35,081

London пишет:
LiveEvil пишет:

пожалуйста конкретно. и как так чтобы шея не качалась? это реально?

ну в боксе сила удара складывается из согласованности всего тела. То есть ноги, руки, пресс, спина, связки - вообще все.  И шея тоже, ибо иначе голова отвалится default/big_smile
женский удар кстати может быть даже сильнее мужского - под 600 кг default/smile

я нарабатываю какие-то простые удары сейчас. левая рука травмирована потому она больше как муляж. так вот боюсь что при частоте наработки накачаю себе правую руку шею и спину в какую-то некрасивую форму...это реально? или это мои детские страхи вылазят наружу))?

35,082

LiveEvil пишет:

я нарабатываю какие-то простые удары сейчас. левая рука травмирована потому она больше как муляж.

штирство, я гляжу, эволюционирует default/big_smile   и рука тоже травмирована, у меня дежа вю default/big_smile

LiveEvil пишет:

так вот боюсь что при частоте наработки накачаю себе правую руку шею и спину в какую-то некрасивую форму...это реально? или это мои детские страхи вылазят наружу))?

ну чтобы получить форму надо довольно продолжительное время наращивать нагрузку. Плюс женский гормональный состав не располагает к наращению мышечной массы, но это такие общие правила.
Нафиг тебе бокс? default/smile

35,083

да не в штирстве дело..(оправдывается) это я за спиной у нее..по тихому..))
просто в последнее время оч захотелось поработать именно не над телом..а как бы это сказать..над энергией..катаю тай чи..чувствую что нужно как-то и во вне выдавть. бег ненавижу. прыжки на месте и всякие фитнесы - фу...качалка - ну оч не мое..вот боевое применение работы с весом и энергией подошло..ну и разрядка физическая - концентрация большая а энергию почти не сохраняешь(в отличие от тай чи)...как-то так...(блин в последнее время только то и делаю что оправдываюсь за это боксирование..)



я не хочу ничего наращивать просто беспокоюсь что буду себе в удовольствие отрабатывать удары..а потом обнаружу что прокачала полтуловища..мне такое не надо)

35,084

рука давно травмирована..ничего не могу поделать..от ударов болит сволочь..сильно..

35,085

LiveEvil пишет:

а как бы это сказать..над энергией

купи велотренажер, или еще такая хреновина есть - эллипс чтоль - леди хвалят default/smile


а вообще, излишнюю Ян-скую энергию надо сексом балансировать. default/cooldefault/big_smile

35,086

LiveEvil пишет:

рука давно травмирована..ничего не могу поделать..от ударов болит сволочь..сильно..

понимаю, у меня колено сволочь бегать не любит, а ты его хоть матери, хоть ругай, хоть бей, а оно все равно все планы ломает. default/smile   но я таки причину нашел - плохие кроссовки.

35,087

велотренажеры беговые дорожки - все это не лююблю..не люблю пустое такое времяпровождение...мне скучно жутко. и чувствую что зря себя мучаю..не мотивирует вообще..
мне нужна работа с собой с концентрацией чтобы чувствовать как я владею телом энергией как где что зарождается и перетекает..)


у меня нет излишней янской энергии..вообще лишней энергии у меня нет..)

35,088

London пишет:
LiveEvil пишет:

рука давно травмирована..ничего не могу поделать..от ударов болит сволочь..сильно..

понимаю, у меня колено сволочь бегать не любит, а ты его хоть матери, хоть ругай, хоть бей, а оно все равно все планы ломает. default/smile   но я таки причину нашел - плохие кроссовки.

ну я тоже одеваю жесткий напульсник и лучше..но сути не меняет..как только импульс пошел по руке так сразу и рычат в голову сирены..можено и потерпеть..но ощущаю что это не тот случай что пройдет..только усугублю..

35,089

LiveEvil пишет:

.мне скучно жутко. и чувствую что зря себя мучаю..не мотивирует вообще..

это поначалу. Ты попробуй 45 минут продержаться. Узнаешь, сколько надо энергии и концентрации, сколько внутреннего ритма и самодисциплины, чтобы продолжать действие default/wink


LiveEvil пишет:

у меня нет излишней янской энергии..вообще лишней энергии у меня нет..)

ну да, до бокса уже дошло, конечно нету default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

ну я тоже одеваю жесткий напульсник и лучше..но сути не меняет..как только импульс пошел по руке так сразу и рычат в голову сирены..можено и потерпеть..но ощущаю что это не тот случай что пройдет..только усугублю..

я бы на твоем месте просветил ручку-то рентгеном. У той штирки вона кисту нашли в руке, и без того переломанной всякими боевыми искусствами default/smile

35,090

все, я спать.  Доброй ночи default/smile

35,091

мне нудно..понимаешь? вот прям даже думать о беге например нудно..тоска..никогда не любила..не понимала этого самоистязания и скукотищи..тело тебя мучит думать не можешь..сам процес нудный сил надо докучимного..а итог? еу беееегаешь ты..хоспади..вот не мое понимаешь))?



когда я боксирую то спокойна и *жадна* в энергии..скорее я ганяю ее в себе по кругу как тяжелый шар на цепи..чем выбрасываю или сбрасываю..тонизируюсь..
почему ты критикуешь то что я боксирую? уж от кого кого а тебя не ожидала..даже ма не говорю а то кучу лапши нравоучительной на голову мне сбросит..


ну я уверена что с рукой *всеплохо* это детская ошибка врачебная..но заниматься уже ей не буду..оч много времени прошло..не хочу на это тратить нервы и силы. так живу сней уже давно и дальше так буду...видимо как срослось так срослось..чего уже дергаться

35,092

London пишет:

все, я спать.  Доброй ночи default/smile

default/smile добрых) рада была тебе

35,093

London пишет:

Нафиг тебе бокс?

недоумеваю то же самое default/neutral

35,094

LiveEvil пишет:

я нарабатываю какие-то простые удары сейчас. левая рука травмирована потому она больше как муляж. так вот боюсь что при частоте наработки накачаю себе правую руку шею и спину в какую-то некрасивую форму...это реально? или это мои детские страхи вылазят наружу))?

Странные вопросы для боксерши default/smile

35,095 Отредактировано Kads (20.01.2013 09:09:19)

Светлая пишет:

высылай деньги!

Не. Тебе не буду высылать . Итак жена ревнует. default/tongue

London пишет:

Нафиг тебе бокс?

Бокс - это весело и позволяет лишнюю энергию утилизировать. default/icon_mrgreen
А вообще лучше велосипед и стрельба. default/wink

35,096

LiveEvil пишет:

мне нудно..понимаешь? вот прям даже думать о беге например нудно..тоска..никогда не любила..не понимала этого самоистязания и скукотищи..тело тебя мучит думать не можешь..сам процес нудный сил надо докучимного..а итог? еу беееегаешь ты..хоспади..вот не мое понимаешь))?

истинная мудрость находит высшее даже в процессе мытья чашки default/tongue   


бег очищает кровь, тренирует сердце, прочищает мозги и дает чувство власти над своей слабостью. default/icon_smile_approve   Плюс подобные долгие нагрузки заставляют выбрасывать серотонина больше положенного. 


LiveEvil пишет:

когда я боксирую то спокойна и *жадна* в энергии..скорее я ганяю ее в себе по кругу как тяжелый шар на цепи..чем выбрасываю или сбрасываю..тонизируюсь..

жадность тут не канает. энергии у человека много, и она быстро восстанавливается, НО при условии, что она всегда в движении. Если жмешься - возникает болото,  энергия застаивается, и кажется, что ее мало. Но это только кажется default/wink


LiveEvil пишет:

почему ты критикуешь то что я боксирую? уж от кого кого а тебя не ожидала

я не критикую, я не врубаюсь default/smile  нравится - пожалста. 

LiveEvil пишет:

оч много времени прошло..не хочу на это тратить нервы и силы. так живу сней уже давно и дальше так буду...видимо как срослось так срослось..чего уже дергаться

ага, та штирка тоже так говорила. Пока с мотоцикла не грохнулась, там уж все подряд проверяли default/smile
к тому же много времени прошло, глядишь чего получше в медицине стало. Тем более ты не в селе каком, в столице все-таки default/smile

35,097

Kads пишет:
London пишет:

Нафиг тебе бокс?

Бокс - это весело и позволяет лишнюю энергию утилизировать. default/icon_mrgreen
А вообще лучше велосипед и стрельба. default/wink

стрельба... в черте города только с воздушки можно default/sad  default/icon_mrgreen

35,098

у нас хорошие *тиры* есть..оружие почти какое хочешь..ну в пределах разумного) и можно по-моему еще со своим (но тут не помню не уверена)
когда мою чашки я и так в дзене.
*жадность* я имела в виду что когда нахожусь в процессе то не *пар выпускаю* а *гоняю энергию* максимально правильно и для удовольствия. ну и никаких эмоций. просто работаю над собой.
вообще это все громко звучит..просто отрабатываю удары и все. мне это интересно потому что много всяких сложностей и тонкостей.
почему такое неприятие боксировния вообще не понятно..совсем.
насчет руки - когда-то неверно зажило и сейчас уже ничего не поправить вот так на всю жизнь теперь будет. если и улучшат немного *как новенькая* уже не будет все равно.

35,099

вот в упор  с юности не понимаю качалку велосипед и бег итп..фитнес. ну не дано мне это понять..вообще не мое.
стрельба это оч курто по началу - когда начинает получаться - скука..скукотииища..даже если в обычный тир с воздушкой приходишь по началу азарт..потом как настроился и начал попадать - все..теряю интерес..
плаванье кстати тоже не оч..вообще вот все что с интенсивной дыхалкой меня напрягает..могу запросто пробегать в детстве несколько часов в футбол баскетбол и вроде бы ничего даже не замечу что там легкие уже двадцать новых дыханий открыли..как тооолько пару кругов вокруг школы = все я мертва зла и беспомощна..

35,100

LiveEvil пишет:

рука давно травмирована..ничего не могу поделать..от ударов болит сволочь..сильно..

Ты, что мазохистка? default/smile  Я с подросткового возраста занималась тайским боксом, потом кинула. Мышцы не накачаешь, просто придашь им рельефность красивую, это не бодибилдинг. Из минусов бокса я получила покалеченную ногу, которая уже много лет болит и практически не могу из-за неё со ступеней спускаться, и чуть не осталась со сломанным носом, а перспектива ходить с носом, как у бомжа меня не устраивает при моей работе с населением разных стран. default/smile))  Бокс поменяла на конный спорт, правда иногда хожу в зал и побоксировать.