35,781

Hanna пишет:
Tanto пишет:

Ханна, картиночка miumau на аве? ))

Ага, она )) С ее календаря за 2010 год. Жаль, после этого она больше не делала общественно доступных альбомов (((

клевая тетонька ))

35,782

Tanto пишет:
Hanna пишет:

Ага, она )) С ее календаря за 2010 год. Жаль, после этого она больше не делала общественно доступных альбомов (((

клевая тетонька ))

Ага, очень люблю ее творчество. И ее саму.

35,783

Hanna пишет:
Tanto пишет:

клевая тетонька ))

Ага, очень люблю ее творчество. И ее саму.

вот тебе за это белый котик
http://media.tumblr.com/fe88654a42bcd3b9a4615a1b3cff19c5/tumblr_inline_mhpkzdrefN1qz4rgp.gif

35,784

LiveEvil пишет:

кэтт а не позволишь ли сделать тебе замечание...
4 утра! чего опять совим?

только заметила)))

35,785

кот зачотный)))

35,786

http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/78967976.ed/0_88429_50eb6ce0_XL

35,787

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

кэтт а не позволишь ли сделать тебе замечание...
4 утра! чего опять совим?

только заметила)))

кээтт, ты вообще успеваешь спать?...

35,788

я в 12 встала, нормуль))

35,789

я вот реально так вижу все что техническое)) *там какойто процесс механический и выходит магия* ))) мне проще понять как прога работает чем никать в механику)))

35,790

LiveEvil пишет:

я вот реально так вижу все что техническое)) *там какойто процесс механический и выходит магия* ))) мне проще понять как прога работает чем никать в механику)))

ну так веселее жить default/smile)
один раз узнать можно...а потом жеж обратно не раззнаешь по желанию..

35,791

ИМХО, главное результат )) Если водит хорошо какая разница что она там видит ))

35,792

default/icon_mrgreen  мне просто жутко нравится подача))) прям обо мне)))

35,793

недавно на красном свете видела в соседней машине  -  фольтсвагене  - водитель (такой дядя в костюме и галстуке) ковырял в носу. видо у меня было такое удивление написано на лице -что он  когда увидел что я увидела - покраснел и начал извиняться жестами и маханиями рук. ппц  default/icon_mrgreen 

не покупайте фольтсвагенны, еще не известно что в них владельцы делают когда никто не смотрит!  default/icon_mrgreen

35,794

bad girl пишет:

недавно на красном свете видела в соседней машине  -  фольтсвагене  - водитель (такой дядя в костюме и галстуке) ковырял в носу. видо у меня было такое удивление написано на лице -что он  когда увидел что я увидела - покраснел и начал извиняться жестами и маханиями рук. ппц  default/icon_mrgreen

прелесть  default/big_smile

35,795

еда. и так, кто-то заказывал китайскую кухню надом?

35,796

я каждое утро ем овсянку. с изюмом и иногда с лимонным/лаймовым соком, если нужно больше электричества на утро. С тех пор как инструктор в зале посоветовал. default/big_smile

35,797

умница) ты можешь сок разный пить) не обязательно цитрусовый) меняй их какнибудь, одни другие) они все полезны. и лучшепокупать соки которые в отделе детского питания. не обязательно самый дорогой, ты же не грудничек. выбирай просто по вкус-цена. что тебе подойдет.

35,798

LiveEvil пишет:

умница) ты можешь сок разный пить) не обязательно цитрусовый) меняй их какнибудь, одни другие) они все полезны. и лучшепокупать соки которые в отделе детского питания. не обязательно самый дорогой, ты же не грудничек. выбирай просто по вкус-цена. что тебе подойдет.

не, я беру лимон и выжимаю прям в овсянку. default/smile
а в коробках - это барахло чаще всего.

35,799

детские вполне норм)
ну если не ленишься то выжимай) я даже чай утром не делаю и даже на кухню не хожу.)) так что ты молодца конечно)

35,800

я вообще последнее время замечаю, что я - человек не ленивый... так, просто тормоз default/big_smile