381

заметил, что типирование - дело зачастую неблагодарное. пациентам то не нравится, это не нравится... назовете конкретный тип - сразу куча вопросов типа почему, с чего бы и вообще дайте другой примерить) я в числе таких пОциентов)

382

если ты оценил демотеватор Лондона тебя сложно назвать капризным)))
а что еще есть вопросы? разве баль не то?

383

да у меня куча вопросов) 20 страниц постов, а до сих пор не определился. даже забавно, да?)
вот например как проявляется базовая БИ (кроме чувства времени)? как у них обстоят дела с ЧС? а с БЭ? и я думаю, что я не настолько флегматичен и невозмутим, как типичный баль.
хочу узнать ваше толкование. вотъ.

384

хм ну у всех бали по разному же выглядят. по теории как какая ф-я проявляется можно у классиков почитать. так что наверное немного просто скажу какие балевые функции для меня.
первое - бали гасят сильную инициативу или какие-то восторги (чего у меня особо не бывает но бывает у окружения) таким образом баль навязывает свой ритм развития событий или же избегает неприятных или напряжных последствий для себя..так же как и избегает своего *отставания*. он намеренно гасит ожидания окружающих к нему. потому как на самом деле активационная бэ делает его уязвимым..(предположим я могу позвонить любому из нескольких своих обычных приятелей балей и попросить денег не обьясняя и они их дадут..) это зависит от степени близости конечно но все равно в душе это довольно скжем так благородные на поступки люди. потому их защита часто = резкость грубость наплевательское отношение транслированное во вне. в общем и целом чтобы к нему не лезли с просьбами ибо он не безразмерный.
оч любят проявление такой ровной сильной чс это обьяснить довольно сложно но вобщем это настойчивость такая простая и сильная..не капризная..скажем так уверенная и настойчивая девушка может привлечь баля особенно если она будет игнорить его пыхтение и проявлять заинтересованнотсь..когда принимают решения..когда делают что-то за баля..когда пытаются его заинтересовать..когда вовне транслируют настойчивость (ну предположим могу потянуть баля в кино или кафе вопреки его ворчанию и желанию) вначале погундосит но будет оч рад в реальности..сложно так не плоско описать..вобщем сила и воля ровная и уверенная их бодрит..они перестают быть овощеподобными занудами (уж прости) вообще кажутся мне оч сговорчивыми если верно приминить давление..легко на самом деле здаются потому что в реальности желают этого
этика..ну тут сложно я всерьез считаю что тут у балей *всеплохо* ибо они не понимают что чувствуют отэтого возникают облака эмоций с которыми вообще беда..и когда эти эмоции как-то вспдывают становится еще сложнее..в общем и целом нужно понемножечку полегонечку показывать балю что он чувствует...для меня это вообще странно)))) потому как сам он дуреет от того что может не осознавать (самый простой пример если баль не сообразил что влюблен или что он устает от общения с кем-то - реакция может быть одинаковая раздражение или сердитость например..) так же когда уязвлен или его поймали на ошибке может просто гаркнуть..это видите ли у нас так смущение с недовольством собой выглядит..
ну и всякоеразное)
у нас тут есть клевая напочка Кетт) рекомендую и с ней о балях поболтать..она получше обьяснит)

385

а что вы понимаете под словом "восторг"? и как по вашему происходит проявление восторга?

386

хм если в том контексте что я писала это когда человек загорается чем-то слишком ярко по мнению баля. *черезчур* тогда как потенциал самой идеи не так ярок..(ну а баль любой потенциал не считает ярким везде у него минусы везде у него подводные камни) вобщем энтузиазм такой..не деятельный а с эмоциональной примесью восторженностью..
как это еще обьяснить то не знаю..
опять на парах?

387

нет, не на парах, с телефона пишу. комп недавно сдох) уж простите)
вот теперь многое понятно. вот это про меня. у меня вообще талант видеть негативные стороны во всем. меня даже друзья летом постоянно заставляют тащиться с ними в бассейнышмассейны, а я думаю "да ну нафик ехать долго жарко напряжно" и т.п. даже и не помню когда в последний раз испытывал подобные "восторги"... хотя может у меня взгляд на мир такой... такой взгляд зажравшегося, вечно недовольного, неблагодарного человека.

388

ну напы с этим легко справляются..правда как по мне и забивают на многое))
талант видеть негатив это общее у негативистов..но вот только бали *предвидят* *реальный* негатив...или даже инициируют его. т.е это именно баль может создать реально гадкую ситуацию чтобы убедится что вы реально гадко на нее отреагируете. ну и зачислить вас в реальногадкого человека))) если не получится баль может увеличить ранг гадкости и попробовать еще раз)) и так может усугублять долго)...
я говорю много *какбыплохого* о балях. но это не личное. личное - мне оч нра бали. с ними многое интересно многое впечатляет. много контакта полноценного. но правда результата никогда нет от такого общения)) всегда как мячики на ризинке..близко далеко и все это медленно))

389

создать гадкую ситуацию, чтоб увидеть гадкую реакцию? что это? и главное нафига? можно пример?

390

justaman пишет:

создать гадкую ситуацию, чтоб увидеть гадкую реакцию? что это? и главное нафига? можно пример?

ну это сложно..они никогда особо ничего специально не делают..их слово *использовать* они используют набор каких-то возможностей создавая (ничего при этом вроде бы не делая) двузначную ситуацию и смотрят как человек себя проявит в ней..но это все так манипулятивно неосознанно что сложно его обвинить..

еще они вот хорошее было в мульте выражение *сохранятели энергии* они не любят тратить энергию..им прощее ее направить..или воспользоваться тем что есть..трата это лишняя инициатива а инициатива (как все мы знаем она для балей всегда везде наказуема и затратна пользы от нее только негативные последствия)
но это только одна сторона) конечно же у балей есть и другие более привлекательные состояния))))

391

кстати *а зачем?* это такой шуточный стеб над главной фразой балей))))
есть еще *мы все умрем*
ну и *дураки вы тут все*
))

392

LiveEvil пишет:

кстати *а зачем?* это такой шуточный стеб над главной фразой балей))))
есть еще *мы все умрем*
ну и *дураки вы тут все*
))

хаха) или "не печалься, все пройдет, ведь ты когда-нибудь умрешь")

393

ну ты знаааал


*баль* упаковщик №9 забирайте.

394

неужто ситуация прояснилась?) в таком случае можно еще вопрос? как идентефицировать напку?) я конечно могу вбить эту фразу в поисковик, но хочу узнать ваше мнение. ибо хочется уловить на практике разницу в общении и не только.

395

напки уверены в себе. очень. просты. очень напористы. это как раз тот случай *все люди как люди я королева а вот напка та вообще звезда*..как-то так. они оч клевые))) ну на форуме же пообщайтесь их есть у нас..пока..
экстравертные все без исключения. никогда не видела и не встречала закомплексованную напку в не зависимости от любых внешних или внутренних данных.
очень живые активные бодрые..
вобщем все то что тебя должно ужасать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
наслаждайся))

396

я так и думал) что ж, спасибо вам большое за помощь)

397

не за что. будешь если на форуме, лучше на *ты*.

398 Отредактировано sibir` (28.01.2013 16:17:50)

LiveEvil пишет:

они не понимают что чувствуют

поправка.
понимают, ну, немного подумают и поймут.
загвоздка вот в чем - после того, как поймут, возникает вопрос: что теперь с этим делать))

399

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

они не понимают что чувствуют

поправка.
понимают, ну, немного подумают и поймут.
загвоздка вот в чем - после того, как поймут, возникает вопрос: что теперь с этим делать))

ну да..я кажется писала что *опаздывают* тут..но может быть это я пропустила...думать это да..можно даже что-то навязать..или выдать одно за другое...если изловчится..

400

LiveEvil пишет:

именно баль может создать реально гадкую ситуацию чтобы убедится что вы реально гадко на нее отреагируете

LiveEvil пишет:

двузначную ситуацию и смотрят как человек себя проявит в ней

первое - больше интриги, второе...допускаю, но только если есть ляпы, понты, кич...в общем, цель манипуляции разоблачение, а не...унижение или что-то подобное.
короче, да будет справедливость!  default/big_smile  default/big_smile