36,961

bad girl пишет:

иои вот еще пример. оч часто у достов (особенно на высоких постах) появляются такие же влиятельные друзья.   и часто потом "по дружески" спрашивают .. там пароль или базу данных посмотреть или документы почитать. так вот только досты могут  посылать моментельно за такое нах  как только человек "теряет границы" default/icon_mrgreen при этом так элегантно, что ни на дружбу не влияет, ни на бизнес. у геков этого нет точно. если они - команда -то там все идет по кругу )

интуитивно такие досты чувствуют что за такое штирлицы их жёстко бы потом поимели бы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  а дост это перевёрнутый штирлиц, который параноически, неадекватно осторожен по поводу паролей, явок, баз, инфы.

36,962

Светлая пишет:

безусловно мы о разном. ты что-то своё тут подразумеваешь. да досты тактичные деликатные душевные люди.
но понятия границ для них нет.
предположим, я работала с чудесной досей - она хороший достойный человек. начальница у нас на тот момент была балька, которая всех бесила.
так вот доська не чуралась вместе с габенкой, пока бальки нет, залезть в ее комп и читать и ржать, чи-шно обстёбывая, статьи, которые балька писала.
да, реально балька всех бесила своим поведением, но я бы так делать в отношение нее не стала бы. мне было бы брезгливо.

Отвратительно.  default/yikes

36,963

ага  default/icon_mrgreen  при этом Доська - чудесная девочка, с таким открытым распахнутым к миру добрым лицом.
такой специфический диссонанс.

36,964

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

безусловно мы о разном. ты что-то своё тут подразумеваешь. да досты тактичные деликатные душевные люди.
но понятия границ для них нет.
предположим, я работала с чудесной досей - она хороший достойный человек. начальница у нас на тот момент была балька, которая всех бесила.
так вот доська не чуралась вместе с габенкой, пока бальки нет, залезть в ее комп и читать и ржать, чи-шно обстёбывая, статьи, которые балька писала.
да, реально балька всех бесила своим поведением, но я бы так делать в отношение нее не стала бы. мне было бы брезгливо.

Отвратительно.  default/yikes

эт лишь доказывает насколько мало в человеке действительно зависит от тима  default/icon_smile_approve

36,965

bad girl пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Отвратительно.  default/yikes

эт лишь доказывает насколько мало в человеке действительно зависит от тима  default/icon_smile_approve

По-моему это доказывает, что Досты - гавно, нет?  default/shy

36,966

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

эт лишь доказывает насколько мало в человеке действительно зависит от тима  default/icon_smile_approve

По-моему это доказывает, что Досты - гавно, нет?  default/shy

слушай, ну если это так -то где все эти говно-досты? почему никогда не попадались?  default/icon_mrgreen

36,967

bad girl пишет:

слушай, ну если это так -то где все эти говно-досты? почему никогда не попадались?  default/icon_mrgreen

Мне или тебе? Мне - я в говно не в ступаю. А насчет тебя не знаю.

36,968

Светлая пишет:

вот что мне особливо в ЧИшниках не нравится - не хотят они себя границами ограничивать. соответственно, не хотят замечать чужих границ.
единое пространство, блеать.
чо хочу, то ворочу.

Однажды прихожу я на кучу металлолома, чтоб попрыгать на сетке кровати. Ну казалось бы, чего плохого? Ан нет, нашлись какие-то гопники,  которые захотели устроить наезд. Видимо, я их границы нарушил, проведённые по методу Чингиз-хана: "Я здесь и повсюду".

36,969

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

вот что мне особливо в ЧИшниках не нравится - не хотят они себя границами ограничивать. соответственно, не хотят замечать чужих границ.
единое пространство, блеать.
чо хочу, то ворочу.

Однажды прихожу я на кучу металлолома, чтоб попрыгать на сетке кровати. Ну казалось бы, чего плохого? Ан нет, нашлись какие-то гопники,  которые захотели устроить наезд. Видимо, я их границы нарушил, проведённые по методу Чингиз-хана: "Я здесь и повсюду".

нет, просто это были гопники default/smile

36,970

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

вот что мне особливо в ЧИшниках не нравится - не хотят они себя границами ограничивать. соответственно, не хотят замечать чужих границ.
единое пространство, блеать.
чо хочу, то ворочу.

Однажды прихожу я на кучу металлолома, чтоб попрыгать на сетке кровати. Ну казалось бы, чего плохого? Ан нет, нашлись какие-то гопники,  которые захотели устроить наезд. Видимо, я их границы нарушил, проведённые по методу Чингиз-хана: "Я здесь и повсюду".

Они просто немного удивились. А может сами хотели попрыгать.  default/big_smile

36,971

bazaroffevgeny пишет:

Они просто немного удивились. А может сами хотели попрыгать. 

Вряд ли попрыгать. Скорее всего, они хотели наехать.

Светлая пишет:

нет, просто это были гопники

Я, наверно, неправильное слово применил. Может, и не гопники вовсе, а просто сильные.

36,972

kaprizka пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Они просто немного удивились. А может сами хотели попрыгать. 

Вряд ли попрыгать. Скорее всего, они хотели наехать.

Светлая пишет:

нет, просто это были гопники

Я, наверно, неправильное слово применил. Может, и не гопники вовсе, а просто сильные.

Если они сильные и наехали значит умом слабые.

36,973

Короче, бомжу дали пизды, обсуждаем..

36,974

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36,975

http://www.stihi.ru/pics/2008/04/25/1170.jpg
ноченьки, котятки

36,976

default/icon_mrgreen  добрых тебе

Что не говорите, а есть в нем что-то  default/smile
...
http://www.bpozitive.ru/wp-content/uploads/2011/10/20111006115551.jpg

36,978

bad girl пишет:

досты никогда не возьмут (даже не переставят) чужую вещь... никогда не начнут выспрашивать что ты умолчал.. их ЧИ -поток оч лекго остановить просто раставив приоритеты (досты прекрасно понимают что сто дел одновременно не сделать хорошо). те у меня по впечатлениям ( и М и Ж) -они хоть и любят "мы все -одно, мы все-семья) но.. уважение к чужому у них как раз таки оч рефлекторно )

Сделают, что угодно, причем под соусом "мир во всем мире". Ты слишком идеализируешь их, смотри не вляпайся сильно, будет не гуд.

36,979

я немного ловлю о чем бэд говорит. потому идея подтипов мне нравится все больше. знаю достаточно много досточек..именно от чегото женского пола больше..но и достов (уже со временем) определила пару человек. есть такие мегащипитильные сто раз подумают тчобы ненавредить деликатные и вообще понятие *не судить* *не лезть* оч в их стиле. а второй подтип это такая всеоправданность чи+бэ когда с самым открытым взором делаются такие вещи и поступки что не то что уважения недостойны а просто видишь что мало того что дряная человечинка так еще и убеждена что это все норм..мол это в мою систему вписывается значит можно..
так что вцелом я понимаю почему бэд идеализирует..разные они эти досты..


но я вот о ограничениях не о том говорила..имела ввиду вообще чи или как ограничения..когда ты говоришь досту грубо говоя что вот бывают люди-досты. он слету начнет как-то явно или неявно упираться что нельзя всех под одну гребенку итп...т.е вот неразобравшись сразу протест идет как это их ограничили в какойто тим, тип, я не имею ввиду ситуацию когда я досту внушаю ненужную ему соционику)) просто к примеру пришлось. это могут быть любые посылы..вот гдето чтитала о надпись *не влезай убьет* и гек полезет ибо что это значит не влезай..а мало ли че там а вдруг не убьет..както так и досты реагируют на ограничения - лезут..но рационально лезут..

36,980

Никому не надо крутой программерский обфусцированный аватар?

http://savepic.org/3128449.png