241

Roberto пишет:

Свинья грязь найдёт.  default/big_smile
Вот у Вас, например, неплохо получается...
Продайтесь мясокомбинату.  default/neutral

Ты такая смешная. Агришься в точности тогда, когда я этого хочу. Как дрессированная обезьянка.  default/big_smile

242

Ragnarok пишет:
Roberto пишет:

Свинья грязь найдёт.  default/big_smile
Вот у Вас, например, неплохо получается...
Продайтесь мясокомбинату.  default/neutral

Ты такая смешная. Агришься в точности тогда, когда я этого хочу. Как дрессированная обезьянка.  default/big_smile

А кто сказал, что просто Ваши желания не совпадают с моими))??  default/tongue
Смейтесь. Смех продлевает жизнь - больше сала успеете набрать, больше выгоды мясокомбинату.  default/icon_mrgreen

243

Roberto пишет:

А кто сказал, что просто Ваши желания не совпадают с моими))??  default/tongue
Смейтесь. Смех продлевает жизнь - больше сала успеете набрать, больше выгоды мясокомбинату.  default/icon_mrgreen

А что ты имеешь против моего сала, вот понять не могу  default/big_smile
У тебя комплексы на эту тему?

244

Ragnarok пишет:
Roberto пишет:

А кто сказал, что просто Ваши желания не совпадают с моими))??  default/tongue
Смейтесь. Смех продлевает жизнь - больше сала успеете набрать, больше выгоды мясокомбинату.  default/icon_mrgreen

А что ты имеешь против моего сала, вот понять не могу  default/big_smile
У тебя комплексы на эту тему?

ПРОТИВ??? Я только за!
и Вам тепло! И мясокомбинату радость! Да и у Киэвi любителей немало. А применения-то сколько! И в борщ, и под шоколад...

245

Ragnarok пишет:
Roberto пишет:

Свинья грязь найдёт.  default/big_smile
Вот у Вас, например, неплохо получается...
Продайтесь мясокомбинату.  default/neutral

Ты такая смешная. Агришься в точности тогда, когда я этого хочу. Как дрессированная обезьянка.  default/big_smile

Про сало ничего не скажу, но вот могу подметить, что она хотябы тебе в "карму" не срет. По мне так это достойно уважения, не опускаться до таких мелких пакостей. А?

246

srez пишет:

По мне так это достойно уважения, не опускаться до таких мелких пакостей. А?

NO.

247

http://static.feber.se/article_images/12/61/60/126160_940.jpg

248

Decadentia пишет:

снимается как юбка - одним движением руки default/smile:)

а ну как в туалет приспичит default/icon_mrgreen

249

Kads пишет:

Юбку можно вообще не снимать. 

default/lol  default/lol зачтено!

250

http://cs4508.vk.me/u14425933/112615473/x_170d6ce4.jpg

251

вот зачем вечерние платья фотать в лесу на скалах?)))
меня за это готы сильно бесят (хоть они и составляют основной процент моих слушателей)) - тоже бля напялят корсеты с кружевами, и го в лес фотографироваться.  default/vom

252

а где им фоткаться?

253

Kett пишет:

вот зачем вечерние платья фотать в лесу на скалах?)))
меня за это готы сильно бесят (хоть они и составляют основной процент моих слушателей)) - тоже бля напялят корсеты с кружевами, и го в лес фотографироваться.  default/vom

потому что красиво висит, как у феи)))...

254

Roberto пишет:
Kett пишет:

вот зачем вечерние платья фотать в лесу на скалах?)))
меня за это готы сильно бесят (хоть они и составляют основной процент моих слушателей)) - тоже бля напялят корсеты с кружевами, и го в лес фотографироваться.  default/vom

потому что красиво висит, как у феи)))...

ну тогда хотя бы добавили еще фейских деталей что ли...муляжи огромных грибов и цветов, я не знаю... палочку волшебную))
а то контраст этот глаз режет - обычный рутинный лес - и тетка в вечернем платье)

255

Kett пишет:
Roberto пишет:

потому что красиво висит, как у феи)))...

ну тогда хотя бы добавили еще фейских деталей что ли...муляжи огромных грибов и цветов, я не знаю... палочку волшебную))
а то контраст этот глаз режет - обычный рутинный лес - и тетка в вечернем платье)

Оно не вечернее... Видите, как висит))?? Ну, кто ходит в таком)? Он только для фотканья на скалах и деревьях, чтоб висело. 8)

256 Отредактировано Kett (25.03.2013 09:49:24)

Светлая пишет:

а где им фоткаться?

где-нибудь, где корсет будет в тему.
в старинных интерьерах. в современных интерьерах а-ля "клуб разврата"))) да в том же лесу на худой конец, но как я уже писала в адаптированном под сюжет.
т.е. если ты в черном кружевном корсете с намалеванными черными губами - так нехрен фотаться на солнечной лужайке в ромашках, фотайся хотя бы в сумерках между кривых ветвей хотя бы...

257

Кеет) платье ведь просто платье) его можно надеть куда угодно если средства позволяют..т.е если тебя там на руках доставят на лесную поляну))) то почему бы и нет.
это же прием *цветок в пустыне* когда модель на вертолете сгружают куда-то посреди сахары и фотают на фоне бескрайних песков
или на вершину водопада. задача очистить мозг от *как* и *зачем* и вложить идею *презентуем чистый образ*

258 Отредактировано Светлая (25.03.2013 09:50:34)

да, аналогично - не в тему в обычном лесу - такие платья. нестыковка зрительная

259 Отредактировано Kett (25.03.2013 09:54:16)

LiveEvil пишет:

Кеет) платье ведь просто платье) его можно надеть куда угодно если средства позволяют..т.е если тебя там на руках доставят на лесную поляну))) то почему бы и нет.
это же прием *цветок в пустыне* когда модель на вертолете сгружают куда-то посреди сахары и фотают на фоне бескрайних песков
или на вершину водопада. задача очистить мозг от *как* и *зачем* и вложить идею *презентуем чистый образ*

это совсем другое дело.
я не знаю как объяснить - но модель в вечернем платье в центре сахары будет смотреться гармонично. потому что сахара уже сама по себе напоминает сказочный сюжет и там все возможно.
ну и потому что как-то все иначе на проф фотах поставленно - и свет, и композиция, и поза модели.
а тут первое впечатление - девочка после выпускного пошла в лес покакакть)))

260

да, только в таком интерьере образ чистым как раз не воспринимается.
он может восприняться чистым в студийных декорациях - просто стены и т.п. чистый фон