36,261

Kads пишет:
Светлая пишет:

точно. Дека говорит дело.

Я понимаю. В итоге мысль оформилась в посидеть пару часиков в кафе около окна на оживленном проспекте, попивая кофе с коньячком. И, желательно, чтобы было видно как горит огонь, льется вода и работают люди.  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

так напиваться не нужно. только для настроения.
default/cool впрочем, на этот счет у всех свои индивидуальные взгляды)

Ну мне для настроения хватит грамм 100 в этиловом эквиваленте (дальше зона дискомфорта начинается).

good idea  default/smile !

36,262

я тоже оч люблю вот так у окна сидеть иногда..

36,263

Decadentia пишет:

Когда приходит пустота, ее, имхо, надо пугать своим приходом %)

"если долго смотреть в бездну - бездна посмотрит в тебя"  default/icon_mrgreen

36,264

работа над эмоциями и мимикой лица.
в некоторых случаях мне их тяжело сдерживать, а надо.
вот самая проблемная ситуация - когда на работе сотры говорят много долго и больно ни о чём, то я не могу сдержаться и начинаю улыбаться и смотреть на них, как на идиотов.
приводить свой фейс в режим "я-робот" каждый раз - напряжно. аж зубы сводит от усилий. default/sad

36,265

а еще: иногда мне хочется закрыть лицо руками.

Светлая пишет:

а еще: иногда мне хочется закрыть лицо руками.

Светлая, просто, будь собой. Только обязательно потом попроси прощения искренне и вежливо, а это должно получиться на автомате, потому что так и есть.

36,267 Отредактировано Ragnarok (13.03.2013 12:33:49)

Я занимаю третье место в мире по покерфейсу, после габенов и максов.

36,268

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

а еще: иногда мне хочется закрыть лицо руками.

Светлая, просто, будь собой. Только обязательно потом попроси прощения искренне и вежливо, а это должно получиться на автомате, потому что так и есть.

я не могу просить прощения.. за что???
если они задалбывают))))))))))))

Ragnarok пишет:

Я занимаю третье место в мире по фейспалму, после габенов и максов.

Хвастунишка, на языке невербальных сигналов это выдает обманщика  default/icon_mrgreen

36,270

Мартышка и очки пишет:
Ragnarok пишет:

Я занимаю третье место в мире по фейспалму, после габенов и максов.

Хвастунишка, на языке невербальных сигналов это выдает обманщика  default/icon_mrgreen

угу, пришел похвастать  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:
Мартышка и очки пишет:

Светлая, просто, будь собой. Только обязательно потом попроси прощения искренне и вежливо, а это должно получиться на автомате, потому что так и есть.

я не могу просить прощения.. за что???
если они задалбывают))))))))))))

Вообще после твоего жеста это было бы ритуальным действием. Но можно этих дятлов оставить и ни с чем. тоже вариант.

36,272

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

я не могу просить прощения.. за что???
если они задалбывают))))))))))))

Вообще после твоего жеста это было бы ритуальным действием. Но можно этих дятлов оставить и ни с чем. тоже вариант.

просто проявлять себя так - невыгодно прежде всего мне самой.
а зубы ох как сводит))))))) ладно. ныть тоже глупо  default/icon_mrgreen  default/smirk  default/vom

Светлая пишет:
Мартышка и очки пишет:

Вообще после твоего жеста это было бы ритуальным действием. Но можно этих дятлов оставить и ни с чем. тоже вариант.

просто проявлять себя так - невыгодно прежде всего мне самой.
а зубы ох как сводит))))))) ладно. ныть тоже глупо  default/icon_mrgreen  default/smirk  default/vom

Почему не выгодно? Ведь ты же не пробовала, а это такая возможность... ах, какая возможность.

36,274

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

просто проявлять себя так - невыгодно прежде всего мне самой.
а зубы ох как сводит))))))) ладно. ныть тоже глупо  default/icon_mrgreen  default/smirk  default/vom

Почему не выгодно? Ведь ты же не пробовала, а это такая возможность... ах, какая возможность.

невыгодно - улыбаться и смотреть как на идиотов - вот я о чем))))))

Светлая пишет:
Мартышка и очки пишет:

Почему не выгодно? Ведь ты же не пробовала, а это такая возможность... ах, какая возможность.

невыгодно - улыбаться и смотреть как на идиотов - вот я о чем))))))

А! поняла суть. Имхо, они не идиоты, это ты зря. Они просто тебя достают в меру твоего попустительства. Говоришь вежливо "Нет, извините". Да, прокатит без "извините" , но полный ритуал результат гарантирует.

36,276

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

невыгодно - улыбаться и смотреть как на идиотов - вот я о чем))))))

А! поняла суть. Имхо, они не идиоты, это ты зря. Они просто тебя достают в меру твоего попустительства. Говоришь вежливо "Нет, извините". Да, прокатит без "извините" , но полный ритуал результат гарантирует.

ну я написала КАК на идиотов)
потом - это не проблема неумения отказать - тут я на высоте как раз всегда default/smile наоборот стараюсь не отказывать слишком часто.
суть в том - что люди много говорят зазря. повторяют зазря. разводят демагогию лишнюю. нет чёткости, одна вода. вместо двух слов - их триста в единицу времени.
и мне даже иногда начинает казаться, что это цирк какой то.

36,277

а мне наоборот почти всегда сложно заставить вынудить себя что либо выражать на лице.  кроме случаев когда я действительно оживлена но это скорее редкость..и вот эти натянутые нужные эмоции могут челюсть сводить.

Беда-беда  default/big_smile Остается только оглохнуть и смотреть, как губы шевелятся.

36,279

Мартышка и очки пишет:

Хвастунишка, на языке невербальных сигналов это выдает обманщика  default/icon_mrgreen

Да, врать я тоже умею прекрасно.

36,280

Светлая пишет:

угу, пришел похвастать  default/icon_mrgreen

Да, я хвастунишка и зазнайка.