35,221

Kads пишет:
miumiu пишет:

если начали про погоду, тушите свет, все темы исчерпаны...

Тебе смешно, а у меня дверь подъездная примерзла. Днем снежок подтаял, а вечером застыл.  default/icon_smile_evil Зима мля.

Но домой-то ты попал  default/big_smile

35,222

Яло пишет:

Но домой-то ты попал 

Ну я то догадался с ноги по двери заехать. А тетка, которая в дверь до меня ломилась, нет. default/icon_mrgreen

35,223

какая несообразительная однако женщина так все ведь просто..

35,224

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Что характерно, Робов тоже недолюбливаю

Такое впечатление, чтот ты недолюбливаешь людей, не желающих подчиняться твоей власти.
!

странное впечатление. Максы вот тоже не желают подчиняться моей власти, а я их очень люблю.

35,225

Это решительность.

Максы значит свою власть устанавливают. А если и не власть, то на какую-нибудь пользу ты можешь рассчитывать.
А я-то никакой власти не устанавливаю, соответственно и пользы нет.

35,226

kaprizka пишет:

Это решительность.

Максы значит свою власть устанавливают. А если и не власть, то на какую-нибудь пользу ты можешь рассчитывать.
А я-то никакой власти не устанавливаю, соответственно и пользы нет.


так я тебя не люблю, потому что ты пользу не приносишь или потому что ты меня не слушаешься?

35,227

miumiu пишет:

если начали про погоду, тушите свет, все темы исчерпаны...

Не то чтоб темы исчерпаны, а просто некогда говорить на имеющуюся тему. А когда появится время, уже забудется, что это было.
Я вот хотел свой сегодняшний сон написать (про булавки, чердак, лаз, дом как бы мой и как бы не совсем, сумку, женщину на крыше сенок, двух мужчин подозрительного вида и странного поведения и странности географии), а сейчас передумал. А как лягу, так новый сон будет, и возможно оба забудутся.

35,228

Hanna пишет:

так я тебя не люблю, потому что ты пользу не приносишь или потому что ты меня не слушаешься?

1 хрен.

35,229

LiveEvil пишет:

какая несообразительная однако женщина так все ведь просто..

Не совсем так. Дверь открывается на себя. Я нагой треснул, чтобы лед откололся. А тетка просто на себя тянула и не понимала, почему не открывается.

35,230

в следующей жизни я хочу быть моим котом. он прекрасен!

35,231

Kads пишет:

Я нагой треснул, чтобы лед откололся.

совсем нагой?  default/cool:

35,232

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

*представила.. вот теперь понятно замещательство соседки*

35,233

ОМГ. Не совсем нагой. Местами, так сказать. Руки там, нос, ухи... default/icon_mrgreen

35,234

bad girl пишет:

*представила.. вот теперь понятно замещательство соседки*

А я не понял, что и чем она замещала.

35,235

kaprizka пишет:
bad girl пишет:

*представила.. вот теперь понятно замещательство соседки*

А я не понял, что и чем она замещала.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35,236

попал в руки сегодня наш местный журнал. нашла интервью с начальником отделения сбербанка.
формат "вопрос-ответ" когда как воспринимаю, в этот раз - пошло default/big_smile формат отражения статьи странный, но, кому не лень - держите) http://issuu.com/samsok/docs/ss_2012_12/37

35,237

kaprizka пишет:
bad girl пишет:

*представила.. вот теперь понятно замещательство соседки*

А я не понял, что и чем она замещала.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
да уж. скоро разницу ш и щ я точно забуду. пц.

35,238

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

так я тебя не люблю, потому что ты пользу не приносишь или потому что ты меня не слушаешься?

1 хрен.

какая-то у тебя логика нелогичная.

35,239

Какого мы с досточкой вчера прекрасного юношу видели ))) Таких позеров сто лет как не встречала! default/smile) Бедный, все расстраивался, что мы на него внимание не обращаем )

35,240

мне любопытно если бы ваша жизнь длилась 4 секунды что бы вы хотели
чувствовать
думать
говорить
видеть
понимать
знать
ощущать
источать))
или любой вариант в эти 4 секунды?