261

а вот не нужно меня разжалобливать  default/icon_smile_blackeye

262

LiveEvil пишет:

а вот не нужно меня разжалобливать  default/icon_smile_blackeye

и в мыслях не было default/big_smile

263

LiveEvil пишет:

и опять не знаю что ответить)) лондон то шутит тут пошляк) а Вы похоже серьезно заметили, что в Вас копаются глубоко и это причинило некий дискомфорт. Это уже не юмор))) а страхи)

ну давай еще страхи на человека навесь. ппц. какой то

264 Отредактировано justaman (19.01.2013 05:30:03)

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

давайте проверим

ок..только все же до работы доберусь)
пока расскажите, какой у Вас юмор, опишите подробно, и какой юмор доставляет удовольствие а какой нет. можете парочку анекдотов запостить любимых или поискать с 5-7 демотиваторов которые нра.
оки. скоро буду

насчет своего юмора как-то даже и не задумывался. если подумать, то чаще шучу едко и колко (само вырывается), нежели добродушно. то ли это связано с негативном, то ли еще с чем... анекдоты не помню, т.к. редко их рассказываю. больше уважаю юмор ситуативный.демотиваторами не увлекаюсь.

265

к сожклению подобный ответ мне совсем ничего не дает..
Ок что такое юмор в Вашем понимании, как он зарождается, что такое смешно. Почему у некоторых кажется что нет вообще чю, а другие просто непрерывно что-то отжигают.
Взгляд на этот вопрос более конекртно можно? Ну ведь вообще не за что зацепится в ответах)) Такие ответы чтобы и сказать и не высказать)))
а едко и колко это Вам так кажется или другие это так комментируют?

266

какие хорошие вопросы) сразу так и не ответить... юмор в моем понимании - явление, заключающееся в специфическом восприятии человеком действительности. специфика восприятия заключается в обнаружении всего того, что может вызвать такое явление как смех) зарождается юмор путем нахождения в окружающем мире вещей, явлений, событий, удовлетворяющих специфике восприятия, описанной выше. смешно - это эмоциональный критерий. вопрос о наличии у некоторых чувства юмора: полагаю, что эти самые некоторые просто умеют найти в жизненных обстоятельствах такие стороны, над которыми можно посмеяться, т.е. это способность разглядеть смешную сторону во всем. отсутствие же чю - обратное явление. насчет моего юмора: я и сам так думаю, и окружающие. но в компаниях моих многие часто стебутся друг над другом, т.е. колкость и едкость там норма, потому там никто мой юмор не комментирует. а вот домашние - да, иногда говорят, что я мерзкий, противный и вредный тип)

267

ну тогда по юмору последний вопрос. есть ли что-то такое из шуток и *веселого* от чего другим смешно, а у вас вызывает отторжение непонимание. ведь если другим смешно это юмор так? а если вам не смешно при этом ..что это для вас?
(может пример какой-то шутки или розыгрыша, который Вам не понравился..не смешной)?
так же может пару слов о *низкопробном* *некачественном* юморе, это как?

268

эх..написала сообщение оно сгорело..ну ок еще раз
не роб (уж прости меня Лондон отступницу)) это не ролевая бэ и не базовая бл)
моя версия баль и пока на этом все с типированием, не вижу смысла тянуть дальше.
будет желание общайтесь на форуме), со мной) если что выплывет я озвучу если интересно
желаю удачи в самопознании и вообще.

269

Спасибо) и за мнение, и за потраченное время) похоже что мне уже даже и не следует отвечать на ваш последний вопрос) но простите мое любопытство: где вы у меня увилели базовую БИ? и бывают ли бальзаки такими общительными? если голова моя переполнена ложными стереотипами - прошу простить.

270 Отредактировано LiveEvil (20.01.2013 11:57:01)

если есть настроение отвечать на вопросы и болтать дальше  я в целом за)) вы интересный. это ваше время не хотелось тратить..так что решать то вам
видно что вы логик, именно белый это сразу заметно по рассуждениям о учебе отце планах на будущее..все такое взаимосвязанное, сразу даете целую картинку указываете на какие связи смотреть что игнорировать что отметить..
вижу иррациональност.....сейчас на данном этапе я не вижу где вы рационал...в чем..никаких чтеких планов структур, нет никаких догм, уверенности ни в чем нет..все гибкое-гибкое. ну и если взять интуитов доста гама роба и джека - то экстравертов исключаем, дост -этик.  остался роб кроме того что я не вижу рациональность для роба мало ролевой мало эксперементов живости и по мат.части лень еще какая..просто когда я прошу роба дать мне что-то чтобы я дала ему результат уж он то постарается выложиться по максимуму...а ваши ответы просто себе ответы..чтобы закрыть вопрос. конечно есть вероятность что вы не оч заинтересованы сотрудничать (но мне так не показалось потому склонна думать что это и есть все возможное что хотите-можете выдать)

вобщем рац не вижу. остались иррацы - дон и баль. дон ну оч оч заманчиво..но тогда бы я точно выбрала роба))) была бы креативная многогранная чи точно бы заметила)) может и прячете пока..но вот не вижу) не вижу желания покреативить погнуть реальности или погнуться самому в реальностях..
остался баль. БИ базовую мне сложно вообще понимать..могу видеть лишь логику, негативизм, неспешность и прогибание времени в общении. манипулятивность общения. некоторую осторожость бережливость в этическом плане и в тоже время желание все же этической а не логической составляющей при контакте хотя в тексте говорите о обратном.


вобщем баль это всего лишь предпололжение вашего тима. а не то что я его вижу
простите за многобукв)

271

тогда давайте сделаем так, чтобы вы таки увидели что-нибудь) с удовольствием пообщался бы еще и поотвечал бы на вопросы) насчет многобукв: это хорошо, чем больше букв, тем лучше в данном деле. вот вы щас мне по полочкам разложили все, давно бы так)

272

тогда давайте сделаем так, чтобы вы таки увидели что-нибудь) с удовольствием пообщался бы еще и поотвечал бы на вопросы) насчет многобукв: это хорошо, чем больше букв, тем лучше в данном деле. вот вы щас мне по полочкам разложили все, давно ждал именно такого конструктивного разъяснения)

273 Отредактировано LiveEvil (20.01.2013 15:38:04)

ну да как вам сказать, то что сейчас выглядит как *по полочкам* на самом деле какая-то упрощенная и далекая от моей истинной картины в голове схема. фактически почти ложная..а от этого - опасно вот так писать. категорично и просто..потому что потом же нужно отвечать за свои слова))) а обьяснить *я не это имела ввиду* это только усугубить) ну и глупо выглядит)))
будем считать что это эскиз моих размышлений и не будем относится к нему серьезно


ну тогда ответ на вопрос жду

274

не смешно, когда шутка чересчур простая, банальная, т.е. такая шутка, которая и сама напрашивается и это понятно, но кто-то ее таки озвучит, а если все еще и засмеются, то полное непонимание с моей стороны будет присутствовать. еще всякие баяны, плоские шутки вызывают недоумение.
короткий пример: жена - подлежащее, муж - надлежащее. и бугага...

275

это плоская шутка просто)
неизящная.

276

justaman пишет:

не смешно, когда шутка чересчур простая, банальная, т.е. такая шутка, которая и сама напрашивается и это понятно, но кто-то ее таки озвучит, а если все еще и засмеются, то полное непонимание с моей стороны будет присутствовать. еще всякие баяны, плоские шутки вызывают недоумение.
короткий пример: жена - подлежащее, муж - надлежащее. и бугага...

а вот юмор когда люди  падают..спотыкаются вылетают из санок итп. как такое?
и еще как вам розыграши типа скрытой камеры?

277

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

не смешно, когда шутка чересчур простая, банальная, т.е. такая шутка, которая и сама напрашивается и это понятно, но кто-то ее таки озвучит, а если все еще и засмеются, то полное непонимание с моей стороны будет присутствовать. еще всякие баяны, плоские шутки вызывают недоумение.
короткий пример: жена - подлежащее, муж - надлежащее. и бугага...

а вот юмор когда люди  падают..спотыкаются вылетают из санок итп. как такое?
и еще как вам розыграши типа скрытой камеры?

если наблюдаю такое в жизни - как минимум внутри себя ржу, как конь) как максимум звонко смеюсь вслух)
скрытые камеры - отличная штука, ибо зачастую можно увидеть как лихо слетает с человека маска, обнажая его истинное лицо)

278

а если бы вас тайно снимали скрытой камерой) как бы сами к такому отнеслись?)

279

в любом случае крайне негативно)

280

)))что ж))) ведь это раскроет все маски разве нет?
ну хорошо. Вы говорите что может не хватить таланта, что может не сможете достичь того что можно было бы воплотить в своей профессии что может попросту не полюбите эту самую профессию ..но может быть это потому что нужно прилагать какие-то усилия которые вам некомфортны? что-то что делает этот род занятия сложным..или скучным или может требует от вас того что вам не хочется вкладывать?
Ведь таланта всегда недостаточно..талантливые люди они гиперактивные гипер производительные..из них это просто прет..потому кажется что им легко что это просто..что в кайф..
но если самому затрачивать на любое дело на 15% больше усилий сразу выходишь вперед в сравнении с теми кто рядом трудится.
есть что-то из того что я перечислила? какая-то помеха? или мне показалось?