maximovrom пишет:Maksimka_ пишет:нет, опыт совершенно разный: нет претензий и ищет-теряет себя, меняет то, что хочет на что плохо лежит. если недоволен, но изменить ничего не смог и ищет подходящего,то находит себя. даже чисто эгоистически посмотреть: верность- это верность даже не партнёру , а себе. в том числе самоосознание, самоуважение, воплощение своих желаний тоже не с каждым случится.
А в чем заключается верность себе? Тут безвыходная ситуация - мы не можем отказаться от приобретенного опыта. Все подростки мечтают стать взрослыми,а когда становятся, начинают об этом жалеть.
верность себе- верность своим вкусам и предпочтениям: нравится определённый человек, есть определённые сексуальные и психологические вкусы, нафиг идти к тому, кто не слишком нравится, чтобы получить от него то, что тебе не очень хотелось, человек, который себя любит и уважает так не сделает, и именно от своего эгоизма и любви к себе не испортит отношения с тем, кто ему нужен и дорог и от кого он получает то, что ему нужно, он не партнера обманул, а себе испортил приятные впечатления,в первую очередь.
где живу написано в профиле.) имела неосторожность выспаться днем, теперь сна ни в одном глазу.)