181

kaprizka пишет:
justaman пишет:

У меня есть план:
1) Придти в универ
2) Взять у кого-нибудь книгу
3) Повторить то, что я дома прочел полраза
4) Т.к. я уверен, что стопроцентно готов не буду, в этом пункте плана указывается импровизация во время ответа: вылавливать мутные факты из памяти, зацепившись за одно слово учителя автоматически вспомнить следующее и достроить цепочку мысли и т.д.
Может и хрень полная, но я часто так поступаю. Надеюсь смог объяснить, старался как можно более лаконично.

А как ты смотришь на такой план?:
9:00 - разгон облаков, установление хорошей погоды.
12:00 - подвиг.
16:00 - война с Англией.
19:00 - импровизация.

страница из ежедневника Геракла?) а когда обед?) слишком напрягающий и энергозатратный план. да и облака разгонять бы не стал, потому как мне нравятся тучи и пасмурная погода.

182

kaprizka пишет:
justaman пишет:

У меня есть план:
1) Придти в универ
2) Взять у кого-нибудь книгу
3) Повторить то, что я дома прочел полраза
4) Т.к. я уверен, что стопроцентно готов не буду, в этом пункте плана указывается импровизация во время ответа: вылавливать мутные факты из памяти, зацепившись за одно слово учителя автоматически вспомнить следующее и достроить цепочку мысли и т.д.
Может и хрень полная, но я часто так поступаю. Надеюсь смог объяснить, старался как можно более лаконично.

А как ты смотришь на такой план?:
9:00 - разгон облаков, установление хорошей погоды.
12:00 - подвиг.
16:00 - война с Англией.
19:00 - импровизация.

страница из ежедневника Геракла?) а когда обед?) слишком напрягающий и энергозатратный план. да и облака разгонять бы не стал, потому как мне нравятся тучи и пасмурная погода.

183

Светлая пишет:
justaman пишет:

пологаете это отличительная черта максов? но исходя из формулы данного типа я должен был бы добиваться логичности и стройности во всем благодаря волевому нажиму, не так ли?

нет, по общему впечатлению сужу.
смущает только что вы как будто по логике скорее внушаетесь. да и вежливость/внимательность - из первой же анкеты - довольно много этого..
(если честно, интуитов даже не рассматриваю.)

"вежливость/внимательность" по вашему тимное?) но если я внушаюсь по логике, то с чего же вы предположили макса?

184 Отредактировано Kads (16.01.2013 06:40:27)

justaman пишет:

страница из ежедневника Геракла?) а когда обед?) слишком напрягающий и энергозатратный план. да и облака разгонять бы не стал, потому как мне нравятся тучи и пасмурная погода.

Страница из ежедневника Мюнхгаузена (х/ф "Тот самый Мюнхгаузен"). Который Дон Кихот. Но на Дона ты не тянешь по ЧИ. А на Роба - вполне.
з.ы. Ну можно еще Бальзака порассматривать.
Вот такой вопрос: как ты считаешь, зачем ты есть? Каково твое место в жизни? Что ты можешь делать лучше других?

185

justaman пишет:
Светлая пишет:

нет, по общему впечатлению сужу.
смущает только что вы как будто по логике скорее внушаетесь. да и вежливость/внимательность - из первой же анкеты - довольно много этого..
(если честно, интуитов даже не рассматриваю.)

"вежливость/внимательность" по вашему тимное?) но если я внушаюсь по логике, то с чего же вы предположили макса?

сомнения) не вижу пока вашего ТИМа. default/smile

186

Kads пишет:
justaman пишет:

страница из ежедневника Геракла?) а когда обед?) слишком напрягающий и энергозатратный план. да и облака разгонять бы не стал, потому как мне нравятся тучи и пасмурная погода.

Страница из ежедневника Мюнхгаузена (х/ф "Тот самый Мюнхгаузен"). Который Дон Кихот. Но на Дона ты не тянешь по ЧИ. А на Роба - вполне.
з.ы. Ну можно еще Бальзака порассматривать.
Вот такой вопрос: как ты считаешь, зачем ты есть? Каково твое место в жизни? Что ты можешь делать лучше других?

вам только дай - всех интровертов загоните в робов да бальзаков.)

187

Светлая пишет:

вам только дай - всех интровертов загоните в робов да бальзаков.)

А в кого? Ну не сенсорик нифига и не этик. Я  3-го пил с максом, штиром и джеком. Подобных заморочек даже близко не наблюдается. default/icon_mrgreen

188

Kads пишет:
Светлая пишет:

вам только дай - всех интровертов загоните в робов да бальзаков.)

А в кого? Ну не сенсорик нифига и не этик. Я  3-го пил с максом, штиром и джеком. Подобных заморочек даже близко не наблюдается. default/icon_mrgreen

а возраст? default/smile
ты небось с ровесниками пил. да и много всего..

189

Kads пишет:
justaman пишет:

страница из ежедневника Геракла?) а когда обед?) слишком напрягающий и энергозатратный план. да и облака разгонять бы не стал, потому как мне нравятся тучи и пасмурная погода.

Страница из ежедневника Мюнхгаузена (х/ф "Тот самый Мюнхгаузен"). Который Дон Кихот. Но на Дона ты не тянешь по ЧИ. А на Роба - вполне.
з.ы. Ну можно еще Бальзака порассматривать.
Вот такой вопрос: как ты считаешь, зачем ты есть? Каково твое место в жизни? Что ты можешь делать лучше других?

если в общем, то ни для чего. в масштабах вселенной я - пылинка. все, что я делаю или сделаю, в принципе, тоже. но, конечно,хочется думать, что все-таки что-то имеет значение. я не знаю для чего природа сотворила мир и человека,и поэтому я сам как бы пытаюсь найти себе применение. пока что учусь и стараюсь весело про**ывать жизнь, получается хреново, как вы могли бы это понять из первой, созданной мной темы) а если серьезно, то я думаю, что живу, чтобы познавать мир, открывать для себя новые истины, себя познать в конце концов, преодолевать свои слабости и преграды на пути к совершенству, которого нет. насчет места в жизни я не знаю. по крайней мере пока. но хочу заняться наукой, на худой конец программированием. время покажет смогу ли. надеюсь поздно не будет. вряд ли найдется хотя бы одно дело, которое я мог бы делать лучше во всех отношениях, чем 7 млрд. нороду.

190

Светлая пишет:

ты небось с ровесниками пил.

С ровесниками. Но это непринципиально - я их вижу сквозь время. default/wink
Ты же должна знать, что такое творческая ЧС. Это моя территория, я тут хозяин. Все, кто ее задевают - получают люлей. На территории макса что то его двигать или переставлять - ппц локальный.

justaman пишет:

если в общем, то ни для чего. в масштабах вселенной я - пылинка. все, что я делаю или сделаю, в принципе, тоже. но, конечно,хочется думать, что все-таки что-то имеет значение. я не знаю для чего природа сотворила мир и человека,и поэтому я сам как бы пытаюсь найти себе применение. пока что учусь и стараюсь весело про**ывать жизнь, получается хреново, как вы могли бы это понять из первой, созданной мной темы) а если серьезно, то я думаю, что живу, чтобы познавать мир, открывать для себя новые истины, себя познать в конце концов, преодолевать свои слабости и преграды на пути к совершенству, которого нет. насчет места в жизни я не знаю. по крайней мере пока. но хочу заняться наукой, на худой конец программированием. время покажет смогу ли. надеюсь поздно не будет. вряд ли найдется хотя бы одно дело, которое я мог бы делать лучше во всех отношениях, чем 7 млрд. нороду.

Интуиция. Не скажу точно какая, но для сенсорика сильно абстрактно.
Светлая, говорильню от реальных действий отличай.  default/wink Я тоже трактат о своих целях и достижении этих целей напишу, но это меня сенсориком не сделает.  default/wink

191

Kads пишет:
Светлая пишет:

ты небось с ровесниками пил.

С ровесниками. Но это непринципиально - я их вижу сквозь время. default/wink
Ты же должна знать, что такое творческая ЧС. Это моя территория, я тут хозяин. Все, кто ее задевают - получают люлей. На территории макса что то его двигать или переставлять - ппц локальный.

justaman пишет:

если в общем, то ни для чего. в масштабах вселенной я - пылинка. все, что я делаю или сделаю, в принципе, тоже. но, конечно,хочется думать, что все-таки что-то имеет значение. я не знаю для чего природа сотворила мир и человека,и поэтому я сам как бы пытаюсь найти себе применение. пока что учусь и стараюсь весело про**ывать жизнь, получается хреново, как вы могли бы это понять из первой, созданной мной темы) а если серьезно, то я думаю, что живу, чтобы познавать мир, открывать для себя новые истины, себя познать в конце концов, преодолевать свои слабости и преграды на пути к совершенству, которого нет. насчет места в жизни я не знаю. по крайней мере пока. но хочу заняться наукой, на худой конец программированием. время покажет смогу ли. надеюсь поздно не будет. вряд ли найдется хотя бы одно дело, которое я мог бы делать лучше во всех отношениях, чем 7 млрд. нороду.

Интуиция. Не скажу точно какая, но для сенсорика сильно абстрактно.
Светлая, говорильню от реальных действий отличай.  default/wink Я тоже трактат о своих целях и достижении этих целей напишу, но это меня сенсориком не сделает.  default/wink

а ты уверен, что justaman не такой?  default/wink
насчет второй части и текста его - я бы сказала вот точно также ))))) я неоднократно писала что считаю что смысл жизни - мой - в познании. вот фраза "открывать новые истины" (истины) - она не совсем моя, может быть больше к БЛ в ценностях.
"надеюсь поздно не будет" - неуверенность по БИ.
а еще про Вселенную и людей я обычно говорю более радикально - не "пылинка", а "таракан"  default/icon_mrgreen  вот так вот . негативист я  default/big_smile

192

Светлая пишет:

а ты уверен, что justaman не такой? 

Не уверен. Я же его лично не знаю. Если бы я с ним в реале пообщался бы - тогда бы через недельку его тим сам бы всплыл в голове. А так чистая теоретизация.

193

надо всё же пересилить лень и пересмотреть супертихий ролик на втором компе, врубив муз. центр погромче))
глуховатая я чойта стала  default/smirk савсем

194

justaman пишет:

я, можно сказать, почти все время обхожусь без нее) просто друзей мало. 2-3 человека и с ними вижусь не часто, а вот приятелей достаточно.

если бы друг (один из тех 2-3) попросил что-то помочь но не себе а какой-то подружке своей девушки. ну там наладить что-то у нее на компьютере, то что Вам под силу, а вот Вам бы не оч хотелось ехать через весь город к чужому совсем человеку еще  и работка пыльненькая..
Как бы поступили?

195

Светлая пишет:

вам только дай - всех интровертов загоните в робов да бальзаков.)

Но в данном случае мы видим не просто интроверта, а логика негативиста интуита рационала. И весёлого.

196

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

вам только дай - всех интровертов загоните в робов да бальзаков.)

Но в данном случае мы видим не просто интроверта, а логика негативиста интуита рационала. И весёлого.

не исключено.
я пока не определилась в какую сторону копать

197

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

я, можно сказать, почти все время обхожусь без нее) просто друзей мало. 2-3 человека и с ними вижусь не часто, а вот приятелей достаточно.

если бы друг (один из тех 2-3) попросил что-то помочь но не себе а какой-то подружке своей девушки. ну там наладить что-то у нее на компьютере, то что Вам под силу, а вот Вам бы не оч хотелось ехать через весь город к чужому совсем человеку еще  и работка пыльненькая..
Как бы поступили?

Скажу другу, чтоб фигней не маялся, а позвал мастера той подружке, если он так хочет помочь ей чужими руками. Но если моя помощь будет настолько необходима, что прямо не обойтись без нее, то, конечно, придется помочь. А вообще вопрос из разряда тех, на который сложно ответить, не побывав в такой ситуации.

198

ну этика можно исключить)
хоршо
когда стоит смолчать? в какие моменты Вы считаете, что молчание - золото?

199

интересно почему этика можно исключить.  default/smile  этик обязательно поехал бы помогать?  default/cool:

200

LiveEvil пишет:

ну этика можно исключить)
хоршо
когда стоит смолчать? в какие моменты Вы считаете, что молчание - золото?

да всегда. я молчу конечно далекоо не всегда, но думаю, что молчание-золото почти всегда. но я не очень молчалив, хотя стараюсь много не говорить.