21

ну насчет твоих чувств, тебе никто ничего посоветовать не смог бы)

22

Светлая пишет:

ну насчет твоих чувств, тебе никто ничего посоветовать не смог бы)

Пожалуй, просто хотелось избавиться от впечатления, что делаю что-то не так. Уверенности в себе тут не хватает, фигли  default/icon_mrgreen

23

Whisper пишет:
Светлая пишет:

ну насчет твоих чувств, тебе никто ничего посоветовать не смог бы)

Пожалуй, просто хотелось избавиться от впечатления, что делаю что-то не так. Уверенности в себе тут не хватает, фигли  default/icon_mrgreen

Скорее просто не хватает смелости себе поставить границы роли и отношение. Кажется будтобы всем что-то должен. А ты сядь одна и представь что никто никогда не узнает твои мысли это тайна, и подумай пол ччаса так как ты бы хотела подумать, с вспышками нагнетанием остыванием доводами себе самой(но не чужими) се обдумай и пойми саму себя, тогда может и легче станет. Сердце с головой подружится, и чувство вины может не так мешать будет)

24

я думаю и хоороших и плохих чувств и эмоций в тебе уж поднакопилось много, их нужно оформить выдать. Это точно поможет немного

25

Whisper пишет:
Светлая пишет:

ну насчет твоих чувств, тебе никто ничего посоветовать не смог бы)

Пожалуй, просто хотелось избавиться от впечатления, что делаю что-то не так. Уверенности в себе тут не хватает, фигли  default/icon_mrgreen

извини, скажу банальность сейчас - заглянула в твою анкету убедиться - это пока возрастное, ты сейчас как раз созреваешь для уверенности - ну и видимо это темка - один из кирпичиков, чтобы в этом разобраться, да ).
Просто это настолько личные интимные решения, что понятное дело - никто абсолютно не способен на это повлиять, это точно. вот что меня изначально и удивило.
типа монолог ради монолога.

26

LiveEvil пишет:

думаю и хоороших и плохих чувств и эмоций в тебе уж поднакопилось много, их нужно оформить выдать. Это точно поможет немного

Думаю, я как раз сделала что-то в этом роде, и ты права, это помогает (:
Скорее, боюсь собственной смелости, я достаточно категорично ко всему отнеслась, и меня пугает в себе это. Словно должно что-то остаться, но не найти. И действительно кажется, что должен, а вопрос - где оно? А совет крайне дельный, на других примерах знаю, оно работает.
Светлая
Банальности тоже могут быть правильными (: И в общем-то да, пока не тот возраст, чтобы жить, не умея сомневаться. Тут уж научусь, не денусь.
Да в общем-то и теперь, оглядываясь в начало, невольно понимаю, что это была не столько просьба конкретной помощи, сколько минутный порыв при определенном обстоятельстве, и просто нужно было сказать вслух, чтобы послушали. И спасибо вам, и это помогло, и советы ваши, думаю, тоже помогут  default/icon_mrgreen

Whisper, обрати внимание, у тебя не просто творческая этика, она у тебя со знаком минус (по Гуленко). Возможно, ты еще не осознала свои фантастические возможности. Нам, Гекслям с +БЭ, об этом только мечтать. да-да
Так вот, я о том, что отношение к отцу (вспомни Фрейда) это часть нашей женской сущности, и стоит принять твою трудную ситуацию как шанс поработать над собой. "испытания даются нам по силам нашим"
ИМХО и немного поучений  default/big_smile

28

Да я еще не уверена в своем типе, что тут сказать про осознания возможностей  default/big_smile
Ну, скорее, трудную ситуацию я принимаю, как "каленое железо крепче будет", ныне сделаю выводы и жизнь строить научусь. Куда уж без поучений, они нас на каждом шагу подстерегают, главное выводы соответствующие делать, а там все пучком пойдет (:

Whisper пишет:

Да я еще не уверена в своем типе, что тут сказать про осознания возможностей  default/big_smile ...

Имхо, в этой истории ты Наполеон - бесстрашна, ответственна, мыслишь глобально.
Достойна восхищения  default/smile

30

Ну, "достоин" - "не достоин" - оценка субъективная и быстроменяющаяся, но ЧСВ за ушком почесано, спасибо  default/lol: Главное, чтобы такое бесстрашие потом проблемами в организации жизни не обернулось, а то рубить с плеча - круто, да не всегда полезно и необходимо.