81

AndreyThinking пишет:

Видишь, вы несопоставляемы где-то глубоко. Так, что, имея поверхностные хорошие отношения, более тесно сойтись не можете. Что-то фатальное мешает.
Если перевести на язык соционики, несходство идеологий.

Да что тут несопоставляемого? Неужели нет людей, с которыми отношения основаны на взаимном уважении, но более близкому контакту что-то мешает. При том это "что-то" пожет уходить со временем, поэтому говорить о совместимости / несовместимости нельзя. Вобщем, нормальное, наверное явление, но опять же, когда не сопровождается неуверенностью.
Может быть какая-то глубоко спрятанная и глубоко подсознательная неоодценка себя все же имеет место. Которая непроизвольно всплывает в некоторых ситуациях...

82 Отредактировано AndreyThinking (15.12.2005 10:18:53)

Может быть...
Тогда внуши себе мысль, что ты замечателен default/icon_smile_approve default/smile!

83

автору темы

забей ты на это дело...
спать крепче будешь

мой тим - роб

84

Anton пишет:

Да что тут несопоставляемого? Неужели нет людей, с которыми отношения основаны на взаимном уважении, но более близкому контакту что-то мешает. При том это "что-то" пожет уходить со временем, поэтому говорить о совместимости / несовместимости нельзя. Вобщем, нормальное, наверное явление, но опять же, когда не сопровождается неуверенностью.
Может быть какая-то глубоко спрятанная и глубоко подсознательная неоодценка себя все же имеет место. Которая непроизвольно всплывает в некоторых ситуациях...

гм... а если они слабей тебя? если это дети? нет, возьмем так: если это группа НАГЛЫХ, ХАМОВИТЫХ, ОГРЫЗАЮЩИХСЯ и старающихся поддеть, но детей? что бы ты испытывал?

85

Anton пишет:

Ну вот такая у меня проблема. Я бы даже сказал не неуверенность в себе, а сильные препады. Бывает, что после какого-нибудь события я "заряжаюсь" этой самой уверенностью, но дня через три такое состояние уходит.
Как ни странно, при этом я себя чувствую вполне уверенно при выступлениях перед большой аудиторией, совершенно раскованно общаюсь с преподавателями, даже с теми, кто наводит страху на весь институт.
Недооценка себя здесь вряд ли имеет место. Мне не из-за чего комплексовать или ставить себя ниже других. Скорее даже наоборот...
Ну так собственно и вопрос: у всех ли из вас, господа Робеспьеры, такие проблемы, или я один тут такой default/smile А может кто-то знает как с этим бороться?

тему не исилила, слишком много букав  default/big_smile  но таки отвечу)
имхо, это просто от недостатка энергии. Т.е. если ты хорошо заряжен, то благодаря этим массовым выступлениям)) очень быстро сливаешься. А когда ты и так слитый, то куда уж еще. И ты хоть два миллиона раз понимаешь, что прав, но доказывать никому ничего не будешь, потому что это затрата энергии, притом мало когда разумная. В такие моменты естесственное желание выключить телефон, не открывать дверь и снова подзаряжаться, забившись в угол  default/lol: