35,741

Я бы вообще вела очень здоровый образ жизни, в смысле питания ))), но это дорого (((( и по времени много занимает (доехать до единственного рынка где продаются свежие овощи в хорошем выборе, затовариться, до дома это все дотащить...).

35,742

miumiu пишет:

а если не по фигуре...тоже?

Ну а что делать? По фигуре ещё фиг подберёшь. Хотя хз, конечно.

35,743

А какая проблема пойти купить одежду по фигуре?

35,744

Hanna пишет:

Я бы вообще вела очень здоровый образ жизни, в смысле питания ))), но это дорого (((( и по времени много занимает (доехать до единственного рынка где продаются свежие овощи в хорошем выборе, затовариться, до дома это все дотащить...).

угу. поэтому иногда и нет нет да съешь какую-нибудь хрень.
я уже не знаю на что кидаться... всё вокруг вредное.

35,745

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Я бы вообще вела очень здоровый образ жизни, в смысле питания ))), но это дорого (((( и по времени много занимает (доехать до единственного рынка где продаются свежие овощи в хорошем выборе, затовариться, до дома это все дотащить...).

угу. поэтому иногда и нет нет да съешь какую-нибудь хрень.
я уже не знаю на что кидаться... всё вокруг вредное.

у родителей все растить, на огороде. вот планирую у них сельдерей в этом году хоть посадить и еще что

35,746

Hanna пишет:

А какая проблема пойти купить одежду по фигуре?

Проблема в том, что надо понять, что она - по фигуре. И понять до покупки, а не после нескольких дней/месяцев/лет носки.

35,747

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

А какая проблема пойти купить одежду по фигуре?

Проблема в том, что надо понять, что она - по фигуре. И понять до покупки, а не после нескольких дней/месяцев/лет носки.

вот ...о том я и говорю...что легче на это все плюнуть и писать...что обхожусь всего тремя вещами, главное что тепло и не трет...а по фигуре и цвет пофиг...главное потреблять поменьше

35,748

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

А какая проблема пойти купить одежду по фигуре?

Проблема в том, что надо понять, что она - по фигуре. И понять до покупки, а не после нескольких дней/месяцев/лет носки.

опять же сочувствую. мне пока сложно понять как не понять что одежда не по фигуре ))) ну только если покупать в интернет магазине. или без примерки вещь незнакомого кроя.

35,749

Hanna пишет:

ну только если покупать в интернет магазине..

вот всегда удивлялась - это ж насколько нужно обладать стандартной фигурой чтобы заказывать себе оттуда.
но ничо заказывают блин. причем пачками.

35,750

Светлая пишет:
Hanna пишет:

ну только если покупать в интернет магазине..

вот всегда удивлялась - это ж насколько нужно обладать стандартной фигурой чтобы заказывать себе оттуда.
но ничо заказывают блин. причем пачками.

это не фигура стандартная. это просто люди не заморачиваются тем, по фигуре или нет default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35,751

Hanna пишет:
Светлая пишет:

вот всегда удивлялась - это ж насколько нужно обладать стандартной фигурой чтобы заказывать себе оттуда.
но ничо заказывают блин. причем пачками.

это не фигура стандартная. это просто люди не заморачиваются тем, по фигуре или нет default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

думаешь?
ну вот чтоб настолько.

35,752

Светлая пишет:
Hanna пишет:

это не фигура стандартная. это просто люди не заморачиваются тем, по фигуре или нет default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

думаешь?
ну вот чтоб настолько.

я покупаю многое в интернетах, опять же просто оч хорошо знаю многие магазины и их размеры,  и с бесплатным обменом - или по почте (сами придут -заберут))))))) или же реальным магазином в каждом ТЦ -- можно все при сильном желании поменять или если не понтравилось на ощупь -вернуть )  тут главное именно хорошо знать магазин в котором отовариваешься и иметь большое 3х мерное зеркало дома.    default/icon_mrgreen

35,753 Отредактировано Hanna (18.02.2013 21:09:25)

Ну что, как у кого дела?
У меня тут простуда, сижу болею.

Вообще у меня странная простуда, меня на покушатьпробивает.

35,754

Hanna пишет:

Ну что, как у кого дела?
У меня тут простуда, сижу болею.

Вообще у меня странная простуда, меня на покушатьпробивает.

ничего странного, это потребности иммунитета..) лучше всего борщ с мясом, в случае простуды..))

35,755

Maksimka_ пишет:
Hanna пишет:

Ну что, как у кого дела?
У меня тут простуда, сижу болею.

Вообще у меня странная простуда, меня на покушатьпробивает.

ничего странного, это потребности иммунитета..) лучше всего борщ с мясом, в случае простуды..))

борщ съела. но вообще кушать мне не лень, а вот готовить лень ((( поэтому кушаю что есть. творожок с сухофруктами, гречку с курицей и яблочки.

35,756

Hanna пишет:
Maksimka_ пишет:

ничего странного, это потребности иммунитета..) лучше всего борщ с мясом, в случае простуды..))

борщ съела. но вообще кушать мне не лень, а вот готовить лень ((( поэтому кушаю что есть. творожок с сухофруктами, гречку с курицей и яблочки.

курица хорошо, если воспалительный процесс коснулся бронхов и лёгких, а начальная стадия чем-то поливитаминным на свекле и свинине хорошо контролируется.

35,757

свинину не люблю ((
а вот свеклу да, надо может прикупить. пока спасаюсь инжиром, лимончиком и имбирем.

35,758

Hanna пишет:

свинину не люблю ((
а вот свеклу да, надо может прикупить. пока спасаюсь инжиром, лимончиком и имбирем.

прикольно..) а у меня практически нет "люблю- не люблю" в отношении пищи , только "надо- не надо"..) хотя, бывает нет времени на приготовление чего-то нужного, но, если вдруг заболею, то стараюсь следовать нужной диете.

35,759

Maksimka_ пишет:
Hanna пишет:

свинину не люблю ((
а вот свеклу да, надо может прикупить. пока спасаюсь инжиром, лимончиком и имбирем.

прикольно..) а у меня практически нет "люблю- не люблю" в отношении пищи , только "надо- не надо"..) хотя, бывает нет времени на приготовление чего-то нужного, но, если вдруг заболею, то стараюсь следовать нужной диете.

а у меня очень "люблю-не люблю" ))) поэтому я в ресторане могу минут 15 сидеть и ждать, выбирать еду в меню. Потому что слушаю себя и стараюсь понять, что именно я хочу есть )))) если мне чего-то захотелось, я могу на другой конец города за этим продуктом пойти ))

35,760

Hanna пишет:
Maksimka_ пишет:

прикольно..) а у меня практически нет "люблю- не люблю" в отношении пищи , только "надо- не надо"..) хотя, бывает нет времени на приготовление чего-то нужного, но, если вдруг заболею, то стараюсь следовать нужной диете.

а у меня очень "люблю-не люблю" ))) поэтому я в ресторане могу минут 15 сидеть и ждать, выбирать еду в меню. Потому что слушаю себя и стараюсь понять, что именно я хочу есть )))) если мне чего-то захотелось, я могу на другой конец города за этим продуктом пойти ))

)) а я, вообще, общепит обхожу стороной..ну, только если очень надо..)