36,921

Ксай - хитрый. когда редактит пост - не видно, что он его редактил.

36,922

Вон оно что. А я-то на свой аршин меряю: агрессивности и так никакой, зачем ещё что-то ритуалами уменьшать? Да и не факт, что я какую-либо территорию сходу различу как чужую.

36,923 Отредактировано Светлая (28.03.2013 09:38:04)

вот что мне особливо в ЧИшниках не нравится - не хотят они себя границами ограничивать. соответственно, не хотят замечать чужих границ.
единое пространство, блеать.
чо хочу, то ворочу.

36,924

Светлая пишет:

вот что мне особливо в ЧИшниках не нравится - не хотят они себя границами ограничивать. соответственно, не хотят замечать чужих границ.
единое пространство, блеать.

ну ты их тогда каждый раз очерчивай default/smile я это у гюг наблюдаю))

36,925

Светлая пишет:

Ксай - хитрый. когда редактит пост - не видно, что он его редактил.

должны же у меня быть хоть какие-то привилегии  default/tongue

36,926

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

вот что мне особливо в ЧИшниках не нравится - не хотят они себя границами ограничивать. соответственно, не хотят замечать чужих границ.
единое пространство, блеать.

ну ты их тогда каждый раз очерчивай default/smile я это у гюг наблюдаю))

угу)) ну это у нее как раз квадральные ценности пышут и пахнут.  default/icon_mrgreen

36,927

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

вот что мне особливо в ЧИшниках не нравится - не хотят они себя границами ограничивать. соответственно, не хотят замечать чужих границ.
единое пространство, блеать.

ну ты их тогда каждый раз очерчивай default/smile я это у гюг наблюдаю))

вот конкретно с достами я сталкивалась, что они недоумевают - типа с какой стати ты меня ограничиваешь?? вот такая вот реакция.
творческая по творческой
ну и - бац бух трах тибидох.
и трам-пам-пам.  default/roll

36,928

Светлая пишет:

вот конкретно с достами я сталкивалась, что они недоумевают - типа с какой стати ты меня ограничиваешь?? вот такая вот реакция.
творческая по творческой
ну и - бац бух трах тибидох.
и трам-пам-пам.  default/roll

хм...) в реале очень немногочисленный тип или неоттипированный у меня пока нормально, что скорее))... но как-то по ним не скажешь, что будут сопротивляццо. Вроде как рады пойти на встречу, ожидая встречных услуг))))...

36,929

не совсем уверена что уловила тему.как-то вы сегдня мутновато пишете..но вот да досты и геки почемуто сразу реагируют (вообще инфантилы кстати) чего это я должен принимать ккието там чиьто ограничения..

36,930

геки да, замечала - чс ролевущая) они на все реагируют))))

36,931

Светлая пишет:

вот что мне особливо в ЧИшниках не нравится - не хотят они себя границами ограничивать. соответственно, не хотят замечать чужих границ.
единое пространство, блеать.
чо хочу, то ворочу.

Хе, тут если ЧИшник понимает, что основная его проблема - что его границы нарушают, то он начинает блюсти и свои, и чужие. Хотя сие трудно, приходится каждый раз себе повторять "другой человек имеет право на свою территорию и если тебе не нравится, что тебя тккнули в ограничения, то это твоя проблема, а не его".
Хотя когда меня сильно злят, я могу конечно начать специально нарушать границы.

36,932

Decadentia пишет:

геки да, замечала - чс ролевущая) они на все реагируют))))

ну у достов это выглядит как *ламание и жмяканье подола но всеже не согласие* или как *занудствавание о том как *все мы разные все по разному* и всеравно не желание признавать..

36,933

Leidenschaft пишет:

Хотя когда меня сильно злят, я могу конечно начать специально нарушать границы.

вот видимо оно. это видимо чисто из вредности, как я и подозревала. такое игривое хм поведение. которое меня способно вывести из себя.

36,934

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

вот конкретно с достами я сталкивалась, что они недоумевают - типа с какой стати ты меня ограничиваешь?? вот такая вот реакция.
творческая по творческой
ну и - бац бух трах тибидох.
и трам-пам-пам.  default/roll

хм...) в реале очень немногочисленный тип или неоттипированный у меня пока нормально, что скорее))... но как-то по ним не скажешь, что будут сопротивляццо. Вроде как рады пойти на встречу, ожидая встречных услуг))))...

ну да с виду они такие миласики. угу..

36,935

Светлая пишет:

вот видимо оно. это видимо чисто из вредности, как я и подозревала. такое игривое хм поведение. которое меня способно вывести из себя.

Ну тут еще это заодно крик о помощи "помогите выйти из ситуации". Как по мне - так лучше прямой наезд, чем спокойно сказать, что так не делай. default/big_smile
Типа понимаешь, что ошибся, не рассчитал (чувство вины, ага). И если на тебя наехали - то понятно, что туды не суйсе. Если же просто сказали "нельзя", то непонятно серьезно это или нет (некоторые ведь так шутят и потом чувствуешь себя полным дебилом) и чувствуешь как будто над тобой издеваются (наверно потому что неясна степень тяжести провинности)  default/roll Поэтому иногда легче палочкой потыкать чтобы понять какое у человека в ответ внутреннее состояние, нежели непонимание - это на тебя обиделись, или просто недовольны, и надо ли как-то это исправлять и т д и т п.
Лучший ответ в такой ситуации - "я тебя люблю, но ты пожалуйста не делай так больше - мне неприятно такое"   default/icon_mrgreen Ну или что-нибудь такое, чтобы стало понятно, что все не очень криминально и инцидент исчерпан, все все поняли и все уже хорошо.
Или получается доступный для донов вариант - это уже вывести на реакцию (когда психанут), и тогда уже становится понятно что и как, скрытой напряженности нет (все открыто) -  и можно уже извиниться и пообещать больше так не делать.  default/icon_mrgreen

36,936

но ведь доны часто на *мне неприятно такое* (и робы кстати иногда) говорят сразу - так правда же!...ну т.е если показательный разгон не устроить а просто сказать по-человечески то нарвешься только на усугубление ситуации потому как еще же нет точки *нужно срочно искать пониание* а дон все еще находится на стадии *что вы от меня хотите все же так четко шло*)

36,937

LiveEvil пишет:

но ведь доны часто на *мне неприятно такое* (и робы кстати иногда) говорят сразу - так правда же!...ну т.е если показательный разгон не устроить а просто сказать по-человечески то нарвешься только на усугубление ситуации потому как еще же нет точки *нужно срочно искать пониание* а дон все еще находится на стадии *что вы от меня хотите все же так четко шло*)

Смотря в какой ситуации.
Если человек отрицает очевидные факты, говоря что "это мое мнение", хотя в данном контексте не может быть "мнения". Например если говорить о событиях типа "дума запретила "Ну, погоди" ", там нет мнения, там есть факты. Что такого не было, что запретили совсем другое, а мультик отмечен разрешенным. Но нет, "мое мнение же". Вот в такой ситуации до Дона долго будет доходить, что просто собеседник не хочет признавать себя неправым, и все  default/icon_mrgreen

36,938

ой нет я не имела ввиду какой-то обьективный спор, речь скорее о личностных нестыковках..дон что-то незадумавшись сказал ты вроде бы мимо ушей пропустила потом еще раз потом еще потом говоришь - дорогой ты душка и я понимаю что ты какбы не со зла но меня это напрягает и неприятно. и ты весь такой лапа терпимый смотришь на него в надежде на отдачу и понимание а он отрвается от химикатов в банках и невдящими глазами в тебя  - так правда же дорогуша!....и вот тут случается звездец..ибо я мокаю дона носом в его же этическое г и соображаю что наделала уже только когда его резонирующий неадекват никак не остановить...
а вот если я сразу с юморком но явно нажму или ну возмущусь..то в глазах уже какоето понимание что полет пошел не по плану..
т.е вот просто нормально *по-хорошему* сказать..реакция одинаковая -  а че ты меня ограничиваешь сказать правду каждый имеет право...
как-то так..
мне вот помогает держать дистанцию чтосто на юморе..т.е вот вообще с дончиком не выходить на разговор..только подстебочки...но общением это сложно назвать) скорее такое вот выживание контакта имеет место быть..

36,939

Кадс а что у меня авка твоя такая размазанная по горизонтали? проблемы на моей стороне?

36,940

нет, у меня тоже размытая.
это бывает, глюк.  надо перезалить)