121 Отредактировано Omelette (15.03.2006 10:43:59)

q пишет:
Omelette пишет:

был грешок, что уж теперь...

грешок давания или недавания?

давание - не грех, ежели по обоюдному согласию.

а вот недавание - да, такие вещи обычно тянут за собой шлейф претензий от того, кому не дали, в адрес того, кто не дал.

Зато Еськам проперло - столько бесплатного энергетического питания выброшено в окружающую среду... Никакой фитнес-корм не нужен.

122

Omelette пишет:

а вот недавание - да, такие вещи обычно тянут за собой шлейф претензий от того, кому не дали, в адрес того, кто не дал.

это был сеанс демонстрации мужского достоинства и востребованности от омлета?

123

q пишет:
Omelette пишет:

а вот недавание - да, такие вещи обычно тянут за собой шлейф претензий от того, кому не дали, в адрес того, кто не дал.

это был сеанс демонстрации мужского достоинства и востребованности от омлета?

по-моему, это был сеанс истерики от Омлета. Непонятно чем вызванный, кста, потому что по моим представлениям уже что было давно быльем поросло... default/roll:

124 Отредактировано Omelette (15.03.2006 12:16:16)

q пишет:
Omelette пишет:

а вот недавание - да, такие вещи обычно тянут за собой шлейф претензий от того, кому не дали, в адрес того, кто не дал.

это был сеанс демонстрации мужского достоинства и востребованности от омлета?

Кажется, ты почему-то решила, что это я не дал Хельге... хм... ну-ну...

даже Царевну-лягушку играет окружение

125 Отредактировано Витача (15.03.2006 10:52:23)

Omelette пишет:

Зато Еськам проперло - столько бесплатного энергетического питания выброшено в окружающую среду... Никакой фитнес-корм не нужен.

я вас умоляю! шо ви себе думаете, это же таки диетическая кола.
где смачные ругательства, разрывание на груди рубашек и лифчиков, угрозы, вываливание грязного белья, обсуждение подробностей, призывание окружающих полюбоваться на моральные недостатки оппонента и наконец пресловутое и так любимое в Бете " я отвечаю за свои слова"? вот это я понимаю, энергетическое питание...

126

spyke пишет:
Coffee Addict пишет:

Тогда это очень успокаивает. Серьёзно. Потому что моя пупоцентричность иногда заставляет меня думать, что именно я заставляю Землю крутиться

Чтобы проверить, так этот или не так, поставь эксперимент, попробуй заставить Землю не крутиться. Найдя границы своих возможностей, ты, тем самым, определишь и границы своей ответственности...
Вообще, банальности пишу, наверное default/smile

Может, это и банальности, но мне такое в голову не приходило default/icon_mrgreen

127 Отредактировано Omelette (15.03.2006 11:53:22)

Витача пишет:
Omelette пишет:

Зато Еськам проперло - столько бесплатного энергетического питания выброшено в окружающую среду... Никакой фитнес-корм не нужен.

я вас умоляю! шо ви себе думаете, это же таки диетическая кола.
где смачные ругательства, разрывание на груди рубашек и лифчиков, угрозы, вываливание грязного белья, обсуждение подробностей, призывание окружающих полюбоваться на моральные недостатки оппонента и наконец пресловутое и так любимое в Бете " я отвечаю за свои слова"? вот это я понимаю, энергетическое питание...

действительно, бетанских specialities тут не было.
accepted.

и не надо меня умАлять - я и так деликатного телосложения! лучше меня увеличивать!

128

Механик пишет:

Понтов в том продукте гораздо больше качества...
Та же верноподданическая (путинка) вполне даже сопоставима по качеству с платиновой-стандартом, при этом дешевле почти втрое

Из нашей водки Kauffman очень уж хороша. Когда попробовал, то даже закусывать не захотелось.

129

Не обижайте Omelette, по данным психологов на это время года приходится пик подростковых самоубийств.

130

Мышкин пишет:

Не обижайте Omelette, по данным психологов на это время года приходится пик подростковых самоубийств.

это точно, моё поведение может поспособствовать росту данного показателя, причем не только среди подростков (я их беречь стараюсь)

131

Omelette пишет:
Мышкин пишет:

Не обижайте Omelette, по данным психологов на это время года приходится пик подростковых самоубийств.

это точно, моё поведение может поспособствовать росту данного показателя, причем не только среди подростков (я их беречь стараюсь)

береги себя, омлетик, ты нам нужен!