441

Яло пишет:

Ну так днем, в перерыв   default/big_smile И ночью еще.

Эх, даже завидно. А мне в обед начальство спать не разрешает. А ночью - дети.  default/icon_smile_blackeye

442

что-то я не пойму у тебя же оч взрослые дети..но не настолько чтобы спать не давали..

443

Kads пишет:
Яло пишет:

Ну так днем, в перерыв   default/big_smile И ночью еще.

Эх, даже завидно. А мне в обед начальство спать не разрешает. А ночью - дети.  default/icon_smile_blackeye

Начальство еще можно понять. А дети-то что? Они у тебя уже большие.  default/roll:

444

justaman пишет:

Все таки баль? default/hmm  А, доктор?

а кто же будет посещать мои психологические сеансы если я вот так сразу и скажу. нет уж давайте-ка больной назначим вам терапию, анализы перевязки внедрение чипов ивсетакое..

445

LiveEvil пишет:

но не настолько чтобы спать не давали..

Яло пишет:

А дети-то что? Они у тебя уже большие. 

Угу, большие. Рано просыпаются и идут прыгать по папе. default/icon_smile_blackeye

446

default/big_smile  ты расказывал. это же умилииииииительно. правильно все - у папы целая ночь была чтобы наотдыхаться

447

У меня 2 часа ночи счас. Какое наотдыхаться?  default/hmm

448

ну твое время. хочешь отдыхаешь хочешь в сети сидишь. тут уж детей упрекнуть не в чем))))

449

LiveEvil пишет:

тут уж детей упрекнуть не в чем))))

Как?! А чё она в 7 утра встают. Я же не высыпаюся!

450

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

тут уж детей упрекнуть не в чем))))

Как?! А чё она в 7 утра встают. Я же не высыпаюся!

Дети ни при чем. Больше того, ты на это жалуешься уже далеко не в первый раз.
Стоит задуматься, а не изменить ли этот ритуал утреннего общения с папой? Или же как вариант, это единственная возможность с тобой пообщаться и они ее используют.

451

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

Все таки баль? default/hmm  А, доктор?

а кто же будет посещать мои психологические сеансы если я вот так сразу и скажу. нет уж давайте-ка больной назначим вам терапию, анализы перевязки внедрение чипов ивсетакое..

тогда продолжаем лечебнодиагностикоживительную болтологию)

452

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

а кто же будет посещать мои психологические сеансы если я вот так сразу и скажу. нет уж давайте-ка больной назначим вам терапию, анализы перевязки внедрение чипов ивсетакое..

тогда продолжаем лечебнодиагностикоживительную болтологию)

А что насчет групповой терапии?

453

Яло пишет:
justaman пишет:

тогда продолжаем лечебнодиагностикоживительную болтологию)

А что насчет групповой терапии?

приветствуется) вместе веселее)

454

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

тут уж детей упрекнуть не в чем))))

Как?! А чё она в 7 утра встают. Я же не высыпаюся!

ну это не надолго потерпи еще чуток, скоро они будут ложиться позже тебя и ты сможешь восстановить справедливость  default/big_smile

455

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

а кто же будет посещать мои психологические сеансы если я вот так сразу и скажу. нет уж давайте-ка больной назначим вам терапию, анализы перевязки внедрение чипов ивсетакое..

тогда продолжаем лечебнодиагностикоживительную болтологию)

дневник пациента.
сбб 18:24
приступили к психологической подготовке для вживления чипа. анализ просмотренного позитивного видео.
и так джаст) что еще можешь рассказать о ощущених от видео. вроде бы же хорошо, человек воссторжен под впечатлением, почему тебе бы сердится из-за этого..дон думаешь сердился бы)?

456

да плевать на дона) не хватало еще задаваться вопросами типа "что бы сказал дон?!")
а если серьезно, то я поначалу и не сердился, но надолго меня не хватило. не выдержал и половины) просто отчего то захотелось заткнуть его нафик) не думал, что дабл рэинбоу способен вызвать такой неадекват)

457

LiveEvil, а как бы тоже посмотреть это видео?

458

justaman пишет:

да плевать на дона) не хватало еще задаваться вопросами типа "что бы сказал дон?!")
а если серьезно, то я поначалу и не сердился, но надолго меня не хватило. не выдержал и половины) просто отчего то захотелось заткнуть его нафик) не думал, что дабл рэинбоу способен вызвать такой неадекват)

да он там в горах под наркотиками каким может)) а ты так серьезно.

459

Нет, Это не есть эмоции.  Ни одна искренняя эмоция не может длиться  дольше минуты.

460

Яло пишет:

Нет, Это не есть эмоции.  Ни одна искренняя эмоция не может длиться  дольше минуты.

а ты на свадьбах давненько бывала))? длинновата минута)
эйфория эмоциональная не сильно во времени ограничена) зависит от настроя и качества)