36,081

Kett пишет:

я ходила как-то с красными линзами)
такие прям непрозрачные. плотно-красные)

Жуть! default/smile

36,082

masai пишет:
LiveEvil пишет:

нет ну чтоты) мне кажется вы все гении)

Гы. Было б так, ты бы у меня советовалась, а не наоборот. default/wink

)))) черт))
я же о интеллекте)) я ведь даже посоветоватся не смогу)) чтобы задаавть вопросы нужно хоть каплю в этом разбиратся))
а вообще спасибо) как-то полегчало сразу)

36,083

Kett пишет:
Мартышка и очки пишет:

Это наверное даже круче, чем любая радикальная перекраска. Хочу  default/big_smile

я ходила как-то с красными линзами)
такие прям непрозрачные. плотно-красные)

о ты наверное была неотразииима...мне наверное такое бы не пошло..было бы уныло..а образ мне нравится да..такая хм притягательная женщина..мм

36,084

А я всё хочу в Киев съездить, как потеплеет, пошататься по городу. А то я там не был никогда. Есть какие-то рекомендации, куда лучше сходить?

Я ещё в прошлом году собирался, но вместо Киева пришлось ехать в Калугу.

36,085

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

я ходила как-то с красными линзами)
такие прям непрозрачные. плотно-красные)

о ты наверное была неотразииима...мне наверное такое бы не пошло..было бы уныло..а образ мне нравится да..такая хм притягательная женщина..мм

ну у меня тогда были черно-красные волосы, было в тему)))

36,086

masai пишет:

А я всё хочу в Киев съездить, как потеплеет, пошататься по городу. А то я там не был никогда. Есть какие-то рекомендации, куда лучше сходить?

Я ещё в прошлом году собирался, но вместо Киева пришлось ехать в Калугу.

мм я не оч хорошо знаю город потому что домоседка, но у нас в хорошую погоду может быть интересно для туристов..всякие выставки парки цветения разных там ботанических разностей) просто погулять по старому городу..вот твист приезжала так выкладывала такие фото что я не могла пооверить что это наш город))) вроде бы и вместе гуляли)))
думаю для разнообразия посетить нас стоит)

36,087

если ты любишь у нас есть авиамузей под открытым небом..я там раз в год бываю..оч приятное место)

36,088

masai пишет:

А я всё хочу в Киев съездить, как потеплеет, пошататься по городу. А то я там не был никогда. Есть какие-то рекомендации, куда лучше сходить?

Я ещё в прошлом году собирался, но вместо Киева пришлось ехать в Калугу.

Софийский собор! забраться на колокольню.
Киево-Печерская лавра.

36,089

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

о ты наверное была неотразииима...мне наверное такое бы не пошло..было бы уныло..а образ мне нравится да..такая хм притягательная женщина..мм

ну у меня тогда были черно-красные волосы, было в тему)))

это оч круто..вот всегда любила пряди красные на темных волосах...красиво оч смотрится..
но мне идут всякие каштановые оттенки..так что и тут я в пролете)

36,090

LiveEvil пишет:

всякие выставки парки цветения разных там ботанических разностей)

А когда ботанические разности предпочитают цвести? Я с датой ещё не определился, вот как раз хочу спланировать.

Да я не ради каких-то выставок. Мне больше нравится просто походить по городу, посмотреть как люди живут. Я так в Измаил ездил, просто за компанию, без цели. Было здорово!

36,091

Светлая пишет:

Софийский собор! забраться на колокольню.
Киево-Печерская лавра.

Ну, не знаю, я не особо религиозный и меня соборы не так впечатляют. Так, снаружи полюбоваться.

36,092

masai пишет:
Светлая пишет:

Софийский собор! забраться на колокольню.
Киево-Печерская лавра.

Ну, не знаю, я не особо религиозный и меня соборы не так впечатляют. Так, снаружи полюбоваться.

а я внутрь и не ходила - я неверующая default/smile

36,093

На счет ботанических разностей, можно пронаблюдать цветение сакуры в ботаническом саду в Москве.

36,094

LiveEvil пишет:

вот всегда любила пряди красные на темных волосах...

Подружка моей дюмки так как-то покрасилась. Это было ещё и очень удобно: она была у нас в гостях, и когда другие потом спрашивали о ней, не помня имени, можно было однозначно понять, о ком речь. default/smile

36,095

default/roll:  перекрывали даже большие сиськи или звонкий голос? default/icon_mrgreen

36,096

Decadentia пишет:

На счет ботанических разностей, можно пронаблюдать цветение сакуры в ботаническом саду в Москве.

Не попадаю я в Москву в период её цветения. default/sad Этой зимой приезжал — слишком рано было. А в следующий раз поеду только летом. Уже будет поздновато.

36,097

Светлая пишет:

а я внутрь и не ходила - я неверующая

Ну вот и я тоже. default/smile

36,098

Decadentia пишет:

перекрывали даже большие сиськи или звонкий голос?

Кстати, это тоже отличительные черты дюмкиной подружки. default/smile

36,099

masai пишет:
LiveEvil пишет:

всякие выставки парки цветения разных там ботанических разностей)

А когда ботанические разности предпочитают цвести? Я с датой ещё не определился, вот как раз хочу спланировать.

Да я не ради каких-то выставок. Мне больше нравится просто походить по городу, посмотреть как люди живут. Я так в Измаил ездил, просто за компанию, без цели. Было здорово!

они там разные почти постоянно, но у нас принято обращать внимание на 3 события, магнолии в малом ботаническом - это оч скоро..мне кажется в средине апреля уже будут..от погоды зависит..первые цветы..но парк оч маленький потому только ради него ехать не стоит..просто красиво и удивительно что мы ведь все таки северный город..а тут магнолии. алея сакур, но сама я там не была, это парк в японском стиле там тоже всего не много но оч традиционно так. и самое большое событие оно часто совпадает с днем киева это цветение сирени в большом ботаническом..день киева это всегда последнее воскресение мая..у нас большой праздник много искуства, ярмарок, событий. концерты феерверки..много туристов..если ехать то это наверное самый насыщенный период..но и самый хлопотный и дорогой))

36,100

masai пишет:
Светлая пишет:

а я внутрь и не ходила - я неверующая

Ну вот и я тоже. default/smile

ммм..  default/hmm  а что мешает просто гулять по территории? с колокольни Соф. собора потрясающий вид на Киев.
аналогично - рядом с лаврой просмотровая площадка есть - очень красиво.