21

темнота пишет:
masai пишет:
FeYka пишет:

мерзкие животные-кошки default/smile

То ли дело коты! default/smile

наверное у котов другая базовая default/big_smile

наверное, другая творческая default/smile

22

Мик пишет:
темнота пишет:

а у собак?

у собак я уже могу различить характеры, так что интегрального тима не выходит default/smile

а у кошек разве не можешь? у них вообще все явно

23

темнота пишет:
Мик пишет:
темнота пишет:

а у собак?

у собак я уже могу различить характеры, так что интегрального тима не выходит default/smile

а у кошек разве не можешь? у них вообще все явно

Я как-то связываю характер с породой, и у кошек такое различие безусловно имеется, но имхо оно незначительно и для меня у кошек один на всех характер с вариациями, что вписывается в концепцию базовой БИ. Разумеется, я не отрицаю индивидуальные особенности.
О собаках -- мировоззрение болонки и датского дога на мой взгляд ощутимо и существенно различается; поэтому я не могу уложить их в один тим, в родственные тимы и т.п.

24

Мик пишет:
темнота пишет:
Мик пишет:

у собак я уже могу различить характеры, так что интегрального тима не выходит default/smile

а у кошек разве не можешь? у них вообще все явно

Я как-то связываю характер с породой, и у кошек такое различие безусловно имеется, но имхо оно незначительно и для меня у кошек один на всех характер с вариациями, что вписывается в концепцию базовой БИ. Разумеется, я не отрицаю индивидуальные особенности.
О собаках -- мировоззрение болонки и датского дога на мой взгляд ощутимо и существенно различается; поэтому я не могу уложить их в один тим, в родственные тимы и т.п.

ни фига. у кошек разное совершенно мировоззрение.
Моя вот, например, интуитка явная с низкой Физикой.
А видела и котов-Габов, и Жуков, и Донов default/smile

25

это социальные маски default/smile

26

у меня кошки породы русская голубая ,но все разные, полагаю ,что кот есь ,мой тождик , старшую кошку я затипила в максимки, а младшую в донки default/smile

27

Ну кошки по любому лучше собак.... ПОтому что не зависимые. А собаки подлизы, терпеть не могу...
Но конечн я остаюсь яростным фанатом морских свинок - они так похожи на меня... default/smile

28

Funtik пишет:

Ну кошки по любому лучше собак.... ПОтому что не зависимые. А собаки подлизы, терпеть не могу...
Но конечн я остаюсь яростным фанатом морских свинок - они так похожи на меня... default/smile

Фунтик ,а как же утята? default/roll:

29

темнота пишет:
Funtik пишет:

Ну кошки по любому лучше собак.... ПОтому что не зависимые. А собаки подлизы, терпеть не могу...
Но конечн я остаюсь яростным фанатом морских свинок - они так похожи на меня... default/smile

Фунтик ,а как же утята? default/roll:

Утята слишком быстро вырастают в совсем не умелительных уток. А об морскую свинку можно очень долго умиляться...

30

у меня живет кот. серая наглая тварь, люблю В0)))
явный виктим. возможно даже тождик. во всяком случае, муж утверждает, что у него характер точь-в-точь. как у меня.