301

Kads пишет:
justaman пишет:

ведь большинство людей, видя что вы не имеете желания контактировать именно с ними, не станут к вам приставать

Даааа?! default/icon_mrgreen
Раздражает быть в центре внимания?

justaman пишет:

заставляет что-то делать для нее, навязывает свои капризы, пристает ко мне на парах

Не вижу творческого пох..зма. Что мешает действовать в стиле "пытки прогуливает, на допросы не ходит, кандалы потерял"? То есть тупо игнор ее запросов и "я занят, давай, до свидания"?

в центре внимания быть надо иногда, чтобы обозначать свое существование)
насчет пох*изма: я так и делаю)

302

justaman пишет:

в центре внимания быть надо иногда, чтобы обозначать свое существование)

Нафиг? А монетизировать это внимание не лучше? Зачем слава, когда есть деньги? Или именно внимания хочется и плюшек признания?

justaman пишет:

насчет пох*изма: я так и делаю)

А чего тогда плакаешься? Отношения не должны напрягать.  default/icon_mrgreen
Кстати вопрос: тебе предстоит расстаться с твоей текущей девушкой ради любви всей твоей жизни. Как ты это будешь делать?

303

я так думаю, под "обозначить свое существование" афтар даже примерно не имел в виду славу, внимание и признание.
а именно "обозначить своё существование", чтоб не забывали, что он есть default/smile))))))

304

Светлая пишет:

я чтоб не забывали, что он есть default/smile))))))

Ну это в моем понимании и есть тяга к славе. Мне нравится, что обо мне все забывают. Кто мне нужен - тем периодически сам напоминаюсь. А на остальных пофиг.

305

Kads пишет:
Светлая пишет:

я чтоб не забывали, что он есть default/smile))))))

Ну это в моем понимании и есть тяга к славе. Мне нравится, что обо мне все забывают. Кто мне нужен - тем периодически сам напоминаюсь. А на остальных пофиг.

у тебя другие жизненные обстоятельства.
а он - молодой студент! он заявляет сейчас о себе миру  default/icon_mrgreen

306

Светлая пишет:

он заявляет сейчас о себе миру 

Нафиг балю заявлять о себе всему миру? Достаточно найти работу, где много плюшек и мало требований. Это робу да, надо заявить о себе.

307

Светлая пишет:
justaman пишет:

да, но совпадение не 100%ное, как ,впрочем, в случае и с остальными типами)

100%ного попадания в общем-то и не нужно ждать.
модель А изучали? или только описания читали.

ЧЛ - творческая - это врядли. делец из меня хреновый. как проявляется БИ не представляю.

308

Kads пишет:
Светлая пишет:

он заявляет сейчас о себе миру 

Нафиг балю заявлять о себе всему миру? Достаточно найти работу, где много плюшек и мало требований. Это робу да, надо заявить о себе.

глупости какие default/smile
я говорила метафорически, а не буквально.

309

justaman пишет:
Светлая пишет:

100%ного попадания в общем-то и не нужно ждать.
модель А изучали? или только описания читали.

ЧЛ - творческая - это врядли. делец из меня хреновый. как проявляется БИ не представляю.

печально.

310

1) Что такое "цель в жизни"? У тебя она есть? Как относишься к людям, у которых она, в отличие от тебя наличествует/отсутствует?
2) Сколько времени требуется человеку на ремонт квартиры?
3) Существуют ли ситуации, когда стыдно выражать свои эмоции? (когда, наоборот, стыдно не выражать их?)
4) Опиши, как собираешься утром на работу: вещи в сумку с вечера складываешь или утром кидаешь, одежда приготовлена с вечера или утром судорожно рыщешь в шкафу  ? Если ты погладил костюм вчером, а утром внезапно потеплело/похолодало, как будешь себя вести? (Если есть что дополнительно сказать про утренние сборы (кормление кошек/собак, вынос мусора и т.д.), напиши обязательно)
5) Фильм, который ты собирался посмотреть по телеку, начинается в 10 вечера. В 7 вечера ты вышел с работы, чуть больше часа потратил на дорогу, зашел домой, снял верхнюю одежду, приготовил ужин, попил чаю - пора уже и телек включать (или почти пора). Сколько раз за это время посмотришь на часы?
_______________
Расскажите о человеке/людях, запомнивш(ем/их)ся Вам именно в человеческом плане,
о его/их отношениях с окружающими (и между собой).
Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?
Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.
Раскройте, как грамотно захватить и удержать интересующий Вас объект.
Опишите, как, на Ваш взгляд, следует комфортно обустраивать среду обитания?
Опишите и проанализируйте какой-нибудь технологический процесс, на Ваш выбор.
Опишите какую-нибудь интересную Вам логическую структуру, теорию.

311

justaman пишет:

ЧЛ - творческая - это врядли. делец из меня хреновый. как проявляется БИ не представляю.

При чем тут делец? ЧЛ - это не обязательно деньги. Тогда дюм, торгующий на базаре - ЧЛ-ник. default/icon_mrgreen
Чл творческая - это способность работы со свойствами объекта или системы. В купе с базовой БИ - это приведение объекта или системы в некое состояние гармонии, оптимальности и максимизации выхлопа. Предсказать, где что сломается. Идеальное состояние, когда все работает само и не требует вмешательства. Как то  так я вижу.

312

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

мерзавец)) как это звучит то))
от чего же такая оценка? в чем обвиняете в данной ситуации себя? вроде бы как по описанию девушка не такая)? что так? где ваш  прокол? в переоценке..переоценка других делает нас мерзавцами?

и девушка не такая, и я не такой. ибо даже зная, что нас ничего хорошего не ждет, я не разорвал вовремя отношения, а пошел на поводу своей симпатии. теперь, когда она мне опротивела и я понял, что совершил ошибку, мне мерзко от этого. понимаю, что это тоже своего рода опыт, и вообще я все драматизирую, но от этого не легче. ибо я прекрасно знаю, что такое безответная любовь, и никому ее не пожелал бы. хайам был прав: лучше быть одному, чем вместе с кем попало. по-моему это он сказал.

))похожую цитату слышала недавно.
никто не желает быть с кем попало..это было бы странно.
в отношениях мужчины и женщины кто должен быть ведомым а кто ведущим лично в вашем представлении. если оба равноправны как это может выглядет в принципиально разных взглядах на вопрос - чье мнение весомее?

313

Kads пишет:
justaman пишет:

ведь большинство людей, видя что вы не имеете желания контактировать именно с ними, не станут к вам приставать

Даааа?! default/icon_mrgreen
Раздражает быть в центре внимания?

justaman пишет:

заставляет что-то делать для нее, навязывает свои капризы, пристает ко мне на парах

Не вижу творческого пох..зма. Что мешает действовать в стиле "пытки прогуливает, на допросы не ходит, кандалы потерял"? То есть тупо игнор ее запросов и "я занят, давай, до свидания"?

а мне вот кажется что тут так все и есть. только кандалы потерял это есь. а тут негативно и все вокруг уныло однако но жить хочется..и я занятдавайдосвидания проверить не вышло..но думаю что тоже имется...

314

Kads пишет:
Светлая пишет:

он заявляет сейчас о себе миру 

Нафиг балю заявлять о себе всему миру? Достаточно найти работу, где много плюшек и мало требований. Это робу да, надо заявить о себе.

))да ну при чем тут...миру заявлять))) да разве тут тот случай вообще даже чтобы такое предпологать..говорим же тебе - просто иногда нужно просто существовать *отсветить* в той компании где ты имеешь мест о быть..голос подать..
ну и вообще жить бальзакам иногда тоже хочется ))хоть по мнению окружающих не всем и не часто)))))


по опыту знаю у балей даже есть такое болезненное желание быть неигнорируемыми но при этом страх излишне прицельного внимания ненужных людей..потому бывают такие одномоментные выбросы только чтобы тот кто нужно не забыл о их существовании.
и да ты у нас степенный отец двоих детей с женой и работой а перед тобой однако молодой ростущий организм на данный момент без девушки и работы) времени свободного есть целей в жизни не обозначено конкретно так что ну проникнись же)))))

315

не хочется говорить страну или город - назовете часовой пояс? мой +2 ваш +1?

316

LiveEvil пишет:

не хочется говорить страну или город - назовете часовой пояс? мой +2 ваш +1?

столица узбекистана - ташкент город хлебный. по-моему такой же пояс как у екатеринбурга - это кажись +4... на вопросы позже отвечу, щас в универе просто)

317 Отредактировано LiveEvil (21.01.2013 23:51:31)

для себя поисправляю это +5 к грнч. и +3 к моему..угум..

318

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

и девушка не такая, и я не такой. ибо даже зная, что нас ничего хорошего не ждет, я не разорвал вовремя отношения, а пошел на поводу своей симпатии. теперь, когда она мне опротивела и я понял, что совершил ошибку, мне мерзко от этого. понимаю, что это тоже своего рода опыт, и вообще я все драматизирую, но от этого не легче. ибо я прекрасно знаю, что такое безответная любовь, и никому ее не пожелал бы. хайам был прав: лучше быть одному, чем вместе с кем попало. по-моему это он сказал.

))похожую цитату слышала недавно.
никто не желает быть с кем попало..это было бы странно.
в отношениях мужчины и женщины кто должен быть ведомым а кто ведущим лично в вашем представлении. если оба равноправны как это может выглядет в принципиально разных взглядах на вопрос - чье мнение весомее?

равноправие рулит. принципиальные вопросы решаются путем обсуждения их спокойно, без нервов, с помощью холодных голов. в остальных вопросах лично мне скорее всего удобнее быть ведомым, потому как я - лентяй.

319

)
предположим Вы уже определили свой тип и уверились в нем. что теперь? какие дальше будут решения?

320

LiveEvil пишет:

)
предположим Вы уже определили свой тип и уверились в нем. что теперь? какие дальше будут решения?

искать дуала?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen