81

лень читать - мужа уже подобрали?

82 Отредактировано Мартышка и очки (06.03.2013 20:45:15)

Женька пишет:

...Вот прикрепила еще результаты какого то пси теста. 88 вопросов. По моему,очень похоже.

Только Габену такое счастье по плечу)) Испытай Габена.

83

БЛ
вобщем большая текста в этом блоке доставила, и я пока склонна отнести это к сарказму))..

5. Каким правилам нужно подчиняться?
Математическим формулам, и тем правилам поведения и морали которые приняты в обществе, для получения какого- то результата. На моральные правила и законы это не распостраняется.  Сегодняшние устои пора менять в соответствии с временным периодом.

Ну тут прям красиво: результатор, логик, на бэ плевать? default/smile, рыцарь - менять, воевать , огого-эгегей default/smile)... * простите*
 

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Редко смотрю инструкции, сначала методом тыка, а потом в инструкцию. Написать  - вряд ли) Я больше импровизирую)

ну, иррационал вестимо, раз дело именно в импровизации default/smile
 

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Нет, не согласна! Соблюдение законов может быстрее привести к какому то результату, но никак не асоциируется у меня со свободой. Наоборот, свобода-это полная свобода от писаных правил и норм.  У каждого человека, ограничения  правила и нормы заложены природой в виде инстинктов. Только им в идеале и нужно следовать.

ну рыцарь без вопросов, чс ролевая. похоже default/smile

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Вот это действительно для меня сложно сформулировать)

почему сложно?

Последовательность-это выстраивание плана действий.  Определение приоритетов и четкое следование им. К примеру : Утром деньги-вечером стулья)

очень так по чл-ному default/smile ее легкий оттенок прям как-то мелькает по тексту...

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Я крайне не последовательный человек. Даже в своих мыслях - они у меня скачут со скоростью света , перепрыгивая с темы на тему. Хотя, пытаюсь привить себе данную особенность.  К примеру, берусь за одно дело, бросаю, начинаю другое. Когда тухнет энтузиазм -начинаю третье или возвращаюсь к первому. Даже эту анкету я заполняла не последовательно -сначала те вопросы которые нравятся, потом все остальные)

хм, интересный ответ   default/smileт.е. перескоки эти получаются именно по причине затухания интереса, а он почем у затухает? это всегда так?
вапще это мне кажется рациональным  default/smile  потому как по факту - вы ее заполнили. И смогли распределить силы))
** а не джечка ли вы? default/smile **

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
  Я - человек настроения, и у меня хорошо получается лишь то дело, на которое я настроена, по  этому я считаю, что в некоторых случаях "общепринятая последовательность" может быть непоследовательна)

Вот тут непонятно, а способны ли вы хоть как-то влиять на свое настроение и как именно? default/smile

9. Зачем нужен стандарт?
Для соблюдения качества продукта или чего-либо. стандарт можно только завышать но никак не занижать. Это планка, к которой нужно стремиться.

только завышать, но никак не занижать, интересненько default/smile

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
По цвету, и форме. Но сначала, наверное по автору(Пушкин, Лермонтов, Агата Кристи)

выкрученно прозвучало))) вы чаще читаете конкретных авторов, а не многих авторов одного жанра? Каким образом вы выбираете книги? default/smile вообще, простите за вопрос, но интересно))) можете описать свою комнату/квартиру/кабинет? какое-то личное пространство.

84

Если мне хочется чего нибудь эдакого почитать, я чаще, прошу совета у интересных мне люде, что читают они и что могут мне посоветовать. Как правило это срабатывает. Никогда не буду читать книгу, если мне ее посоветовал человек, чье мировозрение я не разделяю. Потом классика, тут не ошибешься- бери любую книгу из топ100 книг и читай.
Моя комната) - с ней все сложно) Я с 16ти лет не живу с родителями, часто меняла место жительства так приходится снимать жилье. А квартиру я выбираю по следующим параметрам: светлые стены и количество воздуха в ней, вид из окна(никогда не буду жить на первых этажах) Мне нужен простор! Когда заехала-обустраиваю спальное место-большая кровать, много разноцветных подушек на ней) Все, почему-то называют мою кровать берлогой, которую видишь и сразу спать хочется) Я люблю что б у меня в комнате было уютно, потому не люблю верхний свет и синий оттенок лампы. Всегда включаю торшер или ночник. Так же у меня вы не найдете кучи мягких игрушек и прочей ненужной чепухи на полках. Я это не переношу, с них часто нужно сдувать пыль(((. Рабочий стол, обязательно около окна, что б я могла отвлечься и посчитать ворон) ну, или просто помечтать о великом и светлом  будущем с чашечкой ароматного кофе)

85

вот последнее время все тесты говорят что я есенин default/neutral   на 81%
Иррациональный (89.01%),
интраверт (56.76%),
интуитивный (95.65%),
этический (85.54%).
Динамик, квестим, эмотивист, позитивист.

86

Если устраивает - бери.  default/icon_mrgreen Если нет, возьми другие тесты.  default/wink

87

Kads пишет:

Если устраивает - бери.  default/icon_mrgreen Если нет, возьми другие тесты.  default/wink

Да мне как-то не принципиально, главное чтобы выкинуть все противоречия о соционике из головы и заняться важными делами, типа работу работать) А то глупости не дают мне покоя)