421

justaman пишет:

да и часто трудно понять как наиболее корректно вести себя с людьми, которых я не очень близко, не очень хорошо знаю.

а ты всерьез хочешь вести себя наиболее корректно с не оч близкими людьми? (я серьезно уточняю ибо не совсем ясно, что тебя беспокоит, неодобрение чужих людей?)

422

Хэлл йес!!! Неодобрение чужих людей бесит. Непонятно становится в чем я провинился. Теряюсь. Не понимаю ничего. А в целом, пофиг, но, как уже сказал, иногда сильно напрягает. Так напрягает, что прям возмущаюсь)

423

*неодобряет* ))))
и что же часто тебе высказывают подобное? скорее всего это какой-то один набор качеств которые в тебе критикуют..т.е есть понятия резкий грубый циничный наглый лживый..диапазон неодобрения оч широк. зачастую в чем именно тебя упрекают? в нечувствительности?

424

о нет, не в ней. скорее в том, что не боюсь высказывать свое мнение, вне зависимости от того, как на него отреагируют. это не значит, что постоянно что у меня на уме, то на языке) просто когда раздражен или негодую, предпочитаю не отмалчиваться. а может еще что-то есть нехорошее, но я не особо не заметил)

425

т.е прямых упреков в каких-то недостатках характера ты не получаешь, но при этом хочешь совместить высказывание неприятных вещей людям прямо и не получать в ответ осуждения))?

426

да фиг с этим)  иногда некоторые люди плохо ко мне относятся, а я даже не знаю за что. просто какое-то предвзятое плохое отношение.  не думаю, что это связано с предыдущей причиной, ибо некоторым я вовсе ничего плохого не делал и не говорил. а еще чаще оказывается что мне кажется что ко мне относятся плохо. хрень такая) вот так я чую отношение ко мне)

427

ну всем ведь мил не будешь. отношение оно ведь формируется есть глобальные есть сиюминутные есть причино-следственные есть эмоционально окрашенные есть ошибочные..и все это меняется как радуга на мыльном пузыре. если ты все эти тонкости не ловишь и даже особо не заморачиваешься по жизни этому учится то какая разница на весь этот спектр кроме какого-то узкого круга *важных* людей. разве нет?

428

Да. Да. И да) Я уже забил)

429

Получается, что я неуязвим?) Чел без болевой!

430

я же говорила - просто поболтать зашел)))
ну ок если болевая то ты реально будешь уставать говорить о таком

431

justaman пишет:

Получается, что я неуязвим?) Чел без болевой!

шарахнуть тебе эмоцией?))))

432

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

Получается, что я неуязвим?) Чел без болевой!

шарахнуть тебе эмоцией?))))

а дОвай) мож почувствую чего)

433 Отредактировано LiveEvil (01.02.2013 18:16:59)

ну на проверочку вот так
*тут было весело*

434

Что за хрень?!) Не бывает в жизни такого выражения эмоций!

435

Поначалу смеялся над таким бурным проявлением, но позже захотелось сломать ему челюсть.

436 Отредактировано justaman (01.02.2013 18:23:25)

Все таки баль? default/hmm  А, доктор?

437

LiveEvil пишет:

шарахнуть тебе эмоцией?))))

LiveEvil пишет:

*тут было весело*

Ээээ, падажди. Я тоже хочу почесать болевую.

438

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

шарахнуть тебе эмоцией?))))

LiveEvil пишет:

*тут было весело*

Ээээ, падажди. Я тоже хочу почесать болевую.

Болевую?? Уж не в Бальзаки ли ты опять метишь? Или может в Габы?? default/roll:

439

Яло пишет:

Болевую?? Уж не в Бальзаки ли ты опять метишь? Или может в Габы??

Ой. Утром ты онлайн, вечером онлайн. Когда же ты спишь то?
Ну надо же провериться. А вдруг тоже захочу пристрелить?  default/wink

440

Kads пишет:
Яло пишет:

Болевую?? Уж не в Бальзаки ли ты опять метишь? Или может в Габы??

Ой. Утром ты онлайн, вечером онлайн. Когда же ты спишь то?
Ну надо же провериться. А вдруг тоже захочу пристрелить?  default/wink

Ну так днем, в перерыв   default/big_smile И ночью еще.