рулят default/icon_smile_approve

Я как-то в эпоху любви к артхаусным фильмам смотрела один, с особенно странным сюжетом, все пыталась понять глубинный философский смысл. А в конце фильма фраза на весь экран - Думаете тут есть смысл? Да нет его! Режиссера сначала захотелось убить:) Но зато я излечилась от любви к слишком заумным фильмам default/smile

12

Hanna пишет:
London пишет:

я иначе думаю)))  чтобы смотреть - нужна причина, нужно знать зачем смотришь default/smile   иначе полтора часа убить и думать потом - че за... это была?   default/big_smile
рецензии и трейлеры рулят default/icon_smile_approve

Я как-то в эпоху любви к артхаусным фильмам смотрела один, с особенно странным сюжетом, все пыталась понять глубинный философский смысл. А в конце фильма фраза на весь экран - Думаете тут есть смысл? Да нет его! Режиссера сначала захотелось убить:) Но зато я излечилась от любви к слишком заумным фильмам default/smile

default/big_smile
Бывают и наоборот тупо-примитивные с простым сюжетом, но так же без смысла

13

Hanna пишет:
London пишет:

я иначе думаю)))  чтобы смотреть - нужна причина, нужно знать зачем смотришь default/smile   иначе полтора часа убить и думать потом - че за... это была?   default/big_smile
рецензии и трейлеры рулят default/icon_smile_approve

Я как-то в эпоху любви к артхаусным фильмам смотрела один, с особенно странным сюжетом, все пыталась понять глубинный философский смысл. А в конце фильма фраза на весь экран - Думаете тут есть смысл? Да нет его! Режиссера сначала захотелось убить:) Но зато я излечилась от любви к слишком заумным фильмам default/smile

даааа уж.... default/mad:

14

Яло пишет:

default/big_smile
Бывают и наоборот тупо-примитивные с простым сюжетом, но так же без смысла

Самое ужасное, когда ждешь-ждешь, когда же все разные элементы фильма свяжутся воедино, например в концовке. Концовка наступает, а ты все равно не понимаешь, о чем это все было. И такое разочарование...

15

Мне кажется, или у них один режиссер\сценарист с Даун Хаусом?

16

Hanna пишет:

Никогда не смотрела... советуете?

местами смешно и даже очень, но второй раз я его никогда не хотела даже смотреть)

17

sibir` пишет:
Hanna пишет:

Никогда не смотрела... советуете?

местами смешно и даже очень, но второй раз я его никогда не хотела даже смотреть)

Сиб, а в эпизоде на кладбище бальзачка, да? default/big_smile

18

Досмотрела. Отличный фильм. Точно пересмотрю default/smile