341

sibir` пишет:
London пишет:

не, это миф. Он не ничейный. Но пользовать его могут все, при правильном подходе default/big_smile

так, они все неправильно вон подходят!  default/big_smile  default/big_smile

и слава богу default/icon_mrgreen

342

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

ну речь идет о том в вопросе что Вы вполне себе счастливо встречаетесь с довольно милой для вас девушкой ну и тут роковая встреча с другой неожиданная или случайно зародилось к другому человеку со временем) которую явно хочется больше. и вот перед вами выбор. как-то так все в условии задачи)) нужно вобщем бросить обидеть довольно хорошего и близкого Вам человека)) вот в чем суть вопроса


не знаю может в моем понимании и идеален откуда я могу знать наперед. бывают идеальные люди да)) знаю таких) у них идеальный набор недостатков)))

речь шла именно о них. ну так как ответы будут?

я не могу сейчас взять и так точно ответить, но думаю, что если бы та девушка-лубофф послала бы меня ко всем чертям, то может быть остался бы с этой девушкой, а может быть тупо забил бы на них всех и сам послал бы. ненавижу  все эти треугольники любовные, им место в сопливых мыльных сериалах.

недостатков у меня тьма: один из самых отвратительных - это то, что искренним добрым словом я оочень мало кого могу охарактеризовать, т.е. в каждом человеке, выловив отрицательное я сужу о человеке именно по этому отрицательному его проявлению; зачастую недобро настроен на новых людей, да почти на всех окружающих. в целом я унылый отрицательный персонаж. да и еще и сила воли отсутствует напрочь. и часто я сам себе кажусь язвительным типом. что-то разоткровенничался я.

разве плохо видеть людей со всеми их "+" и "-"? А то, что больше обращаешь на "-" внимание, мне кажется, от некой незащищенности.

язвительный тип .. очень даже привлекательно default/smile

343

default/icon_mrgreen  тебе и потрошитель холодный и суровый привлекательно)))) сбиваешь  человека  с пути *света*

344

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  тебе и потрошитель холодный и суровый привлекательно)))) сбиваешь  человека  с пути *света*

холодный?)) "потыкай в него палочкой, походу он сдох" ?

чернуха нам строить и жить помогает: ))))

345

default/cool:  не надо теперь притворятся что ты не понимаешь о чем я. все записано.

346

LiveEvil пишет:

default/cool:  не надо теперь притворятся что ты не понимаешь о чем я. все записано.

ну все, родителей в школу default/smile)

347

да зачем же..я сама зайду ...мало ли кого у вас там еще отчитать надо  ))) холодно и сурово

348

LiveEvil пишет:

да зачем же..я сама зайду ...мало ли кого у вас там еще отчитать надо  ))) холодно и сурово

оххххх как ты меня провоцируешь на солдатский юмор default/smile)

349

justaman пишет:

а нафига мне эта девушка, если она мне безразлична?

Ну например их чисто практичных соображений. default/wink
Видимо все таки бальзак.

350

Kads пишет:
justaman пишет:

а нафига мне эта девушка, если она мне безразлична?

Ну например их чисто практичных соображений. default/wink
Видимо все таки бальзак.

какие тут могут быть практические соображения? использовать? нееет. время от времени с ее помощью избавляться от ощущения нехватки женских ласк? вот это можно) и вообще я непрактичный.
а поясните почему баль? интересно же

351 Отредактировано justaman (24.01.2013 04:07:03)

...

352 Отредактировано justaman (24.01.2013 04:51:33)

LiveEvil пишет:

не знаю станет ли Вам сильно легче если я скажу что таких как Вы достаточно много и это тимный взгляд, ну и так же то что многое становится не таким угрюмым когда узнаешь дуалов полудуалов активаторов итп) разные функции перекрываются и свои недостатки уже не кажутся недостатками и неуверенность в себе проходит...да многое вообще..вся та поддержка которую один человек способен оказать другом вообще не миф и это работает и довольно приятные ощущения вызывает))


всегда удивляло как мужчины очерчивают *боязнь быть отвергнутым* потому как это же врожденная данность разрешенная мужчине выбирать подходить спрашивать *охотится* ну и если не вышло то конечно не сладко но результат то по факту нужен - как без него совсем то? если обьект желаем..как по мне имея шанс его заполучить и законное право..чего чего а страха быть не должно..
всмысле паршиво конечно не получить отклик но
- еще же не знаешь кому повезло..вдруг это и не твой человек посему прям сильно убиваться смысла нет
- точно знаешь уже как дела обстоят..что проще
ну и последнее - странно воспринимать это как неудачу или фейл и проецировать на себя или выглядеть в глазах обьекта неудачником потому как ну мужчина же..мало ли со сколькими еще и в какой последовательности он будет знакомится..т.е какбы это же его рсновное поведение *пробовать* *искать* это дамы томятся в ожидании))) да приманки всякие выдумывают подходить не шибко модно))
ну молчу уже парень с вашими внешними данными и голова на месте..полегче бы относится))

вы знаете, я действительно это заметил. я про дуалов и прочих. иногда кажется, что существует сорт людей, которые побуждают к действию, или же люди, общение с которыми протекает по-настоящему легко и непринужденно. Но людей таких очень немного.  вот хотя бы для идентефикации таких людей и стоит определить свой тип и получше изучить соционику)

а насчет остального... спасибо за дельные советы. я уже не так остро переживаю эту проблему, расту наверное)

353

Kads пишет:
justaman пишет:

а нафига мне эта девушка, если она мне безразлична?

Ну например их чисто практичных соображений. default/wink
Видимо все таки бальзак.

я бы на доста проверила.
но тема слишком сильно упала во флуд.

354

обнаружены тех. неполадки в предыдущем посте по причине того, что писал не с компа)

355

Светлая пишет:
Kads пишет:

Ну например их чисто практичных соображений. default/wink
Видимо все таки бальзак.

я бы на доста проверила.
но тема слишком сильно упала во флуд.

флуд - не помеха) дост говорите...  надо проверить.

356

justaman пишет:
Светлая пишет:

я бы на доста проверила.
но тема слишком сильно упала во флуд.

флуд - не помеха) дост говорите...  надо проверить.

вы скорее всего в описании доста себя не узнАете, потому что описания именно этого типа они весьма специфичные. как бы встаёт образ этакого добрячка, который борется за мир во всем мире и птичку боится обидеть - это - мяяягко говоря - не так.

357 Отредактировано justaman (24.01.2013 05:25:38)

Светлая пишет:
justaman пишет:

флуд - не помеха) дост говорите...  надо проверить.

вы скорее всего в описании доста себя не узнАете, потому что описания именно этого типа они весьма специфичные. как бы встаёт образ этакого добрячка, который борется за мир во всем мире и птичку боится обидеть - это - мяяягко говоря - не так.

.

358

Светлая пишет:
justaman пишет:

флуд - не помеха) дост говорите...  надо проверить.

вы скорее всего в описании доста себя не узнАете, потому что описания именно этого типа они весьма специфичные. как бы встаёт образ этакого добрячка, который борется за мир во всем мире и птичку боится обидеть - это - мяяягко говоря - не так.

тогда пделитесь мнением, пожалуйста, относительно данного типа, а то даже интересно стало.

359

Светлая пишет:

я бы на доста проверила.

Не, не дост. Вообще иррационал. Перечитал анкету - вполне возможно баль (собственно я тогда еще и предположил, когда первый раз читал).
Логик.  В БЭ и в ЧС путается. ЧЭ его напрягает.

360 Отредактировано Kads (24.01.2013 05:27:30)

justaman пишет:

тогда пделитесь мнением, пожалуйста, относительно данного типа, а то даже интересно стало.

Тему, созданную Lynx почитай. default/wink