36,421

И в итоге страдают робеспьеры. default/sad

36,422

это им кармическое наказание за жестоко исправленных учителей  default/icon_mrgreen

36,423

А как молчать, если неправильно говорят?:)  Вот поэтому у робов друзей мало.

36,424

masai пишет:

А как молчать, если неправильно говорят?:)  Вот поэтому у робов друзей мало.

зато друзья наверняка проверенные. которым не мешает некоторое занудство default/smile а может даже наоборот..

36,425 Отредактировано masai (15.03.2013 18:26:37)

Светлая пишет:
masai пишет:

А как молчать, если неправильно говорят?:)  Вот поэтому у робов друзей мало.

зато друзья наверняка проверенные. которым не мешает некоторое занудство default/smile а может даже наоборот..

Моей подружке-драйке занудство очень даже мешает, за что я иногда бывают бит ею. default/sad

36,426

masai пишет:

А как молчать, если неправильно говорят?:)  Вот поэтому у робов друзей мало.

робы робы  default/smile вот разбазариваете вы интеллектуальную собственность ))))))
зачем же ТАКОЕ говорить вслух? оно же моментально обесценится! во -первых преподаватель поумнеет (что осложнит твою работу при сдачи экзамена), а во вторых - все студенты вокруг будут знать что и ты (что тоже осложнит конкуренцию в нужный момент)  default/icon_mrgreen

36,427

masai пишет:
Светлая пишет:

зато друзья наверняка проверенные. которым не мешает некоторое занудство default/smile а может даже наоборот..

Моей подружке-драйке занудство очень даже мешает, за что я иногда бывают бит ею. default/sad

ну и нормально)) непосредственное выражение эмоций default/smile

36,428

bad girl пишет:
masai пишет:

А как молчать, если неправильно говорят?:)  Вот поэтому у робов друзей мало.

робы робы  default/smile вот разбазариваете вы интеллектуальную собственность ))))))
зачем же ТАКОЕ говорить вслух? оно же моментально обесценится! во -первых преподаватель поумнеет (что осложнит твою работу при сдачи экзамена), а во вторых - все студенты вокруг будут знать что и ты (что тоже осложнит конкуренцию в нужный момент)  default/icon_mrgreen

у них же комплекс зажатого рта  default/icon_mrgreen

36,429

сегодня сцену наблюдала в транспорте  - думаю, это был роб.
ехала девушка - толи киргизка, толи - вот какая то такая национальность и он ее - абсолютно некорректно - стал расспрашивать зачем она приехала и что им нужно на местах бороться за лучшую жизнь а не ехать в Москву.
самое интересное, что девушка ему отвечала и оппонировала - тоже наверное Донка какая-нибудь  default/big_smile  default/cool  default/roll

36,430

masai пишет:
Светлая пишет:

зато друзья наверняка проверенные. которым не мешает некоторое занудство default/smile а может даже наоборот..

Моей подружке-драйке занудство очень даже мешает, за что я иногда бывают бит ею. default/sad

default/icon_mrgreen  сомневаюсь что за занудство)))

36,431

bad girl пишет:

(что осложнит твою работу при сдачи экзамена)

Наоборот. Если преподаватель думает правильно, то сдать экзамен можно просто выучив, потому что правильный ответ один. А если неправильно, то никак не выучишь. Неправильных ответов много.

Был у нас один такой профессор, который любил вопросы из серии «А угадайте, какую фигню я задумал!».

36,432 Отредактировано miumiu (15.03.2013 18:36:19)

Светлая пишет:

сегодня сцену наблюдала в транспорте  - думаю, это был роб.
ехала девушка - толи киргизка, толи - вот какая то такая национальность и он ее - абсолютно некорректно - стал расспрашивать зачем она приехала и что им нужно на местах бороться за лучшую жизнь а не ехать в Москву.
самое интересное, что девушка ему отвечала и оппонировала - тоже наверное Донка какая-нибудь  default/big_smile  default/cool  default/roll

ну, не знаю...сегодня вот в магазе на кассе нерусская девушка имела неосторожность сказать "один банка икра"...так рядом со мной стоящая в очереди тетушка так ерничала и мне говорила...Вы слышал-слышали как она говорит?? а я смотрела на неё как на ненормальную...и мне хотелось ей треснуть..

36,433

miumiu пишет:
Светлая пишет:

сегодня сцену наблюдала в транспорте  - думаю, это был роб.
ехала девушка - толи киргизка, толи - вот какая то такая национальность и он ее - абсолютно некорректно - стал расспрашивать зачем она приехала и что им нужно на местах бороться за лучшую жизнь а не ехать в Москву.
самое интересное, что девушка ему отвечала и оппонировала - тоже наверное Донка какая-нибудь  default/big_smile  default/cool  default/roll

ну, не знаю...сегодня вот в магазе на кассе нерусская девушка имела неосторожность сказать "один банка икра"...так рядом со мной стоящая в очереди тетушка так ерничала и мне говорила...Вы слышал-слышали как она говорит?? а я смотрела на неё как на ненормальную...и мне хотелось ей треснуть..

да нет, ты знаешь, он меня как то не раздражил нисколько. это был не наезд с его стороны. видно что просто хотелось обсудить, а понять не понимал что это несколько некорректно с его стороны, негативно. но это не было наездом.
именно дискуссия. альфийская такая.
а то что ты рассказываешь - это уже другое. это как раз подъёб

36,434

miumiu пишет:
Светлая пишет:

сегодня сцену наблюдала в транспорте  - думаю, это был роб.
ехала девушка - толи киргизка, толи - вот какая то такая национальность и он ее - абсолютно некорректно - стал расспрашивать зачем она приехала и что им нужно на местах бороться за лучшую жизнь а не ехать в Москву.
самое интересное, что девушка ему отвечала и оппонировала - тоже наверное Донка какая-нибудь  default/big_smile  default/cool  default/roll

ну, не знаю...сегодня вот в магазе на кассе нерусская девушка имела неосторожность сказать "один банка икра"...так рядом со мной стоящая в очереди тетушка так ерничала и мне говорила...Вы слышал-слышали как она говорит?? а я смотрела на неё как на ненормальную...и мне хотелось ей треснуть..

надо было сказать "ну да. и что???" и строго так посмотреть default/smile

36,435

Светлая пишет:

ну и нормально)) непосредственное выражение эмоций

Эмоции — это классно! default/smile

36,436

Светлая пишет:

у них же комплекс зажатого рта

Что за комплекс? А ну-ка, поподробнее!

36,437

LiveEvil пишет:

сомневаюсь что за занудство)))

А за что ещё?

36,438

masai пишет:
Светлая пишет:

у них же комплекс зажатого рта

Что за комплекс? А ну-ка, поподробнее!

http://socionika-forever.blogspot.ru/2009/12/1-2-3.html вот, ознакомься ))

36,439

Светлая пишет:
miumiu пишет:

ну, не знаю...сегодня вот в магазе на кассе нерусская девушка имела неосторожность сказать "один банка икра"...так рядом со мной стоящая в очереди тетушка так ерничала и мне говорила...Вы слышал-слышали как она говорит?? а я смотрела на неё как на ненормальную...и мне хотелось ей треснуть..

надо было сказать "ну да. и что???" и строго так посмотреть default/smile

я смутилась...стала почему-то вспоминать, как сидела с англичанами и пыталась с ними говорить...наверное делала кучу ошибок, но все так радовались что я их понимаю и что-то говорю...так поддерживали морально и одобряли любые мои слова и попытки что-то рассказать...и ведь понятно,чт одля той девушки русский не родной...

36,440

miumiu пишет:
Светлая пишет:

надо было сказать "ну да. и что???" и строго так посмотреть default/smile

я смутилась...стала почему-то вспоминать, как сидела с англичанами и пыталась с ними говорить...наверное делала кучу ошибок, но все так радовались что я их понимаю и что-то говорю...так поддерживали морально и одобряли любые мои слова и попытки что-то рассказать...и ведь понятно,чт одля той девушки русский не родной...

ну это тоже норм. всех не научишь, ну живёт дурой - дурой и помрёт. и фиг с ней, как говорится.