36,581

Светлая пишет:

волевым усилием

Ты это мне или моей досте?  default/wink
Как проще и дешевле выплеснуть негатив, дабы не ссориться лишний раз?

LiveEvil пишет:

это что ж за близост

То есть, если близкий человек пошел, и на последние деньги купил красивые кеды вместо необходимых ему зимних сапог (утрированный пример) и ноет, что ходить зимой таки не в чем - ты будешь корректно и вежливо рассказывать, как все таки покупать то, что надо даже в 101 раз?

36,582

Kads пишет:
Светлая пишет:

волевым усилием

Ты это мне или моей досте?  default/wink
Как проще и дешевле выплеснуть негатив, дабы не ссориться лишний раз?

так это тебе надо или ей? default/smile
ну вот в этом и весь вопрос.

36,583

Kads пишет:
Светлая пишет:

волевым усилием

Ты это мне или моей досте?  default/wink
Как проще и дешевле выплеснуть негатив, дабы не ссориться лишний раз?

LiveEvil пишет:

это что ж за близост

То есть, если близкий человек пошел, и на последние деньги купил красивые кеды вместо необходимых ему зимних сапог (утрированный пример) и ноет, что ходить зимой таки не в чем - ты будешь корректно и вежливо рассказывать, как все таки покупать то, что надо даже в 101 раз?

да. даже 300..но я полощу мозг похуже чем словом *дура* тут вопрос спорный..я не бравирую этим...нужно уметь так чтобы близкий был и с кедами и в тепле и мозг не полоскать..этого я не умею...
но прости нет ни одного *за* аргументы и отношения в стиле *дура*...это для меня какбы такой низкий уровень очень..низкий в смысле простой. сказал и все ответственности нет..а я бы сказала *дурак* тот мужчина у которого жена не одета или не сыта..да будь она хоть примитивнее домашнего мопса...(мужчина тоже соответственно конечно должен в идеале быть там сыт доволен удовлетворен итп)))
пара всегда отражает пару..а не одного из..

36,584 Отредактировано Kads (20.03.2013 10:59:46)

Светлая пишет:

так это тебе надо или ей?

Чтобы дурой не называли? Ей конечно. Меня дурой как то бессмысленно называть.
Прикол ситуации в том, что доста срывается всегда на близких, а не на посторонних "ибо только близкий человек может понять". И попадает в антизаказ (вместо творческой БС "бедняжка, как же тебе тяжело, дай обниму" в творческую ЧЛ "делать мне нефиг, как еще и твои проблемы решать"). Дальше начинается веселье.  default/hmm

LiveEvil пишет:

да. даже 300........ и так далее.....

Собственно я от тебя другого и не ожидал, заботливая ты наша. default/wink

36,585

Kads пишет:
Светлая пишет:

так это тебе надо или ей?

Чтобы дурой не называли? Ей конечно. Меня дурой как то бессмысленно называть.
Прикол ситуации в том, что доста срывается всегда на близких, а не на посторонних "ибо только близкий человек может понять". И попадает в антизаказ (вместо творческой БС "бедняжка, как же тебе тяжело, дай обниму" в творческую ЧЛ "делать мне нефиг, как еще и твои проблемы решать"). Дальше начинается веселье.  default/hmm

LiveEvil пишет:

да. даже 300........ и так далее.....

Собственно я от тебя другого и не ожидал, заботливая ты наша. default/wink

наивный))) наивный и внушаемый))

36,586

LiveEvil пишет:

наивный))) наивный и внушаемый))

Ты счас о БЭ рассказывала с позиции ЧЛ.   default/icon_mrgreen

36,587

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

наивный))) наивный и внушаемый))

Ты счас о БЭ рассказывала с позиции ЧЛ.   default/icon_mrgreen

да дорогой потому что мой дуал - джек и ему так удобнее. но я кажется уже где-то говорила - не ходить за мной и перетипировать. а то я выпрошу у ксая право посылать прямым текстом. тебе кажется это было непонятно потому что к тебе не имело прямого обращения. теперь есть. у нас есть таблица мнений о типах есть что сказать - туси туда. избавь меня от разговоров на тему бэ ты в этом не сечешь даже на уровень баля.

36,588

Kads пишет:
Светлая пишет:

так это тебе надо или ей?

Чтобы дурой не называли? Ей конечно. Меня дурой как то бессмысленно называть.
Прикол ситуации в том, что доста срывается всегда на близких, а не на посторонних "ибо только близкий человек может понять". И попадает в антизаказ (вместо творческой БС "бедняжка, как же тебе тяжело, дай обниму" в творческую ЧЛ "делать мне нефиг, как еще и твои проблемы решать"). Дальше начинается веселье.  default/hmm

LiveEvil пишет:

да. даже 300........ и так далее.....

Собственно я от тебя другого и не ожидал, заботливая ты наша. default/wink

надо взять под белы рученьки и идти подбирать сапоги вместе...а сказать надо что-то в стиле," детка ты поступила не правильно-не хорошо...ты знаешь что у нас не резиновый бюджет, давай договоримся сейчас, что ты так больше делать не будешь..."

36,589

LiveEvil пишет:
Kads пишет:

Ты счас о БЭ рассказывала с позиции ЧЛ.   default/icon_mrgreen

да дорогой потому что мой дуал - джек и ему так удобнее. но я кажется уже где-то говорила - не ходить за мной и перетипировать. а то я выпрошу у ксая право посылать прямым текстом. тебе кажется это было непонятно потому что к тебе не имело прямого обращения. теперь есть. у нас есть таблица мнений о типах есть что сказать - туси туда. избавь меня от разговоров на тему бэ ты в этом не сечешь даже на уровень баля.

Сурово...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,590

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

да дорогой потому что мой дуал - джек и ему так удобнее. но я кажется уже где-то говорила - не ходить за мной и перетипировать. а то я выпрошу у ксая право посылать прямым текстом. тебе кажется это было непонятно потому что к тебе не имело прямого обращения. теперь есть. у нас есть таблица мнений о типах есть что сказать - туси туда. избавь меня от разговоров на тему бэ ты в этом не сечешь даже на уровень баля.

Сурово...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

а все заботливые так разговаривают.

36,591

LiveEvil пишет:

но я кажется уже где-то говорила - не ходить за мной и перетипировать

С тем же успехом, каким пытаешься мне указывать на маломерную БЭ. Не учи меня нормам твоей этики, и я не буду трогать твой тим. default/wink

miumiu пишет:

надо взять под белы рученьки и идти подбирать сапоги вместе...а сказать надо что-то в стиле," детка ты поступила не правильно-не хорошо...ты знаешь что у нас не резиновый бюджет, давай договоримся сейчас, что ты так больше делать не будешь..."

Второй вариант эмпирически признан несостоятельным, поэтому используется первый вариант. Но эмпирика требует платы...  default/roll

36,592

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

но я кажется уже где-то говорила - не ходить за мной и перетипировать

С тем же успехом, каким пытаешься мне указывать на маломерную БЭ. Не учи меня нормам твоей этики, и я не буду трогать твой тим. default/wink

miumiu пишет:

надо взять под белы рученьки и идти подбирать сапоги вместе...а сказать надо что-то в стиле," детка ты поступила не правильно-не хорошо...ты знаешь что у нас не резиновый бюджет, давай договоримся сейчас, что ты так больше делать не будешь..."

Второй вариант эмпирически признан несостоятельным, поэтому используется первый вариант. Но эмпирика требует платы...  default/roll

плата будет приятной...ты так в глазах человека заслужишь уважение

36,593

Kads, извини за любопытство, а на какой странице начало твоей истории?

36,594

Яло пишет:

Kads, извини за любопытство, а на какой странице начало твоей истории?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,595

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

но я кажется уже где-то говорила - не ходить за мной и перетипировать

С тем же успехом, каким пытаешься мне указывать на маломерную БЭ. Не учи меня нормам твоей этики, и я не буду трогать твой тим. default/wink

miumiu пишет:

надо взять под белы рученьки и идти подбирать сапоги вместе...а сказать надо что-то в стиле," детка ты поступила не правильно-не хорошо...ты знаешь что у нас не резиновый бюджет, давай договоримся сейчас, что ты так больше делать не будешь..."

Второй вариант эмпирически признан несостоятельным, поэтому используется первый вариант. Но эмпирика требует платы...  default/roll

тебя никто ничему не учил. я высказала свое мнение. если оно тебе не подходит - не ешь. не принимай. критикуй. но критикуй мнение и аргументами ну можно и не аргументами уж как умеешь. но не меня и мой тим. иначе я тоже буду переходить на личности. повторяю - мне крайне не нравится что через одно мое мнение сводят к моему тиму. мне безинтересна тема моего тима. и раздражает что вместо предмета разговора мне приходится переходить на обсуждение того что мне безинтересно. нечего сказать по теме - молчи отшутись или переведи на другую.
все абсолютно вопросы моего тима - это не ко мне. найди других желающих.

36,596

Лив, так просто нарываешься на троллинг. Но я отшучусь и переведу разговор на другую тему. Как погодка у вас? Весна далеко?

Яло пишет:

Kads, извини за любопытство, а на какой странице начало твоей истории?

На 14 странице паспорта. Там штампик стоит.

36,597

Kads пишет:

Лив, так просто нарываешься на троллинг. Но я отшучусь и переведу разговор на другую тему. Как погодка у вас? Весна далеко?

Яло пишет:

Kads, извини за любопытство, а на какой странице начало твоей истории?

На 14 странице паспорта. Там штампик стоит.

тролинг быстро закончится потому как я надеюсь ясно обьяснила свою позицию.
о у нас снега полно насыпало он расстаял и теперь эта жижа и боллото а я купила новые сапоги..вот обновила как раз))) свежим болотцем ..а снег дальше идет и идет красиво правда) ощущение что как новый год на днях..только все сердятся и ворчат на погоду.
а у вас то что?

36,598

Kads пишет:
Яло пишет:

Kads, извини за любопытство, а на какой странице начало твоей истории?

На 14 странице паспорта. Там штампик стоит.

Смешно

36,599

Kads пишет:
Светлая пишет:

так это тебе надо или ей?

Чтобы дурой не называли? Ей конечно. Меня дурой как то бессмысленно называть.
Прикол ситуации в том, что доста срывается всегда на близких, а не на посторонних "ибо только близкий человек может понять". И попадает в антизаказ (вместо творческой БС "бедняжка, как же тебе тяжело, дай обниму" в творческую ЧЛ "делать мне нефиг, как еще и твои проблемы решать"). Дальше начинается веселье.  default/hmm

Собственно, речь шла об экологии внутрисемейного общения - нужно или нет?
как недавно видела в комедии дочка главгера сказала: папа, слова ранят.  default/big_smile
иногда ведь словами можно просто избить человека)

36,600

Светлая пишет:

иногда ведь словами можно просто избить человека)

Это смотря как и куда попадаешь.  default/smile  default/smile