1,841 Отредактировано Decadentia (13.03.2013 20:51:14)

Яло пишет:

Да ничё. А на пустом месте страница соционического бреда...
Вот не пойму я, что в этой картинке указывает на ЭСЭ??

да похуй.

1,842

Decadentia пишет:
Яло пишет:

Да ничё. А на пустом месте страница соционического бреда...
Вот не пойму я, что в этой картинке указывает на ЭСЭ??

да похуй.

Да ну и ладно.

1,843

Decadentia пишет:
masai пишет:

Ох, как гюгохи любят, когда им про мрачные будни рассказывают!

на то и уповает, что не понравится ей  отмазка и гю вся такая обиженная больше доставать не будет своими стирками, рыбками и пр. Типа обидиццо. А деть хоть отдохнет немного от этого радио.

Ну, я как ЛИИ сказал бы, что занят (ограничительная ЧЛ). А обижать человека не стал бы, так как непонятно, как он отреагирует и что потом с этим делать (слабая БЭ).

1,844

masai пишет:
Decadentia пишет:

на то и уповает, что не понравится ей  отмазка и гю вся такая обиженная больше доставать не будет своими стирками, рыбками и пр. Типа обидиццо. А деть хоть отдохнет немного от этого радио.

Ну, я как ЛИИ сказал бы, что занят (ограничительная ЧЛ). А обижать человека не стал бы, так как непонятно, как он отреагирует и что потом с этим делать (слабая БЭ).

Масай , уже немного бы отбросили соционику.

1,845 Отредактировано Decadentia (13.03.2013 21:39:33)

masai пишет:

Ну, я как ЛИИ сказал бы, что занят (ограничительная ЧЛ). А обижать человека не стал бы, так как непонятно, как он отреагирует и что потом с этим делать (слабая БЭ).

блин. у меня есть свекровь-гюга, и это не теории, а суровая реальность. она меня периодически аццки достает)) скажешь занят, подойдет через 5 минут с чем-то другим и в ппц умильной формулировке - типа слнышко, я знаю, что ты занят, но мне так важно узнать твое мнение прежде чем и т.д. - вариантов у нее по-моему безгранично, как и поводов... чтоб по той слабой тобой поманипулировать.
но она все-таки свекровь и лишний раз обижать человека-портить отношения ни к чему.
потому я тихо хихикаю от вариантов как бы ответила, еслиб не эти условности.
мельче некуда.

1,846

http://cs405717.vk.me/v405717841/8f08/tyMwkASQIg8.jpg

1,847

Помню, бабушка заставляла меня учить «Отче наш». Последую её логике. Мои внуки будут знать наизусть все коды для «Mortal Kombat».

1,848

Светлая пишет:

Масай , уже немного бы отбросили соционику.

Ладно, ладно...  default/smile

1,849

masai пишет:
Светлая пишет:

Масай , уже немного бы отбросили соционику.

Ладно, ладно...  default/smile

а то у нас тут одна соционика целыми днями  default/icon_mrgreen

1,850

LiveEvil пишет:
masai пишет:

Ладно, ладно...  default/smile

а то у нас тут одна соционика целыми днями  default/icon_mrgreen

Угу. Денно и нощно. default/smile

1,851 Отредактировано Kads (14.03.2013 03:21:43)

Яло пишет:

Вот не пойму я, что в этой картинке указывает на ЭСЭ??

Ничего. На картинке штирка и гамка. И при чем тут альфа? default/icon_mrgreen

Вот альфа:
http://s1.postimage.org/a00nckbhr/image.jpg

1,852

Decadentia пишет:

блин. у меня есть свекровь-гюга, и это не теории, а суровая реальность. она меня периодически аццки достает))
мельче некуда.

прочитала... блин. у меня есть свекровь-гюга, и это не твари, а суровая реальность. она меня периодически аццки достает))

1,853

странные у вас гюго всё-таки.

1,854

Светлая пишет:

странные у вас гюго всё-таки.

да...у меня тоже свекровь была Гюго...это финиш.

1,855

*пожимает руку*

1,856

Яло пишет:

Вообще не вижу здесь смешного

не твоё это, не твоё default/big_smile

1,857

Я очень боюсь мужчин-водителей.Когда я сажусь в машину к мужчине незнакомому (скажем,таксисту),я достаю нож и держу его так,чтобы водитель видел его.Если начинает разговор-начинаю махать ножом.Вы тоже так делаете?

1,858

ну да  default/neutral  а разве кто то поступает иначе?

1,859

Ragnarok пишет:

Я очень боюсь мужчин-водителей.Когда я сажусь в машину к мужчине незнакомому (скажем,таксисту),я достаю нож и держу его так,чтобы водитель видел его.Если начинает разговор-начинаю махать ножом.Вы тоже так делаете?

нет, у нас таких быстро доставляют, и принимают под руки..показывают палаты..

1,860

Светлая пишет:

ну да  default/neutral  а разве кто то поступает иначе?

default/icon_smile_approve