21

хотя что из этого я не видел раньше...в целом..все видел, но...все совпало...слишком...

22

с другой стороны, я еще не видел, наверное, женщину в к-й бы так сочетались ложь и правда...красота и ...
...она притягивает катастрофы, притягивает...приключения, авантюры, мужчин...это роковая женщина, она по натуре хорошая, она не виновата ни в чем, но не везет ей жутко...
я мог еще в ночь Субботы воспользоваться ее настроением, но я не захотел...зачем...я не хотел ее как женщину...я хочу ее душу, а не тело...я люблю ее душу...я хочу чистоту, а она мне подсунула свое лукавство, свои кошмары...
возможно, сама того не желая...

23

Мы помирились default/smile  default/smile  default/smile  default/wub ...хотя и не ссорились, на самом деле. Моя доченька любимая. default/smile  Она-Драйка. default/rolldefault/cooldefault/smile

24

А если я запишу ее на youtube, поможете мне ее оттипировать? default/shy

25

а давай

26

LiveEvil пишет:

а давай

Осталось только ее уговорить на днях default/big_smile  default/shy ...думаю, уговорю...
Она говорит, что обычно мужчины боятся ее, а мне так легко с ней default/icon_redface ...может, действительно потому, что мне ничего от нее не нужно, только чтоб она была счастлива. default/shy  Поэтому я не боюсь, что она может меня обидеть и даже когда сердится на меня, критикует или даже хочет слегка побить default/big_smile , только блаженно улыбаюсь...я не хочу быть ее мужчиной, в ее жизни есть мужчина, который хоть и бросил ее, она продолжает его любить...
Она помогла мне испытать мое сердце, я ей так благодарен за это...

27

если она делает тебя счастливым этого достаточно)

28

LiveEvil пишет:

если она делает тебя счастливым этого достаточно)

Нет, не она default/icon_redface , Бог>мое высшее я, но она стала лакмусовой бумажкой и очень ценна для меня поэтому. И еще с ней я вернулся в какую-то пока мне самому еще неведомую тайну детства...
Лив! А еще она очень красивая украинка родом из славного Киева! Точно...я забыл, что ты тоже из Киева!
default/wub  default/cool:

29

тогда Киев посылает вам обоим теплые приветы)

30

LiveEvil пишет:

тогда Киев посылает вам обоим теплые приветы)

default/wub default/wub default/wub