221

justaman пишет:

мне кажется, что мне даются только крайности: либо крайняя эмоциональность, либо сухость и холодность. нечто среднее дается с очень большим трудом, если вообще дается.

Одномерная ЧЭ.

222

justaman пишет:

Раскрытие души разве входит в процесс типирования?)

отож  default/big_smile
http://lurkmore.so/images/4/4e/Tipirovanie.jpg

223

Лоооондон..ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц....мало нам систем безопасности так мы теперь новичков еще и демотиваторами отпугивать будем?))))

224

LiveEvil пишет:

Лоооондон..ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц....мало нам систем безопасности так мы теперь новичков еще и демотиваторами отпугивать будем?))))

поздно. он уже заражен default/smile

225

default/roll: типируй или сдайся ибо я за то чтобы пациент жил а ты я вижу настроен критически

226

LiveEvil пишет:

default/roll: типируй или сдайся ибо я за то чтобы пациент жил а ты я вижу настроен критически

пациент роб. чего же боле?

227

default/roll: вот жеж я только что пересмотрела видео и засомневалась. не вижу в упор ролевую бэ..где?..ну где же...
но согласна с тобой))) лажаю с категоричными выводами - роба нужно проверить

228

LiveEvil пишет:

default/roll: вот жеж я только что пересмотрела видео и засомневалась. не вижу в упор ролевую бэ..где?..ну где же...
но согласна с тобой))) лажаю с категоричными выводами - роба нужно проверить

а я видео вообще не смотрел default/icon_mrgreen . больше инфы - больше хаоса. надо на главных индикаторах сосредоточиться и хорош, иначе можно бесконечно дурью маяться  default/smile

229

default/cool: ты это тут на кого намекаешь эксперт? я междупрочем люблю быть уверена в том что говорю человеку а не базироваться на нестойком впечатлении. и если нужно помаяться дурью для того чтобы обрести уверенность я и сама помаюсь и других помаю... default/roll:

230

justaman пишет:

ёма... подходит. кадс, а каково ваше мнение насчет определения рац/иррациональности?

Кстати, по болевой самотипироваться сложно. Трудно отличить свою болевую от ролевой, суггестивной, а иногда и ограничительной.
Рац/иррац ... хм... не могу сформулировать, как отличить рационала от иррационала. Рац конкретный, стабильный, видит мир квадратно-гнездовым, как шахматная доска. А иррац спонтанный, внезапный и мир у него переливчатый, как радуга. Сложновато мне эту дихотомию различать.

231

Kads пишет:
justaman пишет:

ёма... подходит. кадс, а каково ваше мнение насчет определения рац/иррациональности?

Кстати, по болевой самотипироваться сложно. Трудно отличить свою болевую от ролевой, суггестивной, а иногда и ограничительной.
Рац/иррац ... хм... не могу сформулировать, как отличить рационала от иррационала. Рац конкретный, стабильный, видит мир квадратно-гнездовым, как шахматная доска. А иррац спонтанный, внезапный и мир у него переливчатый, как радуга. Сложновато мне эту дихотомию различать.

да, действительно сложно.
лондон, демотиватор бесподобен) прям в точку.

232

я бы не сказала что джек или штир согласится на шахматную доску..не говоря уже о гамлете например или досте))
ну и мой мир как радуга Кадс! default/icon_mrgreen

даешь еще попытку (мне самой интересно как это ты рационалов рассматриваешь так) default/roll:

233

justaman пишет:

....прям в точку.

default/icon_mrgreen

234

а что не в точку?) по-моему в самую.

235

LiveEvil пишет:

я бы не сказала что джек или штир согласится на шахматную доску..не говоря уже о гамлете например или досте))
ну и мой мир как радуга Кадс! default/icon_mrgreen

Я и говорю, что эту дихотомию сложнее понять и объяснить (во всяком случае лично для меня). А с другой стороны, как я тебе образы объяснять буду то? Я вот еще могу их сравнить как лом и канат. Канат гнется, а лом нет. В смысле что иррац подстроится под ситуацию, а рац будет менять ситуацию под себя. Но это тоже неоднозначно.
В общем хз, в процессе анализа эта дихотомия.

236

justaman пишет:

а что не в точку?) по-моему в самую.

и опять не знаю что ответить)) лондон то шутит тут пошляк) а Вы похоже серьезно заметили, что в Вас копаются глубоко и это причинило некий дискомфорт. Это уже не юмор))) а страхи)
Роба проверять будем или и без примерки пойдет?

237

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

я бы не сказала что джек или штир согласится на шахматную доску..не говоря уже о гамлете например или досте))
ну и мой мир как радуга Кадс! default/icon_mrgreen

Я и говорю, что эту дихотомию сложнее понять и объяснить (во всяком случае лично для меня). А с другой стороны, как я тебе образы объяснять буду то? Я вот еще могу их сравнить как лом и канат. Канат гнется, а лом нет. В смысле что иррац подстроится под ситуацию, а рац будет менять ситуацию под себя. Но это тоже неоднозначно.
В общем хз, в процессе анализа эта дихотомия.

было бы желание)..хм..а у меня есть..только поддержат ли..

238

LiveEvil пишет:

было бы желание)..хм..а у меня есть..только поддержат ли..

Нет конечно. Но почему тебя это должно останавливать?  default/wink

239

давайте проверим

240

justaman пишет:

давайте проверим

ок..только все же до работы доберусь)
пока расскажите, какой у Вас юмор, опишите подробно, и какой юмор доставляет удовольствие а какой нет. можете парочку анекдотов запостить любимых или поискать с 5-7 демотиваторов которые нра.
оки. скоро буду