21

8. Чем мужчина отличается от женщины?
Половыми признаками.

на эту тему если можно подробнее)) что вы думаете?

22

London, таки Бальзачка? Спасибо за версию=)
Теперь всё решит статистика ответов и их обоснованность=)

23

ЧЛьщик

24

Светлая, ну можно было бы написать, что издревле мужчина был добытчиком, женщина - хранительницей очага и т.д., и это сформировало различия в менталитете, поэтому "мужчины - с Марса, женщины - с Венеры", бла-бла-бла... Но ведь в современной жизни эти границы практически стёрлись, и теперь традиционный уклад жизни постепенно уходит в небытие... Женщины становятся добытчиками наравне с мужчинами (зачастую проявляя в этом исконно мужские черты характера), мужчины начинают ударятся в метросексуальность, следить за модой и тащить домой всякие шмоточки (хотя ранее подобное "собирательство" было присуще только женскому полу)... Собственно, "смешались в кучу кони, люди..."=) Именно поэтому я и написала только про половые признаки и подробнее ответить на этот вопрос не могу=)

25

Darth_arcturus пишет:

Светлая, ну можно было бы написать, что издревле мужчина был добытчиком, женщина - хранительницей очага и т.д., и это сформировало различия в менталитете, поэтому "мужчины - с Марса, женщины - с Венеры", бла-бла-бла... Но ведь в современной жизни эти границы практически стёрлись, и теперь традиционный уклад жизни постепенно уходит в небытие... Женщины становятся добытчиками наравне с мужчинами (зачастую проявляя в этом исконно мужские черты характера), мужчины начинают ударятся в метросексуальность, следить за модой и тащить домой всякие шмоточки (хотя ранее подобное "собирательство" было присуще только женскому полу)... Собственно, "смешались в кучу кони, люди..."=) Именно поэтому я и написала только про половые признаки и подробнее ответить на этот вопрос не могу=)

а лично для вас что привлекательнее?

26

Darth_arcturus пишет:

London, таки Бальзачка? Спасибо за версию=)

бальзачка 70%  30% за габенку.
ну это уж сами смотрите - имхо, легче всего пропалить по дихотомии аристократ-демократ.

27

Светлая, лично мне больше нравится традиционный подход. Но, конечно, не в формате домостроя=) На мой взгляд (хотя в современных условиях это практически невозможно), женщина должна как больше времени проводить с детьми, людей из них растить, а не кидать их в стандартизирующий государственный детсадовский инкубатор... Но при этом, естественно, зарабатывать денежку, работая на дому (чтоб не висеть на шее у мужа в финансовом плане). Другое дело, что фриланс стажа работы не дает, а с мужем-добытчиком всякие ситуации могут случиться... Поэтому единственным возможным вариантом для относительной уверенности в своем будущем и будущем своих детей остается официальная работа с 9 до 18...
В общем, лично для меня в этом смысле всё прискорбно=)

28

я хз конечно но по мне это не бальзак.
я бы голосовала больше за габена.
вот хотя бы:

6.1.  Что такое комфорт?
Отсутствие нервотрёпки (которая у меня случается часто и по малейшему поводу), удобное кресло, удобный диван, удобное расположение вещей в пространстве, отсутствие чувства голода и жажды, возможность побыть одной…
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Натаскиваю туда коврики-салфеточки-симпатичную мебелюшку и прочий хлам, всячески декорирую помещение.

29

Светлая, ок, спасибо за диагноз=)

30

Darth_arcturus пишет:

Светлая, ок, спасибо за диагноз=)

к чему вы сами склоняетесь?)

31

Светлая, вот честно - фиг знает=) По тестам и Баль, и Роб, и Габ, и даже Есь получались=) Описания - тоже порочный путь, т.к. по ним я тоже болтаюсь между этими 4-мя социотипами, мне со всех сторон всё на меня кажется похожим=)
Именно поэтому и решила к опытным людям обратиться=)

32

London пишет:

ну это уж сами смотрите - имхо, легче всего пропалить по дихотомии аристократ-демократ.

Ах так? Ну тогда самое время попросить нарисовать несуществующее животное.

Darth_arcturus, возьми 5 листов бумаги и карандаш. Нарисуй
- несуществующее животное;
- НЖ больное;
- НЖ злое;
- НЖ за работой;
- НЖ в кругу друзей.
Рисунки отсканируй и выложь здесь. Листы на сканах должны быть видны полностью.
Для выкладывания рисунков я обычно пользуюсь сервисом www.savepic.ru

33

Светлая пишет:

а то и дона не грех рассмотреть.

Дон вообще никак.

London пишет:

бальзачка с усиленной интуицией, короче.
робеспьер - строго лесом.
габенистость есть, но наносная.

Вот соглашусь с Лондоном.

34

ЧИ в ценностях.
не БИ

35

Светлая пишет:

ЧИ в ценностях.
не БИ

Не в ценностях, просто многомерная.
И вообще тождик. Считаешь, что габ - ОК.  default/icon_mrgreen

36 Отредактировано Светлая (21.02.2013 11:58:40)

джастэмэн у тебя тоже тождик..
ну и еще там. десятка два  default/icon_mrgreen

37

Яло пишет:

А у меня  вызывает сомнения  просто правильность типирования...  default/smile  default/smile

+100  default/icon_mrgreen