401

LiveEvil пишет:

можно даже что-то навязать..или выдать одно за другое...если изловчится..

эт могем default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

402

я может наговорила каких-то резкостей. но ты же знаешь что бали мне кажутся клевыми всеравно  default/smile цепляют

403

LiveEvil пишет:

не за что. будешь если на форуме, лучше на *ты*.

олрайт. учел;)

404

доктор! помогите! мне кажется, что я дон!
чую в себе экстраверта и болевую БЭ. поможете разобраться?)
пс балем себя не ощущаю ну вообще.

405

тебе просто поговорить захотелось))?
ок пусть ты дон (но я проверяла - не похож)
расскажи что тебя вдохновило самое последнее на поиски решения? что тебя захватило?

406

LiveEvil пишет:

тебе просто поговорить захотелось))?
ок пусть ты дон (но я проверяла - не похож)
расскажи что тебя вдохновило самое последнее на поиски решения? что тебя захватило?

да, лив, мне захотелось в очередной раз излить тебе душу)
о каком решении речь?
я почему опять обращаюсь: просто мне показвалось, что я опять проснулся, то бишь апатия вроде прошла. я забил на многое и мне легче. я чувствую себя самим собой)

407

- ну противится своим желаниям говорят вредно)
- сложно обьяснить, когда я начинаю докапываться к донам они паникуют и немного раздражаются или теряются как дети..за тобой такого не было заметно..так себе..бровь поднял принял к сведенью..что-то попытался поотвечать (больше по-бальски вышло как по мне..оживился но не более)
- ну вот апатия прошла и какие-то идеи обязаны были заселить твою голову разве нет?)) ведь базовая ЧИ это море реальностей вероятностей возможностей интересных. а вторая БЛ это стремление все это увязывать и анализировать. что анализируешь сейчас?


мне кажется все что ты в последнее время анализируешь это себя и себя среди людей а это ценностная бэ а не болевая. искать прислушиваться..может даже критически к себе относится в чем-то (хотя все другие это вообще *кошмарная публика*(с)) это не донское..
доны внутри достаточно самодовольны у них в ценностях чэ и бл..все эти бэ это тонкости которые только делают жизнь хуже (неприятно зудит и мешает)

408

кстати..тут подумала, (если вдруг) тебе неудобно общаться с народом на форуме всвязи с тем что ты то и не знаешь тут никого особо)) кроме меня. Можно же создать тему с интересующими тебя вопросами и сомнениями. нафлудят наотвечают)) введут в заблуждение потролят. может и рациональное зерно даже будет

409

так я в последнее время осознал, что пытаться понять свои мотивы, побуждения, искоренять своих тараканов - это все пустая трата времени. ведь если кардинально изменюсь, то это уже буду не я и мир не будет таким разншерстным) нужно просто жить так, как хочется, открывая для себя все время что-то новое, связанное не с внутренним миром, а с внешним. т.е. нужна направленность на внешний мир. в данное время я расслаблен и ничего не анализирую.

410

а может ты выдашь мне истину единолично?) кто знает?)

411

justaman пишет:

так я в последнее время осознал, что пытаться понять свои мотивы, побуждения, искоренять своих тараканов - это все пустая трата времени. ведь если кардинально изменюсь, то это уже буду не я и мир не будет таким разншерстным) нужно просто жить так, как хочется, открывая для себя все время что-то новое, связанное не с внутренним миром, а с внешним. т.е. нужна направленность на внешний мир. в данное время я расслаблен и ничего не анализирую.

а что ты видишь в себе возможность изменится настолько, что это уже будешь не ты? Реально осознаешь, что такое вероятно)?

412

justaman пишет:

а может ты выдашь мне истину единолично?) кто знает?)

да кому нужна та истина. я просто хорошо проведу время))))

413

ну конечно же я преувеличиваю) я не гамлет) это вряд ли)) кардинально измениться не получится. даже немного измениться и то не удастся. от натуры не скрыться.
мне нужна та истина) и, думаю, что она своим явлением не помешает хорошему времяпровождению)

414

тогда что это если не..дай подумать..лень)))? то что ты оправдываешь боязнью изменится самому не бальская ли это волна?
что ж если помешает придется искажать..


ну ок. откуда взялась болевая бэ. не просто же так ты вернулся к ней?

415

да, не просто так. заметил, что меня очень сильно задевает моя непонятливость в плане отношений с людьми. мне кажется, что я плохо ощущаю истинное отношение ко мне людей. могу быть нетактичным порой. бывает, что вообще не знаю как себя вести. ну и т.д.

416

ты можешь уверенно сказать, что никогда не видел чем руководствуется человек поступая так или иначе, какие у него цели этической манипуляции прогибания окружающих? (я сейчас имею ввиду как раз логиков и их неуклюжие действия, которые бали довольно легко считывают, а вот донам и это оч сложно)
и разве ты сам никогда не пускался в мм ну назовем их все же этическими) манипуляции?)
не могу точно знать но мне кажется что мы сейчас говорим не о том что тебе неудобно не знать о том какие отношения вокруг тебя и к тебе, а о том почему все эти люди так себя (гупо?) ведут..и создают тебе некоторый дискомфорт потому что нужно счиаться в своем поведнии с их мнением, которое формируется не самым логическим образом..

ты точно озадачен именно тем что ты не чувствуешь не понимаешь?

417

со стороны я все понимаю, но когда дело касается меня - все иначе. понимать труднее что-ли)

418

болезненно реагирую на критику моего неэтичного поведения. вотъ.

419

да и часто трудно понять как наиболее корректно вести себя с людьми, которых я не очень близко, не очень хорошо знаю.

420

хотя может у всех так?