36,041

LiveEvil пишет:

ух ты здорово. масаi привет какими это судьбами? как жизнь как подруга драйка))?

Соскучился по форуму. default/smile

Подруга как обычно. Грузится по ЧИ почему-то в последнее время.

36,042

В последнее время я в жуйке больше сижу. Balancer подтвердит. default/smile Писать на форумах — это уже крупная проза. Лень же!

36,043

masai пишет:
LiveEvil пишет:

ух ты здорово. масаi привет какими это судьбами? как жизнь как подруга драйка))?

Соскучился по форуму. default/smile

Подруга как обычно. Грузится по ЧИ почему-то в последнее время.

)молодец что зашел
вот как)) а ты чтоо не поддерживаешь?) обленииилсяя

36,044

LiveEvil пишет:

)молодец что зашел

Дык!

LiveEvil пишет:

вот как)) а ты чтоо не поддерживаешь?) обленииилсяя

А как поддерживать? Я стараюсь поменьше вредить. Ну, раз она в последнее время аж сама начала инициативу в общении проявлять, значит не давлю на неё. И то хорошо!

36,045

хм..инициативу...?..видимо тяжко совсем ей..ты как положительный якорь видимо...душевных сил придаешь)

36,046

LiveEvil пишет:

хм..инициативу...?..видимо тяжко совсем ей..ты как положительный якорь видимо...душевных сил придаешь)

Инициатива неестественна для драев? Они же вроде как этики, любят пообщаться, наверное.

36,047

ээ.. вообще-то очень даже естественна )))

36,048

Светлая пишет:

ээ.. вообще-то очень даже естественна )))

Я вообще запутался. Выходит, она до этого вела себя неестественно. default/smile

36,049

ну мне так сложно сказать, нужно подробное описание проблемы.)) это ж вытекает из вашей общей истории общения)

36,050

Светлая пишет:

ну мне так сложно сказать, нужно подробное описание проблемы.)) это ж вытекает из вашей общей истории общения)

Без понятия, в чём проблема…

А как драйку поддержать по ЧИ?

36,051

masai пишет:
Светлая пишет:

ну мне так сложно сказать, нужно подробное описание проблемы.)) это ж вытекает из вашей общей истории общения)

Без понятия, в чём проблема…

А как драйку поддержать по ЧИ?

а в чем конкретно проблема по ЧИ образовалась?

36,052

Светлая пишет:

а в чем конкретно проблема по ЧИ образовалась?

Она зациклилась на планировании и просчёте разных вариантов, возможностей и так далее. И обо всём этом мне рассказывает. Прямо при мне вслух планирует: «Если то, то тогда это». Я в этом участвую, поддакиваю и помогаю спланировать. Но она всё равно переживает, что не что-то не учла. И так оно потом и оказывается.

Я ей намекал, что просчитать что-то тяжеловато. Но она от своей вредной привычки не отказалась.

А как-то я взял и ляпнул в разговоре, что просчитывать у неё плохо получается. Она безумно удивилась! Не обиделась, а удивилась и задумалась… Я сказал, что это, в общем-то, не означает, что она ущербная (хотя на так и решила наверняка), а что тут ничего и не просчитаешь. И нет смысла на этом зацикливаться.

Но что-то мне подсказывает, что зацикливаться она не перестала. Потому что буквально только что с ней переписывались и она опять какие-то свои подсчёты выложила.

Вот что сделать мне, чтобы она не придавала этому настолько большое значение? И чтобы не расстраивалась, когда ошибается (то есть постоянно)?

36,053

masai пишет:
Светлая пишет:

ээ.. вообще-то очень даже естественна )))

Я вообще запутался. Выходит, она до этого вела себя неестественно. default/smile

да не заморачивайся) до этого она себя вела как обычно а тут нужно просто почувствовать поддержку или просто пообщатся с дорогими людьми вот она и появляется. просто раз уж появилась то наверное сложнова-то ей самой себя поддерживать. но может быть и простое решение) соскучилась и все))

36,054

это проявляется в рабочих вопросах? прямо письменно просчитывает реально?

36,055

LiveEvil пишет:

да не заморачивайся)

Тебе легко говорить. Ты это всё понимаешь. default/smile

36,056

masai пишет:
LiveEvil пишет:

да не заморачивайся)

Тебе легко говорить. Ты это всё понимаешь. default/smile

просто тебе ничего и не нужно делать))) будь и все)) этого вполне достаточно)

36,057

Светлая пишет:

это проявляется в рабочих вопросах?

Не, вообще. Стоит ли делать какую-то покупку или не стоит. Стоит ли переводиться на другую должность или нет. Пытается уловить, выгодно это или нет, через просчёт вариантов.

Светлая пишет:

прямо письменно просчитывает реально?

Не, устный счёт. default/smile

36,058

LiveEvil пишет:

просто тебе ничего и не нужно делать))) будь и все)) этого вполне достаточно)

Скучно же так. А где приключения?

36,059

masai пишет:
Светлая пишет:

это проявляется в рабочих вопросах?

Не, вообще. Стоит ли делать какую-то покупку или не стоит. Стоит ли переводиться на другую должность или нет. Пытается уловить, выгодно это или нет, через просчёт вариантов.

Светлая пишет:

прямо письменно просчитывает реально?

Не, устный счёт. default/smile

для меня такое абсолютно неподъёмно. я даже не пытаюсь, вот честно.
просто доверяю сердцу, а хотя нет...  default/icon_mrgreen  прежде всего практическому расчету! где мне выгоднее таки - то и рассматриваю.
но критерии у всех всё же разные.
я иду через творческую - решил, сделал, потом подумал  default/icon_mrgreen
а вообще с чего это вдруг началось, такое зависание на просчетах?

36,060

Светлая пишет:

а вообще с чего это вдруг началось, такое зависание на просчетах?

Да, наверное, всегда такая была. Просто в последнее время стрессов много на работе. Мы работаем вместе (потому и подружились), так что сам вижу.

Ну и может, не хватает ей ЧИ в жизни. У неё муж — габен.