161 Отредактировано Antury (17.05.2012 14:52:30)

Мартышка и очки пишет:

Это близко к "Критике чистого разума"? Об нее-то я и сломала свой мозг  default/smile

Это Кант? Вполне возможно) Об мои теории тоже очень легко поломать мозг.
Если честно, я ещё не учила философию к экзамену))

162

Antury пишет:

Я просто люблю уделять внимание биос, это вовсе не означает, что я считаю себя обречённой страдалицей, о которой все должны печься.

однако, у тебя удачно получается создать такое впечатление)
не взрывайся, это чисто моё вИдение. default/smile

163

Kads пишет:
Купава пишет:

Но в 6 месяцев так точно не скажешь, конечно.

Скажите, а с какого возраста детей можно начинать пытаться типировать?

ой может не надо хоть будущее поколение всей этой хренью пичкать?  default/shy  default/big_smile

164

Antury пишет:
Мартышка и очки пишет:

Antury, кто такой сенсет?

Сенсет - это я! Единственный и неповторимый  default/lol: .

что-т это уже не на всд а на шезофрению похоже. как страшно жить (с) )

165

bad girl пишет:

ой может не надо хоть будущее поколение всей этой хренью пичкать?

Конечно не надо. Сами захотят - напичкаются. Но вот определить самые больные грабли, после которых нужно своевременно с платочком подкатить для более эффективного усваивания экспириенса - не помешает. Да и почему бы не использовать хрень, которая работает лучше генератора случайных чисел (сиречь монетки).

166

Как-то пропустил эту тему...начал читать: это же обо мне! Только меня именно это сделало необыкновенно сильным и бесстрашным. Когда я понял, что не от кого ждать поддержки, а напротив, нужно заботиться о других: более слабых, людях-детях.
Простите, это я не хвастаюсь, а делюсь радостью победы над собой и тем, что даю другим людям веру, что в жизни нет ничего невозможного. default/wub default/wub default/wub

167

Прощайте

168

Antury пишет:

Прощайте

Ты что? default/shy  default/yikes  default/yikes

169

Ну девушка же писала, что всю жизнь была изгоем! вероятно она в школе попала в преобладающую конфликтную квадру. Ну а после всех злоключений еще и на тебе: парень не сочувствует. Что тут сказать? А шизофрения это такое скользкое понятие! Многие, как только видят какое то страстное увлечение у других, сразу клеят ярлык "шизофрения", вместо того, чтобы вникнуть в чувства другого. default/smile Легче заметить странность, чем попытаться понять.

170

Antury пишет:
Maksimka_ пишет:

))  default/icon_mrgreen  можно подумать, что мои тождики мущины самые жалостливые пля..можно сказать: сама жалость во плоти..  default/icon_mrgreen
за такую "достоевщину"от жукова можно только по морде получить, а текст этот совершенно не о жалости, если принимает советы, значит ищет выход, а не жалость, как этику разъясняю.)  default/icon_mrgreen

Просто я поняла, что как-то глупо злиться на людей за то, что они дают дельные советы, а не просто гладят по головке) Потому и стала их принимать. По головке погладить - приятно, но советы тоже попадаются неплохие.

)))) у меня тоже так было, но я совершенно не умею выражать сочувствие, наверное потому, что меня окружают закоренелые, взрослые бетанцы, которые бегут от него как от чумы и даже если как бы в нём нуждаются, то на самом деле имеют ввиду под ним что-то другое, скорее внимание. для меня действие и поведение лучший показатель отношения, говорить можно что угодно, но только самая сильная, настоящая мотивация даст силы что-то сделать для другого человека, сделать как нужно ему, а не тебе, но, к сожалению, меня с такими взглядами с раннего возраста считали черствой и жестокой, даже близкие, потому что я действую, а не рыдаю над проблемами.)

171

кстати, о ВДС ещё вспомнила, категорически запрещено курить или дышать дымом, алкоголь тоже, и все, что приводит к резкой сосудистой реакции: обливание холодной водой или баня, сауна, например.

172

Искренность выражается в определенных реакциях психики, и дело тут не в сочувствии... а в том,что если человек НЕ выражает определенные реакции, можно заподозрить его в неискренности. А то и в потребительстве. Мне не нужно никогда было сочувствие, но я мигом раскушу неискренность.

173

Antury, привет! Как жизнь?  default/smile  default/smile

174

А у меня бывают такие заскоки! У меня мания преследования, например, бывает:) и никто не обижается - все вокруг меня такие же, как я!

175

Яло пишет:

Antury, привет! Как жизнь?  default/smile  default/smile

Не-а.

176

Antury пишет:
Яло пишет:

Antury, привет! Как жизнь?  default/smile  default/smile

Не-а.

default/smile  default/smile  И я тоже рада тебя видеть

177

Яло пишет:
Antury пишет:

Не-а.

default/smile  default/smile  И я тоже рада тебя видеть

Ниче не понял default/yikes ...ну и ладно... default/big_smile

178

Я попрощалась.
Я здесь только потому, что общаюсь с одним человеком в личке.

179

Не уходи)