261

я в полном восторге от двернадцать. но это не джек. вообще..это абсурдно...

262

Окончен прием версий по Персонажу №13.


Мнение редакции - сей Персонаж баллотировался еще во 2-й конкурс, но не был допущен из опасений, что будет поставлен рекорд. Здесь после 9-го подумал, что теперь уже можно , поэтому выставил его.


Мнение общественности:


11 - Дюма
9 - Гюго
7 - Наполеон
1 - Жуков, Джек, Бальзак, Драйзер, Гексли, Габен
0 - Дон, Робеспьер, Гамлет, Есенин, Макс, Достоевский, Штирлиц


Мнение автора - Достоевский


Собственно рекорд поставлен (точнее повторен), и на этой радостной ноте Персонаж №13 снимается с конкурса ...

263

Окончен прием версий по Персонажу №14.


Мнение редакции - это Гексли, типаж довольно чистый. Второй версией на таких девушек автоматически вписывается Гамлет. А вот с третьей версией есть варианты. Можно Есь с 4-м Достом. Можно Джек с 4-м Доном. Можно Нап с 4-м Гюхом. Пущай будет Есь.


Итого:
1) Гексли
2) Гамлет
3) Есенин


Мнение общественности:
6 - Гексли, Гамлет
4 - Есенин, Наполеон
3 - Джек, Достоевский
2 - Дон, Бальзак, Джек
1- Роб, Жуков, Драйзер, Габен
0 - Гюго, Дюма, Макс


Ждем авторскую версию ...

264

Броня крепка и танки наши быстры default/smile


Авторская версия по Персонажу №14 - Бальзак


Результаты:


5 - Marat, Klava
4 -
3 -
2 - Конкурсант

265 Отредактировано Laura (02.02.2013 20:02:40)

Все чуднее и чуднее. Когда объявили, что 14 - Бальзак. Это вполне себе. Я думала, что тут явная БИ. И сомневалась, кто это. В итоге поставила 3 варианта: Джек, Есь, Гам. Бальзак показался наименее вероятен.  default/icon_redface  default/icon_mrgreen
Ну а что 13   Дост - это полный бред, как и 12  Джек. В условии конкурса было требование,  выставлять кандидатов, которых хорошо знаешь, чтобы избежать таких ошибок.

266

vecherelo пишет:

По каждому вопросу мнения своего чаще всего нет. Если что-то озвучиваю - то либо троллю, либо не своё, а подхваченное где-то, во что сам чаще всего не верю. Своё мнение по разным вопросам иметь неинтересно - мне это ничего не даёт. Есть какое-то по узкому кругу вопросов, касающихся меня - а по поводу общественной жизни, политики, культуры и погоды - мне реально пох, пока я не политик default/smile Могу что-то обсудить, но это будет не выражение своего мнения, а подбрасывание в дискуссию где-то услышанных логических кусков и наблюдение за реакцией дискутирующих.

По поводу стабильности ситуации - люблю перемены, ровнотекущая ситуация скучнее ситуации с новостями и событиями. Стабильность ценится только в курсе рубля, если бабло копишь.

Есть мнение по поводу касающихся лично меня вопросов, остальные - слишком сложные, надо много думать, на что требуется дофига времени, которое лучше потратить на продумывание какой-то программы на работе.

Ты сам здесь видишь, что твой ответ - переработка через себя? Такая глубинная версия. Интроверт.
И что имели в виду те товарищи, которые сказали, что ты "Дон с комплексами Роба"? Как они это мотивировали? Что подразумевали? И в принципе, кто такие?  Не так-то легко приобрести комплексы другого тима, если в принципе возможно.  Жуков с комплексом Гюго.  default/big_smile  Дост с комплексом Наполеона.  default/icon_mrgreen

267

Laura пишет:

В итоге поставила 3 варианта: Джек, Есь, Гам

По 14-му у тебя было Джек-Драй-Штир.

268

Laura пишет:

В условии конкурса было требование,  выставлять кандидатов, которых хорошо знаешь, чтобы избежать таких ошибок.

У мну ощущение, что тут дело вовсе не в незнании кандидатов.

269 Отредактировано Laura (03.02.2013 09:57:21)

Wic пишет:
Laura пишет:

В итоге поставила 3 варианта: Джек, Есь, Гам

По 14-му у тебя было Джек-Драй-Штир.

Ну да, это  я сейчас перепутала )  Ды уж. Какой неожиданный Бальзак.

270 Отредактировано Kads (04.02.2013 03:12:23)

Wic пишет:

Окончен прием версий по Персонажу №13. Мнение автора - Достоевский
Авторская версия по Персонажу №14 - Бальзак

Прикольно. Полное рушение стереотипов.  Иррациональная досточка и балька с раскачанной болевой.  default/icon_mrgreen

271

доська, да, зачотнейшая)))) не каждый день такую встретишь  default/icon_mrgreen

272

Wic пишет:

Броня крепка и танки наши быстры default/smile


Авторская версия по Персонажу №14 - Бальзак


Результаты:


5 - Marat, Klava
4 -
3 -
2 - Конкурсант

Один в один моя племяшка! Я бы сама ее по ее фоткам затипировала в Гамлеты, но кое-какие мелочи, не бросающиеся в глаза - однотипность мимики, к примеру. В общем, в жизни-то племяшка Бальзачка, но такая гламурненькая, обученная

273

Kads пишет:
Wic пишет:

Окончен прием версий по Персонажу №13. Мнение автора - Достоевский
Авторская версия по Персонажу №14 - Бальзак

Прикольно. Полное рушение стереотипов.  Иррациональная досточка и балька с раскачанной болевой.  default/icon_mrgreen

Ну это не раскачанная болевая, а работа с проф. фотографами - они и обучают, как улыбаться, как смотреть. Я бы не сказала, что у моей племянницы раскачанная болевая, но выглядит она "так, как надо"

274

Окончен прием версий по Персонажу №9а.


Мнение редакции - интуит, скорее белый, скорее рационал, скорее экстра, скорее позитивист. То есть первой версией Джек. Дальше сложнее, мысли путаются, есть признаки почти от всех интуитов. Пусть будет так - оставим позитивиста, откинем по разу рациональность и экстра.


Итого:
1) Джек
2) Дон
3) Есенин


Мнение общественности:
8 - Есенин
6 - Джек
5 - Робеспьер
3 - Дон, Бальзак
2 - Гамлет, Макс, Гексли
1 - Гюго, Штирлиц
0 - Дюма, Жуков, Наполеон, Драйзер, Достоевский, Габен


Ждем авторскую версию ...

275

Окончен прием версий по Персонажу №15.


Мнение редакции - все грустно, даже собственных версий куда большее трех, места для маневра под автора не остается. Пойдем с обратной стороны - девочка скорее интуит, но если сенсорик, то кто ? Только Дюм, ибо с ЧС все очень грустно, и вообще. Далее - скорее интраверт, но если экстраверт, то кто ? Только Гамлет в голову приходит. Теперь интравертные интуиты - не особо подходит Есь, а вот остальные трое вполне. Еще мне эта девочка чем-то напоминает 4.6, где у мну были версии Роб-Баль-Гам-Дост(ушибленный). Итого получилось 5 версий, которые в малую группу никакой четверкой не лезут, то есть придется отбросить 2. Напрашивается, конечно, вписать трех интра-интуитов, просто ввиду никакого перфоманса, но чето мне черный этик во взгляде мерещится. Еще Бальзак туго идет ввиду массовых фоток на достопримечательностях - даже если Бальзак и склонен путешествовать (что редкость), то не склонен генерить столько протокольных фоток и тем более выкладывать их публично. Дост не проходит по негативизму, хотя такой вариант Достов все же встречался мне по жизни, так что совсем отбрасывать не хочется. Короче, мусор в голове один, никакая тройка версий не нравится, будем тыкать пальцем в небо:


Итого:
1) Робеспьер
2) Гамлет
3) Достоевский


Мнение общественности:
6 - Достоевский, Габен
4 - Есенин, Макс, Бальзак
3 - Робеспьер, Дюма, Гамлет
1 - Дон, Драйзер, Штирлиц
0 - Гюго, Жуков, Наполеон, Гексли


Ждем авторскую версию ...

276

Чето у мну с Дарланой совсем разная соционика ... из 3-х ее Персонажей ни разу не попал даже близко default/smile


Авторская версия по Персонажу №15 - Габен


Результаты:
5 - Ветерок, Мэйпл
4 - Marat, ЗвеНата, Kads
3 - Светлая
2 -

277

Есть сильное ощущение, что автор Персонажей №9 и №9а решил нас потроллить, но все же ...


Авторская версия по Персонажу №9а - Макс


Результаты:
5 - LiveEvil
4 -
3 - ЗвеНата
2 -

278

Усё, отмучились default/smile. Итоговая таблица (в скобках количество пропущенных туров):


33 - Ветерок :Yahoo!:
32 - Wic
25 - Конкурсант
23 - Мэйпл(1)
22 - ЗвеНата, LiveEvil
21 - Klava
19 - Kads
18 - Светлая
16 - Джим, Marat
13 - Laura

279

спасибо за конкурс)

280

Да, спасибо.
Какие либо официальные выводы из результатов будут?