Zasada пишет:

что, в систему "нормальных отношений" входит такое  - "вы с человеком расстаетесь, тихо себе поскулили и вроде как уже начинаете приходит в норму, когда он возвращается, клянется вам в вечной любви и верности (как до, так и после расставания) -по сути, бередит все эти вопросы "а, может...", параллельно потрахиваясь с кем-то еще"
Конечно, спрашивать  "спала ли ты с кем-нить, пока мы были в одиночку" -отчаянная глупость и могу я это объяснить лишь неопытностью и малолетством (типа: не спрашивай -  и  не ответят))), но врать в ответ я тоже не считаю приемлемым, если речь идет о том, чтобы восстановить доверие и воссоединиться.

первую половину поста не очень понял.
а про вопрос я сейчас понимаю что конечно глупо такое было спрашивать. но видимо сужу по себе, я привык говорить все прямо как есть. поэтому думал ну спрошу, не станет же она мне врать, тем более вроде как доверяем друг другу.

162

Zasada пишет:

может, я перфекционистка - но считаю так:  если для тебя доверие к близкому человеку в приоритетах и этого доверия больше нет - то нах отношения.

безусловно права. Но это в случае,если человек совершил что-то РЕАЛЬНО подорвавшее доверие. А наш герой почти всё себе сам придумал..

error450 пишет:

ну с последним согласна... Но как я поняла, измены-то и не было. Она ему говорили , что ни с кем кроме него не встречается, а в это время с кем-то _флиртовала_

ну я у нее спрашивал общаешься ли вообще с парнями, она говорила нет.
но я вообще не понимаю, ну флиртуешь ты там и флиртуй, зачем меня опять вспоминать, душу бередить, пытаться че то вернуть.

164

да ладно че там пишет:

а про вопрос я сейчас понимаю что конечно глупо такое было спрашивать. но видимо сужу по себе, я привык говорить все прямо как есть. поэтому думал ну спрошу, не станет же она мне врать, тем более вроде как доверяем друг другу.

Логично. Ты спросил "У тебя кто-то есть?" она ответила "НЕТ".
С чего ты взял,что врет????

error450 пишет:

это пройдет default/smile

надеюсь, а то уж думал теперь всегда таким буду и никому доверять не смогу

FeYka пишет:
Zasada пишет:

может, я перфекционистка - но считаю так:  если для тебя доверие к близкому человеку в приоритетах и этого доверия больше нет - то нах отношения.

безусловно права. Но это в случае,если человек совершил что-то РЕАЛЬНО подорвавшее доверие. А наш герой почти всё себе сам придумал..

для меня это реально подорвавшее доверие, я неприемлю такого поведения. и основная цель у меня сейчас - ее забыть, потому что она своим возвращением разбередила мне душу, а я хочу это все забыть.

167

да ладно че там пишет:
error450 пишет:

ну с последним согласна... Но как я поняла, измены-то и не было. Она ему говорили , что ни с кем кроме него не встречается, а в это время с кем-то _флиртовала_

ну я у нее спрашивал общаешься ли вообще с парнями, она говорила нет.
но я вообще не понимаю, ну флиртуешь ты там и флиртуй, зачем меня опять вспоминать, душу бередить, пытаться че то вернуть.

хорошо, а как вот для тебя, флирт - это насколько серьезно?

error450 пишет:
да ладно че там пишет:
error450 пишет:

ну с последним согласна... Но как я поняла, измены-то и не было. Она ему говорили , что ни с кем кроме него не встречается, а в это время с кем-то _флиртовала_

ну я у нее спрашивал общаешься ли вообще с парнями, она говорила нет.
но я вообще не понимаю, ну флиртуешь ты там и флиртуй, зачем меня опять вспоминать, душу бередить, пытаться че то вернуть.

хорошо, а как вот для тебя, флирт - это насколько серьезно?

в смысле если я флиртую? я особо и не флиртую. если мне девушка нравится, я ее добиваюсь. на несколько фронтов и на всякий случай ни с кем не флиртую

я вообще смысла флирта не понимаю, если мне нужен человек- я делаю шаги навстречу. если не нужен, я ни с кем заигрывать просто так не буду.

170

да ладно че там пишет:

для меня это реально подорвавшее доверие, я неприемлю такого поведения. и основная цель у меня сейчас - ее забыть, потому что она своим возвращением разбередила мне душу, а я хочу это все забыть.

пока на человека есть обида-ты его не забудешь..
Забыть можно только когда пофиг.

Так что если решение твое обжалованию не подлежит-то прости ее в своей башке и отпусти default/smile Но ИМХО ты все равно не прав,наверно это юношеский максимализм..

171

да ладно че там пишет:
error450 пишет:
да ладно че там пишет:

ну я у нее спрашивал общаешься ли вообще с парнями, она говорила нет.
но я вообще не понимаю, ну флиртуешь ты там и флиртуй, зачем меня опять вспоминать, душу бередить, пытаться че то вернуть.

хорошо, а как вот для тебя, флирт - это насколько серьезно?

в смысле если я флиртую? я особо и не флиртую. если мне девушка нравится, я ее добиваюсь. на несколько фронтов и на всякий случай ни с кем не флиртую

нет. как ты понимаешь ,девушка должна себя вести. чтобы это не считалось изменой?

172

да ладно че там пишет:

я вообще смысла флирта не понимаю, если мне нужен человек- я делаю шаги навстречу. если не нужен, я ни с кем заигрывать просто так не буду.

есть ты, и есть мир. И люди все разные. Не суди обо всех со своей колокольни-прими,что они другие.

Я вот тоже люблю полыбится по сторонам и даже позволить себе непристойные шуточки, но при этом я до дрожи в пальцах люблю своего мужчину.
Просто это разные плоскости-и они не пересекаются..

173

да ладно че там пишет:
error450 пишет:

флиртует - это конечно отвратительно default/big_smile
а что встречается - это точно?

да хз, гуляет с кем-то точно, а встречаются они там или нет, не знаю

блин, оказывается эту фразу надо было буквально понимать... default/icon_redface
вот незадача default/big_smile

error450 пишет:

нет. как ты понимаешь ,девушка должна себя вести. чтобы это не считалось изменой?

сложный вопрос, ну чтоб не заигрывала ни с кем.

FeYka пишет:
да ладно че там пишет:

для меня это реально подорвавшее доверие, я неприемлю такого поведения. и основная цель у меня сейчас - ее забыть, потому что она своим возвращением разбередила мне душу, а я хочу это все забыть.

пока на человека есть обида-ты его не забудешь..
Забыть можно только когда пофиг.

Так что если решение твое обжалованию не подлежит-то прости ее в своей башке и отпусти default/smile Но ИМХО ты все равно не прав,наверно это юношеский максимализм..

а как простить то можно? может для это понять что-нибудь надо?

176

да ладно че там пишет:

а как простить то можно? может для это понять что-нибудь надо?

понять для этого надо,что твои обиды необоснованны!!!!

FeYka пишет:

есть ты, и есть мир. И люди все разные. Не суди обо всех со своей колокольни-прими,что они другие.

Я вот тоже люблю полыбится по сторонам и даже позволить себе непристойные шуточки, но при этом я до дрожи в пальцах люблю своего мужчину.
Просто это разные плоскости-и они не пересекаются..

эх, ну а как понять то истинное отношение к себе тогда

178

да ладно че там пишет:

эх, ну а как понять то истинное отношение к себе тогда

если человек из всего многообразия потенциальных партнеров выбирает тебя-это не истинное отношение по-твоему?

Zasada пишет:
да ладно че там пишет:
error450 пишет:

флиртует - это конечно отвратительно default/big_smile
а что встречается - это точно?

да хз, гуляет с кем-то точно, а встречаются они там или нет, не знаю

блин, оказывается эту фразу надо было буквально понимать... default/icon_redface
вот незадача default/big_smile

не очень понял. гуляет не в смысле секса, а в смысле прогуливается

180 Отредактировано Zasada (07.03.2006 14:19:48)

FeYka пишет:
да ладно че там пишет:

эх, ну а как понять то истинное отношение к себе тогда

если человек из всего многообразия потенциальных партнеров выбирает тебя-это не истинное отношение по-твоему?

Фейка, ну попробуй представить нас екунду, что ты не этик. Ваще никакой не этик. Ну просто совсем.  Ну встречаешься  ты с человеком каким-нить, потому что в какое-то время в каком-то пространстве вы друг друга предпочли. Не забудь при этом,что тебе еще нет двадцати default/big_smile
Разве того, что ты написала, может быть достаточно в таком разрезе?