61

у первой вцелом *комплекс зажатого рта* оно? желание делится мыслями идеями. негодование если есть запреты или одергивания по этому поводу или критика их выражения (эмоций тоже)?

62

Дадада, очень похоже похоже все то, что я скопировала.

63

тогда у меня тут созрел вопрос по эктра/интра (опять))
как вы себя чувсвтуете рядом с эмоциональными душевными людьми. может немного шумными. но доброжелательными и веселыми. в их компании приятно или утомляет даже думать о таки х (попутчиках друзьях партнерах)?

64

Хорошо чувствую) Мне всегда интересно общаться с людьми и наблюдать за ними.

65

как у Вас с друзьями? они вас любят постоянно мило поддразнивают всегда рады вашей компании? или это беседы с одним или несколькими человеками на общие темы. или еще как? если не оч личное опишите немного разрез ваших отношений с теми к кому вы привязаны, с друзьями или может на ваш выбор с кем-то одним
можно не буквально а вобщем если смущает.
если же не смущает можно и более конкретно. некоторые описывают взаимоотношения даже с родителями например..
вобщем мне бы хотелось увидеть Вас такой как на Вас друзья смотрят)

66

В компании друзей у меня обычно вполне определенная роль – я мозг и генератор идей, которого действительно любят поддразнивать, но к которому прислушиваются и которому доверяют. Чаще всего именно я собираю всех (в том числе у себя дома) и вообще формирую коллектив и атмосферу в нем. Всегда занимаюсь мирением и устранением конфликтов, если они возникают.
Наедине обычно общаюсь намного более глубоко и серьезно, чем в компании. С близкими друзьями бывают обсуждения очень личного и глубокого. Часто спрашивают мое мнение, но и я, тоже, делюсь какими-то мыслями и идеями. Важна двусторонняя связь, то есть у меня не возникнет желания рассказывать человеку что-то личное, если он не делает того же. И наоборот – если друг со мной откровенен, для меня естественно вести себя так же.

67

вы к достаточно большому количеству людей относитесь что называется *тепло*?

68

Да, ко многим. И очень мало людей считаю плохими - это что-то исключительное, в моем случае.

69

бывает ли иногда такое что вы задним числом узнаете что при вас в компании имел место некий конфликит или разброд но вы тогда незаприметили

70

Не помню таких случаев

71

вы всегда подмечаете такие вещи *вовремя* или они всегда *очевидны* или это просто довольно редко происходит в кругах вашего общения?

72

У меня нет пунктика на эту тему)) Если кто-то сильно опаздывает - замечаю, конечно. Но не уделяю этому много внимания.

73

мм вопрос был не об этом)) попробуйте еще раз его рассмотреть..)

74

Аа, точно))
Мне кажется - да, сразу замечаю

75

что ж. я пока оставляю версию робочка) если вдруг будут новые выводы и они Вам будут интересны я отпишусь  default/smile
чтобы Вас типировали самый простой способ - походить по форуму)) тут все друг друга перетипируют по поводу и без во всех темах кроме раздела о типировании  default/icon_mrgreen
присоединяйтесь))

76

Спасибо!
Почитаю поподробнее про Робеспьеров)

Если будут еще мнения - с интересом ознакомлюсь.

77

вот и лады)