35,681

bad girl пишет:
Hanna пишет:

Субботник, а поооосле.. блины и горячий шоколад!.

лучше до, чтоб потом второй субботник, по уборке мусора после блинов и шоколада не надо было организовывать!  default/icon_mrgreen

кстати, тоже об этом подумала )) Сначала пикничок, а потом субботник по уборке последствий от пикничка  default/icon_mrgreen

35,682

Laura пишет:
bad girl пишет:

штирлицы "заманивают" блинами и горячим шололадом!  default/icon_mrgreen
если ничего такого в описание  субботника нет -- то мало ли, вдруг драи! )))))))))

О, ну если блины, шоколад и груши с корицей, Драи в лепешку расшибутся )))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35,683

на форуме все любят только веселиться  default/smile

35,684

Светлая пишет:

на форуме все любят только веселиться  default/smile

Нет, чтобы этикет изучать )

35,685

я отнюдь не фанатка этикета. для меня это дикое слово.

35,686

Светлая пишет:

я отнюдь не фанатка этикета. для меня это дикое слово.

Остается топор  default/rolldefault/big_smile

35,687

да мне равнодушно скорее default/smile
но с приятными людьми общаться мне нра)

35,688

Сейчас урывками смотрела видео про БЭ от Джека, который себя считает Гексли, толком ничего не поняла  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen
http://vk.com/feed?z=video-1649458_1647 … 3b42fc7cbc
Опять я не в той форме выражаю  default/sad

35,689

Laura пишет:

Сейчас урывками смотрела видео про БЭ от Джека, который себя считает Гексли, толком ничего не поняла  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen
http://vk.com/feed?z=video-1649458_1647 … 3b42fc7cbc
Опять я не в той форме выражаю  default/sad

Рисовка какая-то

35,690

Как думаете, кто это милейшее создание? Гам?

http://www.youtube.com/watch?v=BgLiz8x6 … GP7vV4VH2Q

35,691

Hanna пишет:

Как думаете, кто это милейшее создание? Гам?

http://www.youtube.com/watch?v=BgLiz8x6 … GP7vV4VH2Q

default/yikes  Хочу забрать себе.... default/sad  А кто он не знаю, но хочу-хочу-хочу забраать  default/icon_redface

35,692

danaia пишет:
Hanna пишет:

Как думаете, кто это милейшее создание? Гам?

http://www.youtube.com/watch?v=BgLiz8x6 … GP7vV4VH2Q

default/yikes  Хочу забрать себе.... default/sad  А кто он не знаю, но хочу-хочу-хочу забраать  default/icon_redface

все хотят, все  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35,693

Hanna пишет:
danaia пишет:

default/yikes  Хочу забрать себе.... default/sad  А кто он не знаю, но хочу-хочу-хочу забраать  default/icon_redface

все хотят, все  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ахах... вот черт.... какая конкуренция!

35,694

miumiu пишет:

и легче защищать свое неумение одеваться...глобальной экономией и чужими комплексами.

Что такое "неумение одеваться"?

Светлая пишет:

если до сих пор в наших подъездах люди ходят в туалет, на рамах валяются одноразовые шприцы. а когда этот мерзкий загаженный снег сходит наконец - то там обнаруживаются просто килограммы мусора - пачки сигарет, окурки, ошмётки чего угодно.

А когда я ходил в школу, одноразовых шприцов в принципе не было, и уж тем более они не валялись.

bad girl пишет:

в штатах вылизанность городов и улиц поддерживается только ответственностью каждого отдельного человека за тольк свои действия  )))))  ну т е у нас не в диковинку прийти домой и найти в почтовом ящике приглашалки на разные субботники по уборке общественных территорий, (школ да парков). поэтому я не вижу в чем проблема сделать то же самое в москве, например, чтобы не ходить по бутылкам и сигаретным пачкам по весне.

Я думал, субботник - это что-то коммунистическое. И обычно приуроченное к 22 апреля.
А проблема в том, что субботник - не решение проблемы, а лишь маленький его кусочек.
Вообще говоря, сигаретные пачки никому не мешают, а бутылки почти не мешают, пока не разбились. Мешают осколки. Но я не это хотел сказать. Главное, что мусор мало собрать, его надо отправить КУДА НУЖНО.
А куда нужно? Самое простое - на свалку, но свалки уже переполнены, а с некоторых пор ещё и стали платными. А значит, вываливать мусор придётся в лес - в такой момент и место, чтоб никто не видел. И как только это началось, вся работа субботников по сути ушла на смарку. Город-то прибрали, а лес загадили. Теперь чтобы очистить лес, нужны ещё субботники, но уже с большим количеством работы. А ведь вся она - время, оторванное от более приятных занятий.
А это значит, что начинать следует со строительства мусороликвидирующих заводов. А данное строительство - проблема не чисто организационная или финансовая, но ещё и научная. Химия! Работа такого завода изначально, скорее всего, убыточна. Значит, никто им заниматься не будет. Но вот в какой-то момент она стала прибыльной (такое тоже возможно). Чиновники тут же наложат лапу и наворуют столько, чтоб снова загнать завод в убыток, а мусор будет опять вывозиться в лес.

Иногда и я порывался убрать мусор, но всегда остывал к этому: опасно и бесполезно. И здесь дело в "комплексе шестёрки". Так что я просто безучастно наблюдаю, как горами мусора покрываются любимые грибные места.

35,695

мдаа...

35,696

ну а я на субботники оч негативно смотрю. крайне негативно. налоги предполагают что деньги собранные с квартплаты, с зарплаты итп. будут идти на то чтобы заплатить дворнику купить снегоуборочные машины нанять садовников в сквер, купить чего там лопат и веников и так далее и люди получат за это зарплаты итд. и будут делать то что должны делать по своей должности. но эти деньги както там так хитро распределяются сверху что както нам всегда нехватает на зарплату дворнику и подьезд он тоже не моет (я понимаю за бесплатно чего ему а зарплата такая что только веником по периметру помахает и то благо)
вобщем какойто там толстячек за эти деньги в варшаву сынишку учится пошлет а биолог девушка с красивыми руками должна ему на это и денег дать и в сбб еще и выйти веником махать..
только на дурака.
это полностью должно быть на государстве. и денег на это много не нужно. совсем. не настолько много как нам доказывают.
ну а мы на постсоюзе да дураки и налог заплатим и в сбб выйдем за идею. чего там...

35,697

Hanna пишет:
danaia пишет:

default/yikes  Хочу забрать себе.... default/sad  А кто он не знаю, но хочу-хочу-хочу забраать  default/icon_redface

все хотят, все  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

эээ..ведущий?...он?

35,698

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

все хотят, все  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

эээ..ведущий?...он?

ммм... да. а там еще кто-то есть?

35,699

да просто я решила убедится...
хочу знать.. что в нем такого  default/hmm ...никакой как по мне..совсем совсем (уж простите девочки за мою темень..)
поделись ощущениями что цепляет то О_о?

35,700

LiveEvil пишет:

да просто я решила убедится...
хочу знать.. что в нем такого  default/hmm ...никакой как по мне..совсем совсем (уж простите девочки за мою темень..)
поделись ощущениями что цепляет то О_о?

нуу... ты же понимаешь, это в целом индивидуальное )) вкусы ))) я вообще легко цепляюсь на хорошо одетых и симпатичных мужчин. Особенно если они при этом достаточно умны (чтобы рассуждать о кино и участвовать в создании своей передачи).