381

Funtik пишет:

Ну что о нас люди. Зайдут они узнать секрет красоты, а тут.... срач.... default/sad

не срач, а дискуссия default/wink

382

Helga пишет:
Funtik пишет:

Ну что о нас люди. Зайдут они узнать секрет красоты, а тут.... срач.... default/sad

не срач, а дискуссия default/wink

Тогда уж не дискуссия, а эклектика

383

FeYka пишет:
Мик пишет:

видимо, я некомпетентен в вопросах своих воззрений на красоту default/smile

не твои воззрения на красоту некомпетентны, а скорее твое понимание процессов,происходящих с женщиной на протяжении ее жизни default/wink

а я и не претендую на понимание этих процессов... не ощущаю недостаточности того уровня знаний об их проявлениях, которым я располагаю

384

Блажен кто верует default/smile

385 Отредактировано Асталоп (05.03.2006 02:12:59)

Я тоже выскажусь по поводу красоты женщин. Думаю, что женщины- как цветы.:green
Одни цветут всего лишь день. Но как неповторимо! Другие- месяцами. Есть весенние подснежники. Есть летние. Есть осенние. Цветы у них хороши даже после заморозков...
Но, думаю, что свежесть и гладкость кожи не главный критерий...
Я вот на первом курсе влюбился в преподавательницу старше меня на 15 лет. И все пять курсов ее любил... Не было бы этой любви- может и не решился бы развестись после третьего курса.
А секса у нас так и не было. Она была против отношений с такой большой разницей в возрасте. И не то, чтобы я не видел ее морщин, ее дряхления... Для меня это было неважно...

386

дряхление? в 30-35 лет? чувак, ты загнался default/smile

387

q пишет:

дряхление? в 30-35 лет? чувак, ты загнался default/smile

Я в 24 поступил в институт. А общаться с ней решился только на третьем... А у нее приступы жара уже тогда были. Говорит... а потом вдруг испариной покроется. default/smile А курила... Одну сигарету за другой. Зубы и пальцы желтые...

388

Асталоп пишет:

Я в 24 поступил в институт. А общаться с ней решился только на третьем... А у нее приступы жара уже тогда были. Говорит... а потом вдруг испариной покроется. default/smile А курила... Одну сигарету за другой. Зубы и пальцы желтые...

вах, какая жэнсчина default/smile

389

q пишет:
Асталоп пишет:

Я в 24 поступил в институт. А общаться с ней решился только на третьем... А у нее приступы жара уже тогда были. Говорит... а потом вдруг испариной покроется. default/smile А курила... Одну сигарету за другой. Зубы и пальцы желтые...

вах, какая жэнсчина default/smile

default/icon_mrgreen Любовь зла... default/smile
Забавно я влюбился: На самой первой лекции в первый день занятий ухмыльнулсО над ее видом... А ночью приснилось... Что мы с ней в постели... И все. Пропал...
Все видел. Все понимал... А голос ее слышал, видел ее и... готов был ради нее звезды с неба срывать. И в огонь, и в воду...
Так что у всех есть шанс.

390

Асталоп пишет:

default/icon_mrgreen Любовь зла... default/smile

да я на полном серьезе. мне очень нравится такой типаж.

391

q пишет:
Асталоп пишет:

default/icon_mrgreen Любовь зла... default/smile

да я на полном серьезе. мне очень нравится такой типаж.

А как же "красота"? %)

392

Асталоп пишет:

А как же "красота"? %)

красота? на месте, так же субъективна, как и всегда
ничего криминального ты про эту тетку не сказал
вот если б сказал что у нее поросячий нос и жирное пузо -- я бы задумалась

393

q пишет:
Асталоп пишет:

А как же "красота"? %)

красота? на месте, так же субъективна, как и всегда
ничего криминального ты про эту тетку не сказал
вот если б сказал что у нее поросячий нос и жирное пузо -- я бы задумалась

Нос обыкновенный. Лицо с морщинками. А вот ноги... Ноги стройные. И ходила грациозно. Изящно.

394

А взгляд у нее иногда был такой... беспомощный. Беззащитный. Как у ребенка маленького.
И мне хотелось ее от всего плохого защитить. В ладонях закрыть, как огонь спички при порыве ветра...
И я воспринимал себя старше и взрослее ее.