36,881

Roberto пишет:
Светлая пишет:

ну уж нет  default/neutral

default/yikes

давайте голосование на эстетство зарядим? default/smile

36,882

я кстати подумывала еще об этом голосовании но даже не знаю)

36,883

Светлая пишет:

я кстати подумывала еще об этом голосовании но даже не знаю)

да ладно, всем хочеццо оргий)) меряццо писькаме и всякое такое default/smile)))

36,884 Отредактировано Decadentia (26.03.2013 20:50:16)

Падают снежинки, ветер в жопу дует.
Лишь один крестьянин, сука, торжествует
(с)

36,885

Decadentia пишет:

Падают снежинки, ветер в жопу дует.
Лишь один крестьянин, сука, торжествует
(с)

Смотрю за окно.  default/shy Экспромт?

36,886

bazaroffevgeny пишет:
Decadentia пишет:

Падают снежинки, ветер в жопу дует.
Лишь один крестьянин, сука, торжествует
(с)

Смотрю за окно.  default/shy Экспромт?

не мое))

36,887

Ханна  default/cool  что за дела, забыла что ли нас совсем? или все новости только нудные и скучные(с)?

36,888

нет ну мне правда интересно - где Лив давала поводы для ревности?
может я пропустила что-то?))

36,889

я видимо в это время тоже где-то с тобой была)))

36,890

LiveEvil пишет:

Ханна  default/cool  что за дела, забыла что ли нас совсем? или все новости только нудные и скучные(с)?

Работаю в чисто мужском коллективе, все мальчики очень милые и приятные, начальники явные виктимы, постоянно со мной заигрывают и подкалывают.

36,891

мечта  default/big_smile

36,892

да там не до работы  default/roll

36,893

Decadentia пишет:

default/roll  default/icon_mrgreen
"Не помню точно, но кто-то сказал, будто рок-н-ролл - это он
И я решил поставить вопрос: - а кто тогда мы?"

а мы рок-н-рольщики

36,894 Отредактировано Светлая (27.03.2013 08:19:15)

//jq

36,895

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

Ханна  default/cool  что за дела, забыла что ли нас совсем? или все новости только нудные и скучные(с)?

Работаю в чисто мужском коллективе, все мальчики очень милые и приятные, начальники явные виктимы, постоянно со мной заигрывают и подкалывают.

мммм как мы все рады за тебяяяя  default/shy

36,896

не устаю поражаться людям, которые не умеют облечь свой вопрос в более-менее удобоваримо-вежливую форму.
и они еще думают, что после этого я буду разговаривать с ними без высокомерия и холода  default/smirk

36,897

Светлая пишет:

не устаю поражаться людям, которые не умеют облечь свой вопрос в более-менее удобоваримо-вежливую форму.
и они еще думают, что после этого я буду разговаривать с ними без высокомерия и холода  default/smirk

В штирский огород? default/smile)
Вот кстати тоже веселит когда люди думают, что в ответ на хамски построенный вопрос нужно отвечать мило и приятненько.

36,898

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

не устаю поражаться людям, которые не умеют облечь свой вопрос в более-менее удобоваримо-вежливую форму.
и они еще думают, что после этого я буду разговаривать с ними без высокомерия и холода  default/smirk

В штирский огород? default/smile)
Вот кстати тоже веселит когда люди думают, что в ответ на хамски построенный вопрос нужно отвечать мило и приятненько.

не у нас тут один сисадмин - ни вам здрасссьти, ни досвиданья, и тон в разговоре такой будто я должна ему что то.
а чегой-то я ему должна? ровным счётом ноль. о чём я ему недвусмысленно и показала.

36,899

у нас раньше был чувак по хоз вопросам...влетел в комнату..."ну-ка быстро все повыключали кондиционеры и настольные лампы - у нас тут перегрузка сети"...я вообще перестала соображать...встала так во весь рост..и говорю "ну-ка вышел отсюда и зашел - поздаровался, вежливо попросил выключить...тихо ушел"....и больше я с ним вообще больше не здоровалась..

36,900

ну вот я тоже не люблю, когда совсем уж элементарно вести себя не умеют.
и еще думают что им это с рук сойдет.