21

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

Ты где чипы брать собралась? Их пока изобрели... я то хотела сначала мир тайно захватить и нанять штаб ученых. default/big_smile

Дааа, захват, унижение, давление, принуждение - это сладко :-)

Ммм... так ничего не выйдет, не рациональный подход... будет сопротивление 100%
Мягко надо... тайно власть захватить, проникнуть во все структуры, везде иметь своих людей...
Когда чипы будут изобретены, внедрять их скрытым образом, под видом вакцинации к примеру (для начала надо выпустить по всему миру на волю вирус какой, чтобы объявить вакцинацию необходимой) отследить количество не чипированных затем, обработать их индивидуально всех.
И когда все уже будут чипированы не ведая о том, активировать наконец чипы.

22

Mary_Mary пишет:

Мерзкое стадо! Добавляешь мужчин в контакте "для количества", а они сразу настораживаются и пишут "Чего добавила, у тебя же в семейном положении занято!"...

НУ ИДИОТЫ?!!

Неужели одно мое появление подразумевает, что мне кто-то нужен? И почему мне должен быть нужен каждый встречный мужик в контакте? Мне что, разорваться?!!!Почему если я куда то прихожу, что-то начинаю делать или говорить, это подразумевает, что мне нужен парень?! Тупые овцы!
Их много, а я одна! Не разорвусь же!

Дебилы!!!

Вот пиздец, пользоваться вконтактом, да ещё заниматься там всяким онанизмом типа "добавления для количества" - это не идиотизм?

23

он самый.

24

danaia пишет:
Mary_Mary пишет:

Дааа, захват, унижение, давление, принуждение - это сладко :-)

Ммм... так ничего не выйдет, не рациональный подход... будет сопротивление 100%
Мягко надо... тайно власть захватить, проникнуть во все структуры, везде иметь своих людей...
Когда чипы будут изобретены, внедрять их скрытым образом, под видом вакцинации к примеру (для начала надо выпустить по всему миру на волю вирус какой, чтобы объявить вакцинацию необходимой) отследить количество не чипированных затем, обработать их индивидуально всех.
И когда все уже будут чипированы не ведая о том, активировать наконец чипы.

Заманчиво звучит ) А если взбунтуются?

25

miumiu пишет:

он самый.

А если цель - оказать услуги? LOL

26

Mary_Mary пишет:
miumiu пишет:

он самый.

А если цель - оказать услуги? LOL

что еще за услуги?

27

miumiu пишет:
Mary_Mary пишет:

А если цель - оказать услуги? LOL

что еще за услуги?

Стисняюсь сказать  default/shy

28

Mary_Mary пишет:

Стисняюсь сказать  default/shy

неужели проституция?

29

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

Ммм... так ничего не выйдет, не рациональный подход... будет сопротивление 100%
Мягко надо... тайно власть захватить, проникнуть во все структуры, везде иметь своих людей...
Когда чипы будут изобретены, внедрять их скрытым образом, под видом вакцинации к примеру (для начала надо выпустить по всему миру на волю вирус какой, чтобы объявить вакцинацию необходимой) отследить количество не чипированных затем, обработать их индивидуально всех.
И когда все уже будут чипированы не ведая о том, активировать наконец чипы.

Заманчиво звучит ) А если взбунтуются?

Как? С чипами? Ну не исключено конечно, риск всегда есть, например чипы из строя выйти могут. Неужели думаешь, что пытаясь строить режим, вероятность успеха велика?
Надо быть готовым к неудаче, да и все равно все режимы рано или поздно рушатся, все тленно.

30

miumiu пишет:
Mary_Mary пишет:

Стисняюсь сказать  default/shy

неужели проституция?

Хз))))))))))))))))) default/big_smile

31

danaia пишет:
Mary_Mary пишет:

Заманчиво звучит ) А если взбунтуются?

Как? С чипами? Ну не исключено конечно, риск всегда есть, например чипы из строя выйти могут. Неужели думаешь, что пытаясь строить режим, вероятность успеха велика?
Надо быть готовым к неудаче, да и все равно все режимы рано или поздно рушатся, все тленно.

Да, мол, скажут, что надо убить правителей.

32

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

Как? С чипами? Ну не исключено конечно, риск всегда есть, например чипы из строя выйти могут. Неужели думаешь, что пытаясь строить режим, вероятность успеха велика?
Надо быть готовым к неудаче, да и все равно все режимы рано или поздно рушатся, все тленно.

Да, мол, скажут, что надо убить правителей.

Нет, такое можно исключить... но вот могут просто взять и все сразу отключится, например из-за вспышки на солнце default/icon_mrgreen