21

ещё из курьёзного: зимние домашние тапочки кожаные с мехом внутри: очень приятно прикосновение стопы к меху..))

22

Hanna пишет:

У меня нет никакой курьезной одежды... я скуучная.

камрад!)
правда. одно время у меня были большие меховые тапки с четырьмя большими шахматными клетками оранж. и крас... они были прикольные и теплые))))) правда. ни к чему не подходили. но когда было холодно и я их доставала. настроение позитивилось невозможнвм образом)))
я их до последнего реанимировала default/big_smile но всё когда-то помирает...
и теперь у меня стеженые носки с пампонами default/big_smile

23

Тю, надо будет закупиться чем-нибудь курьезным, а то живу скучно.
Был крутой костюмчик в стиле диско. Рыбно-зелено-бежевого цвета с коричневыми полосами, с блесточками, штаны - мега-клеш, кофтюлька в облипон. Благо, никуда в нем ходить было не надо Х) Были еще братские тапочки в виде Плуто, припертые из Диснейленда. Сороковой размер с мультяшной мордой, прелесть, а не тапки, жаль, что брат с собой при переезде прихватил.

24

о! есть еще стааарррыееее престаааарые кари их кажется зовут.
курьёз в том, что они все драные от старости default/big_smile на 300 раз штопаные, благо изначально заплатчатый дизайн позволял разгуляться default/big_smile
вот, смотрю и плачу, жаль выкидывать. они на мне как вторая кожа сидят...хотя, по-видимому, уже - сидели... default/big_smile

25

Whisper пишет:

Тю, надо будет закупиться чем-нибудь курьезным, а то живу скучно.
Был крутой костюмчик в стиле диско. Рыбно-зелено-бежевого цвета с коричневыми полосами, с блесточками, штаны - мега-клеш, кофтюлька в облипон. Благо, никуда в нем ходить было не надо Х) Были еще братские тапочки в виде Плуто, припертые из Диснейленда. Сороковой размер с мультяшной мордой, прелесть, а не тапки, жаль, что брат с собой при переезде прихватил.

Т.е диско-костюм - это скучно называется..ну да ну да..куда нам с напками то тягаться  default/icon_mrgreen

26 Отредактировано Kads (14.05.2012 11:34:22)

Интересные вы.
У меня самое курьезное - это трофейная футболка оранжевого цвета от intel (долго живет только потому, что надевается дома исключительно редко).  А все остальное исключительно практично, постоянно занашивается до дыр и выбрасывается. default/hmm

27

LiveEvil пишет:
Whisper пишет:

Тю, надо будет закупиться чем-нибудь курьезным, а то живу скучно.
Был крутой костюмчик в стиле диско. Рыбно-зелено-бежевого цвета с коричневыми полосами, с блесточками, штаны - мега-клеш, кофтюлька в облипон. Благо, никуда в нем ходить было не надо Х) Были еще братские тапочки в виде Плуто, припертые из Диснейленда. Сороковой размер с мультяшной мордой, прелесть, а не тапки, жаль, что брат с собой при переезде прихватил.

Т.е диско-костюм - это скучно называется..ну да ну да..куда нам с напками то тягаться  default/icon_mrgreen

Да чтоб я его еще носила, я вообще не знаю, откуда он схватился  default/icon_mrgreen

28

Whisper пишет:
LiveEvil пишет:

Т.е диско-костюм - это скучно называется..ну да ну да..куда нам с напками то тягаться  default/icon_mrgreen

Да чтоб я его еще носила, я вообще не знаю, откуда он схватился  default/icon_mrgreen

Да нууу, а одеть и нафотать, чтобы потом в 68 от внуков прятать на дне шкафа...ну ты чеегоо!

29

LiveEvil пишет:

Да нууу, а одеть и нафотать, чтобы потом в 68 от внуков прятать на дне шкафа...ну ты чеегоо!

Не-е-е, во-первых, он мне стопицот раз, как мал, во-вторых, он стопицот раз отдан, в-третьих, мне? Одежду в облипон, да с голым пузом? Побойтесь, граждане  default/icon_mrgreen

30

Не, у меня домашнее все адекватное. Особенно если дома тепло. Если холодно - тогда я могу натянуть на себя кучу всего и тогда буду выглядеть странно, да. Мне важнее чтобы было тепло чем то, как я выгляжу. А так, обычно, на мне обычно старые, но аккуратные джинсы, сверху майка и может быть еще какая более плотная блузка или рубашка.

31

Спортивную одежду не люблю, одеваю как раз когда совсем холодно... есть у меня одни домашние спортивные штаны такие теплые.

32

У меня почти вся одежда ужасная default/big_smile  default/big_smile  default/shy  default/shy ...с точки зрения некоторых опытных девушек default/roll: ...поэтому если я с ними встречаюсь, стараюсь соответствовать, чтоб не смущать их default/shy ...а когда не встречаюсь-главное, чтоб мне было удобно. Ну и чисто, разумеется. default/icon_redface

33

Avrora пишет:

А вы не стесняетесь все это надевать? Или это весело?

это мои любимые штаны. они оч красивые

34

LiveEvil пишет:
ks_ks_ks пишет:

default/smile а у меня привычка в белье спать или вовсе без него default/icon_redface ,я всегда ищу холод во сне default/shy не могу,когда на мне одежда какая-то default/smile

мне кажется, что если я усну голой, то остыну и уже не проснусь О_о..

я тоже всегда голая сплю..  default/wink

35

Светлая пишет:
Avrora пишет:

А вы не стесняетесь все это надевать? Или это весело?

это мои любимые штаны. они оч красивые

default/big_smile  default/cooldefault/wub

36

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

мне кажется, что если я усну голой, то остыну и уже не проснусь О_о..

я тоже всегда голая сплю..  default/wink

default/shy  default/cool: