461

я это не учитывал, ибо ситуация была кагбе идеализирована мною) типа сферическая истерическая эмоция в вакууме и моя реакция на нее)

462

но моя реакция - это даже может не тимное

463

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

Нет, Это не есть эмоции.  Ни одна искренняя эмоция не может длиться  дольше минуты.

а ты на свадьбах давненько бывала))? длинновата минута)
эйфория эмоциональная не сильно во времени ограничена) зависит от настроя и качества)

Ты что на самом деле веришь, что все это искренне и без притворства???!!

464

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

а ты на свадьбах давненько бывала))? длинновата минута)
эйфория эмоциональная не сильно во времени ограничена) зависит от настроя и качества)

Ты что на самом деле веришь, что все это искренне и без притворства???!!

я вижу когда искренне и когда с притворством. у меня нет с этим проблем. и да я верю что люди могут перебывать и сутки в эйфории особенно если с допингом. и да на свадьбах вечеринках итп этого много.

465

вопрос что бывает есть повод и суть и допинг..ну а бывает просто стресс и допинг..но эмоция от этого меньше эмоцеей не перестает быть))). что касается ее внутренней наполненности (чувства) просто по ситуации. когда как

466

истерика кстати тоже эмоциональный выхлоп. часто совсем не на пару минут. скажешь и она не искренна))?..вобщем я думаю ты несколько ошиблась насчет временного ограничения..

467

Истерика, затяжная эйфория - это все аффекты. Я говорю о простых эмоциях, как то удивление, страх, радость и т.п.  Попробуй удивляться чему-то дольше минуты. Искренне удивляться, не начиная рационально осмысливать...

468

Яло пишет:

Истерика, затяжная эйфория - это все аффекты. Я говорю о простых эмоциях, как то удивление, страх, радость и т.п.  Попробуй удивляться чему-то дольше минуты. Искренне удивляться, не начиная рационально осмысливать...

ну аффект это та же эмоция) зачем все это разделять))) аффект просто тип эмоционального проявления внутреннего состояния. это так же как говорить это не эмоция это удивление..
спор бессмысленный. для меня все внешние эмоционально окрашенные проявления это эмоции. а уж тонкие грубые или нервические они это настолько многогранно что разделять не вижу смысла.
сила и длительность эмоционального проявления никак не делает его неэмоциональным..

469

доктор, продолжим? или вы устали?)

470

что ж проходите) присаживайтесь.
о чем будем думать сегодня?

471

LiveEvil пишет:

что ж проходите) присаживайтесь.
о чем будем думать сегодня?

доктор сердечность default/smile

472

*я занят позвоните попозже* (с)

473 Отредактировано justaman (06.02.2013 12:44:18)

о чем думать? даже не знаю... я тут думал недавно в драматический кружок записаться, но представил множество взглядов, устремленных на меня, мне расхотелось... может я гамлет??)))))

474

в драм-кружок кучу текстов учить надо....заморочно)
ну да гамлеты же так не любят когда на них устремлено множество взглядов))


хорошо, какие еще были варианты кроме сцены?

475

еще хотел построить аксиоматическую теорию какую-нибудь, хоть несерьезную. но пока еще рано - скиллы еще не те))) да и идей как-то нет по этому поводу)
а еще я до сих пор хочу найти приключения на "квадратные см жопы", ибо люди уже бОтаном обзывают))

476

ну пустоту сложно заполнить приключениями ..даже не знаю чем можно заполнить без искры) а искра появляется только когда надо выживать или когда цель четкая ну или если есть *муза* не важно логическая или этическая))
так что у тебя вцелом 3 пути
- отважится на экстрим (в твоем понимании. если это просто даже пойти в гости))
- ухватится за идею (что сложнее ибо она же должна быть клевой чтобы зацепить а для этого или нужен кто-то с готовой ну или твоя голова)
- влюбится или подружится с кем-то любопытным

477

это все банальненько) есть уникальные предложения?)

478

любое уникальное предложение сведется к одному из, ну да ладно))
все что бы я не предложила потребует усилий, а тебе ведь даже лень думать об этом)))

479

ну ты ваще меня в обломовцы записала)))

480

ну после ботана то ты должен понимать насколько я мила))))
ок ок. ты реально настроен что-то делать? ибо я вижу что пока ты настроен просто болтать)) что тоже вцелом может дать многое, но хочу убедится как я неправа (негодяйка записывая тебя в обломовцы)