301

я бы на твоем месте дорогая пожелала бы удачи зайцу она ему понадобится...))) а жека и без наших советов как рванет... default/icon_mrgreen

302

Tanto пишет:
Евгения пишет:

:-)))
стоп-стоп, я что-то потерялась..
Еще АдЫн? а там -то что? default/yikes

нее..ты писала про то, что травма ног - это нерешительность подсознательная, нежелание двигаться дальше

вот че я еще нашла: Лодыжки — символ способности к наслаждению,  подвижность и направление, куда идти. (ну эт ты как раз и писала) Соотносятся с желанием человека бахвалиться своими достижениями. (Оо)

Отёк левого голеностопного сустава — огорчение из-за невозможности похвалиться мужскими достижениями.
Отёк правого голеностопного сустава — тоже, но женскими достижениями. (видишь, правая лодыжка - тетковская)
Разрушение — гнев из-за боязни, что сочтут выскочкой. (аааа!!!)
Воспаление голеностопного сустава — подавление гнева и надевание маски хорошего человека.
Вывих — человек не хочет куда-то идти, вынужден идти туда, куда не хочет. (о дадада)

вот же ж я чучундра))))ты у меня уже несколько иначе ассоциируешься, вот я и напутала)))) я ржу

303

LiveEvil пишет:

я бы на твоем месте дорогая пожелала бы удачи зайцу она ему понадобится...))) а жека и без наших советов как рванет... default/icon_mrgreen

дамы, хотеть-то я хочу...рвануть...но мозгом андерстенд, чтот тише едешь-дальше будешь.
девочки, а еще, блин, только что вспомнила..ааааааааааааааааааааааа
у меня как для стайера, марафонца пульс высоковат...тренеру это не нравится. в тренировочном плане был легкий бег на низком пульсе (что для меня- мука, почти ходьба). я ему жаловалась - не могу так медленно бежать, раздражает. а что он мне сказал?!!??!!"Не умея бегать медленно, быстро не побежишь".....ну, это мы о марафонах говорим) не о 100 м)))
вот вам...