41

)))))))))))))))))))))))))))))))))

42

это Pro'изошло...

XXXX Pro пишет:

Иван Кукушкин, убедительная просьба писать мое имя правильно, особенно это касается числа иксов.

Послушай кросавчег, вчерашней выходкой с флудом ты сам задекларировал "к черту правила общения, как хочу так и делаю".
Так чего теперь елозишь? Получите, распишитесь.

44

Судя по желанию отдельно взятых личностей продолжать конфликт, у меня иногда складывается впечатление, что количество сообщений вовсе не так всем безразлично, как это вчера заявлялось.

45

смотрите-ка, у торчка здравая мысль! 8))

46

Conway пишет:

смотрите-ка, у торчка здравая мысль! 8))

ну так что там у тебя за мысль, конвеющка?

47 Отредактировано olegab (16.03.2006 13:43:28)

падазреваю я не первый задам этот вопрос, но так тема про своевременность, думаю здесь он будет весьма своевременен
как такое можит быть:
Всего сообщений: 71003
Сообщений: 1000015

администрация приторговывает счетчиком? default/big_smile

48

Это Про вчера постарался, развил флуд и шантажировал форум, пока Зверек не поставил ему 1000000 сообщений default/big_smile

Ёп!жик пишет:

Это Про вчера постарался, развил флуд и шантажировал форум, пока Зверек не поставил ему 1000000 сообщений default/big_smile

операция называется "enlarge yours penis" default/big_smile

50

FeYka пишет:

Знаете какое главное качество в мужчине??

Давай я попробую сформулировать точнее:

Знаете, что мне больше всего нравится в мужчинах?

А то ведь что такое главное качество - каждый по своему понимает. Я вот даже вообще не понимаю.

51

VitaliD пишет:

Давай я попробую сформулировать точнее:

Знаете, что мне больше всего нравится в мужчинах?

А то ведь что такое главное качество - каждый по своему понимает. Я вот даже вообще не понимаю.

формулируй=) а то я сама я не умею default/cool:

52

Conway пишет:

смотрите-ка, у торчка здравая мысль! 8))

Все очень даже логично: способность здраво мыслить исчезает у меня при недостатке формального признания (или его избытке у моих личных врагов), и возвращается при удовлетворении потребности в признании.

53

Мышкин пишет:

ну так что там у тебя за мысль, конвеющка?

Про высказал весьма здравую мысль, если ты не понял, о чем я. 8))

54

Дополнительный бонус такой формулировки - что не возникает желания послать очередного желающего обьяснить, каким я должен быть. А то у меня лично первое желание было - присоединиться к вопросу Зверька насчёт попки. Я просто написал не сразу, и было время вспомнить, что это моя проекция.

55

VitaliD пишет:

Дополнительный бонус такой формулировки - что не возникает желания послать очередного желающего обьяснить, каким я должен быть. А то у меня лично первое желание было - присоединиться к вопросу Зверька насчёт попки. Я просто написал не сразу, и было время вспомнить, что это моя проекция.

я же не пишу,что это директива? и всенепременнейшее условие? и что я говорю от лица Бога?

лично моё видение данного вопроса на тот момент времени=)
Не писать же после каждой фразы ИМХО, это и так понятно..

56

Если вас недолюбливают, найдите того,кто вас долюбит

лучше недолюбить чем перелюбить

57

olegab пишет:

Если вас недолюбливают, найдите того,кто вас долюбит

лучше недолюбить чем перелюбить

лучше перебдеть, чем недобдеть default/icon_smile_approve

58

В твоей формулировке смысл высказывания похож на "Я хочу, чтобы мужчина был такой-то". Первая реакция на такие высказывания - "хоти дальше". В формулировке "мне нравятся такие-то мужчины" нажима гораздо меньше, и она не вызывает негативной реакции.

59

VitaliD пишет:

В твоей формулировке смысл высказывания похож на "Я хочу, чтобы мужчина был такой-то". Первая реакция на такие высказывания - "хоти дальше". В формулировке "мне нравятся такие-то мужчины" нажима гораздо меньше, и она не вызывает негативной реакции.

Ок, Сэнсэй default/tongue
И даже если мне сказать "хоти дальше"- ничего криминального не вижу в этом=) буду хотеть. И получу. И Ниипёт=)