41

kaprizka пишет:

Непонятно только, как роб стал шефом.

А больше некого.

Tanto пишет:

а компания то не моя ж ((

Создай свою и реализуй все, что хочешь.

42

свое - как вариант
а Роб вполне норм и качественный шеф

просто ездит по моей болевой..то ему надо быстрее-быстрее, то откладывает, подвешивает в воздухе на неопределенное время

43

Tanto пишет:

свое - как вариант
а Роб вполне норм и качественный шеф

просто ездит по моей болевой..то ему надо быстрее-быстрее, то откладывает, подвешивает в воздухе на неопределенное время

у дуала Роба - Гюго - тоже БИ болевая. Робы не могут по БИ кого-то цеплять. Ну... по карайней мере сферические в вакууме робы.  default/big_smile

44

я хз но что робы что досты по БИ весьма хаотичны.

45

если дост что-то пообещает - он обязательно это сделает, никаких "ну может как-нибудь потом"  или других сюрпризов в конце не будет )))))) он просто никогда не будет ничего обещать вначале.  +ему совесть не позволит заставлять людей на себя работать бесплатно, поэтому любой дост в начале проекта (если нет уверенности что проект внедрится) моментально бы сказал что "если вам нужна  гаррантированная oплата -этот проект не для вас".

босс по описанию мне скорее дона напоминает, робы тоже вряд ли бы так вот просто бегали кругами. но тут имхо конечно  default/smile

46

bad girl пишет:

если дост что-то пообещает - он обязательно это сделает, никаких "ну может как-нибудь потом"  или других сюрпризов в конце не будет )))))) он просто никогда не будет ничего обещать вначале.  +ему совесть не позволит заставлять людей на себя работать бесплатно, поэтому любой дост в начале проекта (если нет уверенности что проект внедрится) моментально бы сказал что "если вам нужна  гаррантированная oплата -этот проект не для вас".

босс по описанию мне скорее дона напоминает, робы тоже вряд ли бы так вот просто бегали кругами. но тут имхо конечно  default/smile

нее, ну шеф тоооооочно не дост
я бы почувствовала
роб он. думаю, что он прорабатывает какую то стратегию..пока сыроватую, чтобы обсуждать предметно ))))

47

bad girl пишет:

если дост что-то пообещает - он обязательно это сделает, никаких "ну может как-нибудь потом"  или других сюрпризов в конце не будет )))))) он просто никогда не будет ничего обещать вначале.  +ему совесть не позволит заставлять людей на себя работать бесплатно, поэтому любой дост в начале проекта (если нет уверенности что проект внедрится) моментально бы сказал что "если вам нужна  гаррантированная oплата -этот проект не для вас".

мне всё это как то сложно вообще привязать к вышеописанному.