я, конечно, не Бальзак, но базовая БИ иногда слишком чувствительна и к шуму в том числе, вот мне своих соседей постоянно приходится держать в страхе /потому что моя 4В постоянно провоцирует окружающих самоутвердиться за мой счет и пришлось ставить их на место/, они меня боятся и уважают...))) потому что сделать хорошую звукоизоляцию= сильно уменьшить комнату, а я на такие жертвы идти не собираюсь.

42

Avrora пишет:

Оставьте его в покое, Это может быть желанием проявить ЧЛ, тут его ничто не остановит.


Аврора точно Габенка... Муж мой так же среагировал, хотя на самом деле он очень, очень далек от истины

43

Klava пишет:

Аврора точно Габенка... Муж мой так же среагировал, хотя на самом деле он очень, очень далек от истины

Грубая индукция... Так муж среагировал... Так что ж теперь, все, кто так реагирует - Габены?

44

Roberto пишет:
Klava пишет:

Аврора точно Габенка... Муж мой так же среагировал, хотя на самом деле он очень, очень далек от истины

Грубая индукция... Так муж среагировал... Так что ж теперь, все, кто так реагирует - Габены?

Ага. Так же как и  все, кто считает философию наукой  default/big_smile

45

Яло пишет:

Ага. Так же как и  все, кто считает философию наукой  default/big_smile

если вы намекаете на мою тему, так я вовсе не говорила обо "всех". А вот Клавино "точно" вполне отсылает в данном контексте к квантору всеобщности.

46

Klava пишет:
Avrora пишет:

Оставьте его в покое, Это может быть желанием проявить ЧЛ, тут его ничто не остановит.


Аврора точно Габенка... Муж мой так же среагировал, хотя на самом деле он очень, очень далек от истины

Ну у меня просто БС видать отточена.

47 Отредактировано partizan (14.10.2011 17:17:22)

(Эх, не получилось добавить изображение и ссылку).
Устройство шумоизоляции для писателей:
avva.livejournal.com/2373006.html

48

partizan пишет:

Устройство шумоизоляции для писателей:
avva.livejournal.com/2373006.html

Что-то подозрительно аватарка на лося похожа. И это при том, что буквально час назад детская книжка со стишками была открыта на стихотворении про лося в маске осла. Концовка: "Долго думать не пришлось, что под маской скрылся лось".

49 Отредактировано Ippolit (19.02.2012 00:42:08)

Если принять в соображение вероятность в 70 %, что я-Баль, то мне имеенно такую квартиру всё время и хотелось иметь. Если раздражают любые посторонние звуки, не дают сосредоточиться-вы меня поймете. Если не раздражают, то это не объяснить нормально.

kaprizka- мне всё твоя аватарка нравится. Жаль, что ты не девушка default/wink

50

А у него прошло, кстати. Сейчас у него другая мания - насчет стерильности. Лоббирует проект по построению тамбура за счет лестничной площадки. Все его отговаривают, да и архитектура не должна бы подписать, если только там не тетка сидит, которую он обаяет.
В тамбуре будет стоять уличная обувь, вот так

51

Klava пишет:

А у него прошло, кстати. Сейчас у него другая мания - насчет стерильности. Лоббирует проект по построению тамбура за счет лестничной площадки. Все его отговаривают, да и архитектура не должна бы подписать, если только там не тетка сидит, которую он обаяет.
В тамбуре будет стоять уличная обувь, вот так

нуууу...а в чем загвоздка? тамбур с ненадежными соседями или что?

52

Да у них дверь прямиком на лестницу выходит, вернее, на проход от лифта к лестнице. Там нереально выгородиться

53

Самое интересное, у моих родителей большой тамбур + надежные соседи - но вся обувь почему-то болтается внутри квартиры, прямо на проходе...

54

а чего это ему взбрело?

55

sibir` пишет:

а чего это ему взбрело?

Да нервное что-то, на мой взгляд

56

переключай)

57

Ippolit пишет:

kaprizka- мне всё твоя аватарка нравится. Жаль, что ты не девушка default/wink

Фрагмент обложки торта "Капризка".

58

Klava пишет:

А у него прошло, кстати. Сейчас у него другая мания - насчет стерильности. Лоббирует проект по построению тамбура за счет лестничной площадки. Все его отговаривают, да и архитектура не должна бы подписать, если только там не тетка сидит, которую он обаяет.
В тамбуре будет стоять уличная обувь, вот так

вот бы кто-нибудь прибрался в моей квартире.

59

Мужик оказался Джек, так что все понятно, с ним все нормально