34,161

LiveEvil пишет:

эх...слили такую чувственную по 3ф тему...

неправда, вот  1-ые Ф пришли, и все по полочкам разложили!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

34,162

bad girl пишет:
Hanna пишет:

хм... меня несколько раз посещала любовь с первого взгляда, но моя физиология резко против сближения с малознакомыми людьми.

вот это мне никогда не понять.
я не могу по определению влюбиться в человека  без секса. ну т е физика огромная часть именно любви. просто любить недоступную картинку - похоже на слишком сильный отрыв от реалий  default/smile))))

видишь, какие мы все в мире разные default/smile для меня секс это достаточно малозначимая часть реалий, поэтому я вполне могу любить человека и его реалии без секса.

34,163 Отредактировано Hanna (23.12.2012 20:39:40)

bad girl пишет:
Светлая пишет:

тебя не посещали вспышки страсти)

+100  default/smile))
я вообще не понимаю все эти "ждать, это и это и только потом - это" -для меня если сразу не возникает именно физического влечения, такой сильной именно химихии к человеку- никакие ухаживания и никакие конфетно-букетные периоды это не создадут. человек никогда не передет границу просто друга. так же как и мужчины которые "ждут" - огромный turn off )))))))  а не "уважение" к девушке.  это как ни крути показатель оч низкого тестостерона, и индикатор что физической совместимости просто нет.

я рада, что вы так созвучны с Лондоном и вместе одинаково не читаете что я пишу, но все же раз ты отвечаешь мне, я бы хотела чтобы ты читала что я пишу внимательно default/smile я не "жду", тем более не жду из-за того, что "это и это и только потом - это". моему телу физически неприятны незнакомые люди (и большая часть знакомых, кстати, тоже, если у меня с ними нет теплых положительных отношений). дело тут не в принципах "только после третьего свидания".

34,164

всё же удивительно как 1-е физики все одинаково рассуждают. вроде кажется что это моё индивидуальное - а тут приходят другие 1Ф и у них также..  default/smirk

34,165 Отредактировано Hanna (23.12.2012 20:42:49)

Светлая пишет:

всё же удивительно как 1-е физики все одинаково рассуждают. вроде кажется что это моё индивидуальное - а тут приходят другие 1Ф и у них также..  default/smirk

почему же удивительно? думаю это вполне вот хорошо что так сходно default/smile Кааак мне могли все дружно ставить 1Ф ? )))))))

34,166

Hanna пишет:
Светлая пишет:

всё же удивительно как 1-е физики все одинаково рассуждают. вроде кажется что это моё индивидуальное - а тут приходят другие 1Ф и у них также..  default/smirk

почему же удивительно? думаю это вполне вот хорошо что так сходно default/smile

нет ну это хорошо конечно безусловно.

34,167

Hanna пишет:

я рада, что вы так созвучны с Лондоном и вместе одинаково не читаете что я пишу, но все же раз ты отвечаешь мне, я бы хотела чтобы ты читала что я пишу внимательно default/smile я не "жду", тем более не жду из-за того, что "это и это и только потом - это". моему телу физически неприятны незнакомые люди (и большая часть знакомых, кстати, тоже, если у меня с ними нет теплых положительных отношений). дело тут не в принципах "только после третьего свидания".

я думаю, тут может ролять вот "рассудительность" дельтийская..  в стиле: а поговорить? а узнать? а привыкнуть?

34,168

не, мне твоя позиция прекрасно понятна, секс просто не в ценностях, такое конечно тоже бывает, да  default/smile
поэтому все твои остальные посты - лишь вариации_на_тему. перечитывать их смысла не меняет.

34,169 Отредактировано Hanna (23.12.2012 20:49:56)

Светлая пишет:

я думаю, тут может ролять вот "рассудительность" дельтийская..  в стиле: а поговорить? а узнать? а привыкнуть?

ммм.. неа. разум тут вообще не участвует. иногда я даже бы "умственно" и не против, но организм резко против объятий кого чужого и это особенно "снаружи" очень заметно: совершенно "на автомате" даже на объятия от незнакомых я сразу реагирую или гримасой или отстраняюсь рукой.

34,170

bad girl пишет:

не, мне твоя позиция прекрасно понятна, секс просто не в ценностях, такое конечно тоже бывает, да  default/smile
поэтому все твои остальные посты - лишь вариации_на_тему. перечитывать их смысла не меняет.

ага, ну ок )

34,171

Светлая пишет:
Hanna пишет:

я рада, что вы так созвучны с Лондоном и вместе одинаково не читаете что я пишу, но все же раз ты отвечаешь мне, я бы хотела чтобы ты читала что я пишу внимательно default/smile я не "жду", тем более не жду из-за того, что "это и это и только потом - это". моему телу физически неприятны незнакомые люди (и большая часть знакомых, кстати, тоже, если у меня с ними нет теплых положительных отношений). дело тут не в принципах "только после третьего свидания".

я думаю, тут может ролять вот "рассудительность" дельтийская..  в стиле: а поговорить? а узнать? а привыкнуть?

вряд ли, досты кстати почти всегда начинают долгие любовные отношения с секса   default/smile)))

34,172

Hanna пишет:
Светлая пишет:

я думаю, тут может ролять вот "рассудительность" дельтийская..  в стиле: а поговорить? а узнать? а привыкнуть?

ммм.. неа. разум тут вообще не участвует. иногда я даже бы "умственно" и не против, но организм резко против объятий кого чужого и это особенно "снаружи" очень заметно: совершенно "на автомате" даже на объятия от незнакомых я сразу реагирую или гримасой или отстраняюсь рукой.

нет ну положим я тоже не в восторге от всяких объятий и т.п. - даже с подругами совсем не тянет. ну если подруга начинает - я подыгрываю конечно, нет прям неприятия.. скорее никак.
но.. с противоположным полом - это же кардинально другое.

34,173

Светлая пишет:

всё же удивительно как 1-е физики все одинаково рассуждают. вроде кажется что это моё индивидуальное - а тут приходят другие 1Ф и у них также..  default/smirk

а это разве Ф-ка? по-моему это вообще общечеловечно  default/smile  я вот когда читаю что девушка или мужчина имеют столько тараканов в сексе, мне сразу видится  советское воспитание  скорее. или религиозный какой-нить фанатизм  default/big_smile

34,174

bad girl пишет:
Светлая пишет:

я думаю, тут может ролять вот "рассудительность" дельтийская..  в стиле: а поговорить? а узнать? а привыкнуть?

вряд ли, досты кстати почти всегда начинают долгие любовные отношения с секса   default/smile)))

досты довольно-таки равнодушны к нему. для них секс - это игра, не более того.
вообще по моим наблюдениям - штир/дост это самая равнодушная к сексу диада.. они не холодные или фригидные.. они именно что мало этому придают значения. есть - есть, нету - нету.

34,175

Светлая пишет:
bad girl пишет:

вряд ли, досты кстати почти всегда начинают долгие любовные отношения с секса   default/smile)))

досты довольно-таки равнодушны к нему. для них секс - это игра, не более того.
вообще по моим наблюдениям - штир/дост это самая равнодушная к сексу диада.. они не холодные или фригидные.. они именно что мало этому придают значения. есть - есть, нету - нету.

вряд ли это тимно  default/smile))
вообще страшная тема, я отказываюсь верить что кто-то не считает секс одной из самых ярких и офигенных сфер М/Ж отношений, нет, мир не так брутален!  default/icon_mrgreen

34,176

bad girl пишет:
Светлая пишет:

всё же удивительно как 1-е физики все одинаково рассуждают. вроде кажется что это моё индивидуальное - а тут приходят другие 1Ф и у них также..  default/smirk

а это разве Ф-ка? по-моему это вообще общечеловечно  default/smile  я вот когда читаю что девушка или мужчина имеют столько тараканов в сексе, мне сразу видится  советское воспитание  скорее. или религиозный какой-нить фанатизм  default/big_smile

да ну не всё так просто...
либо да - либо нет. а если нет - то это комплексы. нет, я не думаю что это прям сразу комплексы - просто абсолютно другой подход и предпочтения.
причём как у мужчин, так и у женщин. вот то что Лондон выше описал - блин, да там такая туева хуча разных к этому подходов. и необязательно всё это основано на комплексах каких-то.

34,177

bad girl пишет:
Светлая пишет:

досты довольно-таки равнодушны к нему. для них секс - это игра, не более того.
вообще по моим наблюдениям - штир/дост это самая равнодушная к сексу диада.. они не холодные или фригидные.. они именно что мало этому придают значения. есть - есть, нету - нету.

вряд ли это тимно  default/smile))
вообще страшная тема, я отказываюсь верить что кто-то не считает секс одной из самых ярких и офигенных сфер М/Ж отношений, нет, мир не так брутален!  default/icon_mrgreen

ну секс - это такая сфера, да.
но я лично например никак не могу привязать секс к каким-то эго-играм как это сделали выше..

34,178

bad girl пишет:
Светлая пишет:

досты довольно-таки равнодушны к нему. для них секс - это игра, не более того.
вообще по моим наблюдениям - штир/дост это самая равнодушная к сексу диада.. они не холодные или фригидные.. они именно что мало этому придают значения. есть - есть, нету - нету.

вряд ли это тимно  default/smile))
вообще страшная тема, я отказываюсь верить что кто-то не считает секс одной из самых ярких и офигенных сфер М/Ж отношений, нет, мир не так брутален!  default/icon_mrgreen

то есть ты считаешь, что все считают, так как ты??:) это очень забавно

34,179 Отредактировано Светлая (23.12.2012 21:14:50)

не вышло разместить)

34,180

Светлая пишет:
bad girl пишет:

вряд ли это тимно  default/smile))
вообще страшная тема, я отказываюсь верить что кто-то не считает секс одной из самых ярких и офигенных сфер М/Ж отношений, нет, мир не так брутален!  default/icon_mrgreen

ну секс - это такая сфера, да.
но я лично например никак не могу привязать секс к каким-то эго-играм как это сделали выше..

не,  я думаю все проще на самом деле.
эго можно описать с помощью той же эволюции. т е если у мужчины например сильный аппетит в сексе и он встречает девушку которую эта сфера не интересует -то он превращается в "альфу" и заводит 3-4 таких девушки, только потому что ему нужно определенное колличество партнерш чтобы адекватно существовать  default/icon_mrgreen  если же он встречает девушку с высоким либидо - то ему и одной может оказаться много. т е такое "позиционирование" себя как альфы- пока он не узнал патнершу.  по -другому я эго привязать в тему никак не могу  default/icon_mrgreen