501

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

ну если перестать это скорее наоборот *уединиться* с самим собой в социуме..ну как жена начинает носить халат и бигуди...социализация закончена) маски сняты..*у меня своя жизнь*


отыгранная социализация

ну почему же. Халат и бигуди, семейники и носки))) и если мы друг другу такие нравимся - то вот она начинается социализация) принятие друг друга настоящее, понимание, а не все эти игры.

нет я не спорю. просто говорю что это уже не *процесс социализации* а скорее *отыгранная конечная соуиализация* после которой нужно процес както иначе назвать..например *переход на левел два - сбрасывание и выживание*))) когда маски отпадают и нужно уже с реалиями выживать т.е грубо говоря смена карты и правил)

502

LiveEvil пишет:

нет я не спорю. просто говорю что это уже не *процесс социализации* а скорее *отыгранная конечная соуиализация* после которой нужно процес както иначе назвать..например *переход на левел два - сбрасывание и выживание*))) когда маски отпадают и нужно уже с реалиями выживать т.е грубо говоря смена карты и правил)

т.е. считаешь, что эта первая стадия необходима?..
вспоминая моего обожаемого дона, он меня первое время откровенно считал за дебилку, спасибо хоть не говорил об этом)))))))... как раз из-за этой моей постоянной подстройки. И вот мы пообжились немного в новом месте, маску стало возможным снимать... и только тогдааа начали действительно полноценно общаться. Дико жалею об упущенном времени, т.к. проводить вместе столько времени возможность была только тогда, а человек действительно меня активировал мощно default/smile...

503

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

нет я не спорю. просто говорю что это уже не *процесс социализации* а скорее *отыгранная конечная соуиализация* после которой нужно процес както иначе назвать..например *переход на левел два - сбрасывание и выживание*))) когда маски отпадают и нужно уже с реалиями выживать т.е грубо говоря смена карты и правил)

т.е. считаешь, что эта первая стадия необходима?..
вспоминая моего обожаемого дона, он меня первое время откровенно считал за дебилку, спасибо хоть не говорил об этом)))))))... как раз из-за этой моей постоянной подстройки. И вот мы пообжились немного в новом месте, маску стало возможным снимать... и только тогдааа начали действительно полноценно общаться. Дико жалею об упущенном времени, т.к. проводить вместе столько времени возможность была только тогда, а человек действительно меня активировал мощно default/smile...

не то чтобы необходима..она скорее неизбежна потому что на самом деле снимая маску социализации для конкретного человека мы все равно остаемся не совсем собой..у нас все равно какбы между двумя людьми есть как *сумрак* *комната* *блок* (та же общая маска) в которой мы контачим на понятном нам обоим языке...т.е грубо говоря с собаней у тебя контакт один с дочей другой с мужем третий. это вот создание зоны и есть левел два.
т.е ты не можешь грубо говоря оставаться именно собой с дочей..ибо прости у нее не тот спектр и стиль восприятия..ты остаешься с ней *собой такой какая ты можешь быть для нее конкретно*...
ну а социализация выходит как бы побочная стадия..не первая а именно побочная - потому как нет универсальной тебя для всех..вот это нечто такое и заменяет..может иметь и несколько форм конечно..

504

kaprizka пишет:

у меня есть вопросы, очень актуальные

спроси у яндекса.

505

London пишет:

спроси у яндекса.

Я спросил у яндекса,
Я у гугля спрашивал,
Но не могут знать они ответ на мой вопрос.

Тем не менее это вариант во многих случаях оптимальный.

506

Светлая пишет:

Надо поржаловаться на жизнь.

Очень хорошо и точно сказано.

507

надо сначала не про ясеня писать, а конкретнее: например так или так default/icon_mrgreen

508

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

Надо поржаловаться на жизнь.

Очень хорошо и точно сказано.

default/smile

509

London пишет:

надо сначала не про ясеня писать, а конкретнее: например так или так default/icon_mrgreen

Это если интересуешься блэкджеком или шлюхами.
А если нужно узнать, кто менеджер? Яндекс тебе кучу менеджеров навыдаёт, преимущественно сферических в вакууме.
Не говоря уж о том, что яндексу, вообще говоря, тоже не хочется сообщать свой вопрос.