41

danaia пишет:
Roberto пишет:

а над собой поставьте сильного мужчину, который будет обладать всей полнотой власти! А Вы станете его отважой и дерзкой воительницей-захватчицей!

Мрррррр........ Я соглаааааасна!!!!

Есть кто на роль мущщины))??
Там Кадс что-то о своей агрессии вещал. 8)

42

Roberto пишет:
danaia пишет:

Мрррррр........ Я соглаааааасна!!!!

Есть кто на роль мущщины))??
Там Кадс что-то о своей агрессии вещал. 8)

Кадс? Он меня разочаровал.... ему мое тело нужно, чтобы код писать default/sad  Я то думала....
Опять Доны рушат надежды! Ну что такое?

43

Roberto пишет:

Там Кадс что-то о своей агрессии вещал. 8)

Мне обладать всей полнотой власти над молодыми девушками жена запрещает. Так что только бизнес.  default/icon_mrgreen

44

danaia пишет:
Roberto пишет:

Есть кто на роль мущщины))??
Там Кадс что-то о своей агрессии вещал. 8)

Кадс? Он меня разочаровал.... ему мое тело нужно, чтобы код писать default/sad  Я то думала....
Опять Доны рушат надежды! Ну что такое?

Да брешет, вероятно.
По-любому, хотел выгодно перепродать.  default/icon_smile_blackeye

45

Kads пишет:
Roberto пишет:

Там Кадс что-то о своей агрессии вещал. 8)

Мне обладать всей полнотой власти над молодыми девушками жена запрещает. Так что только бизнес.  default/icon_mrgreen

вы же вроде бы разводились?
Я же на Вас глаз положила!
Вы же обещали жениться на мне!

46

Roberto пишет:
danaia пишет:

Кадс? Он меня разочаровал.... ему мое тело нужно, чтобы код писать default/sad  Я то думала....
Опять Доны рушат надежды! Ну что такое?

Да брешет, вероятно.
По-любому, хотел выгодно перепродать.  default/icon_smile_blackeye

По любому это жестоко... а перепродать еще более жестоко! Нельзя меня перепродавать, я сама руки хорошие выбираю  default/sad

47

Roberto пишет:

вы же вроде бы разводились?
Я же на Вас глаз положила!
Вы же обещали жениться на мне!

Издеваешься. Если я разведусь - то точно ни на ком не женюсь. Это не выгодно. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

48

Kads давай поспорим, во-первых что ты никогда не разведешься, а во-вторых что даже если и разведешься- то женишься опять? вот  прям самый простой спор -выигрыш в моей жизни будет!давай сразу на миллион долларов!  default/icon_mrgreen

49

bad girl пишет:

выигрыш в моей жизни будет!давай сразу на миллион долларов! 

Ты хитрая. Ты же знаешь, что бакс скоро через гипер обесценят. Не буду с тобой спорить.  default/icon_mrgreen

50

Kads пишет:
bad girl пишет:

выигрыш в моей жизни будет!давай сразу на миллион долларов! 

Ты хитрая. Ты же знаешь, что бакс скоро через гипер обесценят. Не буду с тобой спорить.  default/icon_mrgreen

ладно, да _по_вере_каждому, уговорил, ты мне миллин баксов, я тебе -рублей!  default/icon_mrgreen

51

копейками возьмешь?

52

Какие мерзкие все людшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мерзкие...

53 Отредактировано Mary_Mary (02.02.2013 06:56:29)

Чип не могу вживить - никому нельзя, поработить никого не удается... Стадный инстинкт поглотил в постоянной оглядкие на других!!! ай-я-яй, как же так.

54

Mary_Mary пишет:

Чип не могу вживить - никому нельзя, поработить никого не удается... Стадный инстинкт поглотил в постоянной оглядкие на других!!! ай-я-яй, как же так.

Ну вот... тогда и тебе чип вставим, счастлива будешь, страдать перестанешь  default/big_smile
Хотя все же решила, что не такую империю строить буду... как я уже сказала, зачем мне эти зомби? Их восхищение не искреннее мною будет...
А я хочу искреннее!

55

Страна классная эх... но что не существует... или... когда то была, будет

56

А с Чипами не знаю, из чего их сделать...не умею... Может какой-то мастер поможет создать ? Хдд))

57

bad girl пишет:

ты мне миллин долларов, я тебе -рублей! 

Миллион баксов сейчас стоит 35 миллионов рублей. Нипайдет. Или ты тайваньский доллар (TWD) имела в виду? Тогда ок.  default/icon_mrgreen

58

Kads пишет:

Миллион баксов сейчас стоит 35 миллионов рублей

ты меня так не пугай! не 35, а 30!  default/big_smile

59

bad girl пишет:

ты меня так не пугай! не 35, а 30! 

А процентег?  default/icon_mrgreen